Сообщения пользователя: Valentin999

Тема: Предновогодняя распродажа | 18 Декабря 2019 18:29:41
Сообщение #2439
Цитата: VasyaMalevich
Базовая скорость сбора обломков увеличена в 4 раза.
Но увеличение вместимости перестало увеличивать скорость сбора лома.
То есть в общем и целом скорость сбора лома увеличилась где-то в полтора раза.


Да сколько можно издеваться над моей формулой! Я вам при введение такого способа перерабтки 3 недели объяснял как надо, тогда будущих офиков, тех и точек не учли, получили мега скорость сбора лома, сейчас опять извращаетесь!


Заполнение одного топового раба с техами точками офиками сейчас происходит 25 минут, вы представляете какая скорость у мелких? мало того что б долететь до лома так еще собирать его часами? 
 

Как я говорил и по первоночальной формуле скорость сбора одного раба должна была составлять 10-15 минут тем более со скоростью полета сейчас которая исчисляется в минутах.... В итоге то что было довели до 30-60 минут сбор одного раба....
Тема: Прокачка Валентина999 | 18 Декабря 2019 00:59:50
Сообщение #2438
Цитата: Login
Хм...Валентин, а почему другим кажется, что именно с этой целью ты и прокачиваешься? Но другие игроки делают это, так сказать честно, ищут цели, бьют, грабят, насилуют...а тебе всё это всасывают по договорняку.
очевидно что у других, более честных игроков, такой твой подход в поддавки вызывает идиосинкразию на несправедливость их трудозатрат.


Да ты оболдел? у меня договорняки?? да ты я смотрю за болаболку свою совем не овтечешь, походу забыл как я ваши топ флоты обувал
Тема: Прокачка Валентина999 | 17 Декабря 2019 19:34:36
Сообщение #2437
beercrazy
ну нуПрокачка Валентина999 
Тема: Прокачка Валентина999 | 17 Декабря 2019 19:30:42
Сообщение #2436
Цитата: beercrazy
Валя, да потому что не хер бросаться пустыми словами. Потому ты малыш и припух


Тебе щас ЛП кто делает ??? или убер куча лун и лома так мелочи да? Так может поэтому я все таки удачный пример привел? Раз он говорит об этом
Тема: Прокачка Валентина999 | 17 Декабря 2019 19:29:05
Сообщение #2435
Цитата: beercrazy
Малыш, ты припух? В каком месте меня так качали? с этого момента поподробнее. 


Слышь  а ты ли не припух? ты где малыша то увидел??  К ребенку своему будешь так обращаться, на слышь и малыш....

Или я смотрю тебе прям бабки карман жмут не хватает да? В бан решили отправить, не вышло атк сам ЛП начал херачить нет??? 
Тема: Прокачка Валентина999 | 17 Декабря 2019 19:17:11
Сообщение #2434
Цитата: T-800
Там именно систематический кач. Причем не первый год. Сколько себя здесь помню всегда Валентин сливался и очень быстро отстраивался. Кач поставлен у него на поток. Тебе привели кучу доказательств что флот били не на ЛП, а на ресы и на кач БО. Если за такое не банить то зачем вообще нужны правила и за что тогда вообще банить? Это кач чистой воды.

Правда что ли? Бира забанить или Поилка не хочешь за это же? Или я крайний?)

То есть хочешь сказать что помочь альянса это незаконный кач в итоге? А может я востанавливался ыстро еще потому что я активно летал нет?=) и да по ЛП начали делать только когда ввели дуньки то есть это первый год
Тема: Прокачка Валентина999 | 14 Декабря 2019 00:01:06
Сообщение #2433
Цитата: Login
полное вранье Валя.
с твоими прокачками лексы летят на те же коры 20-25 мин.а на соседние 30 мин.
а это значит что? 

и бои были не на тех же корах в обоих логах
а вообще мне приятно что моих лексов и мою прокачку переоценивают
Тема: Прокачка Валентина999 | 13 Декабря 2019 23:54:22
Сообщение #2432
Цитата: Login

полное вранье Валя.
с твоими прокачками лексы летят на те же коры 20-25 мин.а на соседние 30 мин.
а это значит что? 


какие те же коры?? ты логи посмотри откуда полет был! чудик

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=9278ba0aef0b550c9134c89ca857efd0

Цитата: Login
я не прав скринами скорости своих лексов публике.

я тебе что дурак инфу скорости своей сливать тут даже с полной качкой лексы не менее 3 часов будут лететь , а бой был через полтора часа после твоего поста где то, нет? ты сравни координаты и сравни логи твоего поста и когда были бои где ты обвинял что я специально еще лексов начал слать !
Тема: Прокачка Валентина999 | 13 Декабря 2019 19:47:36
Сообщение #2431
Цитата: Login
А ты точно не в Северной Корее живешь? Ты как бы открыл для себя Америку в том что донат здесь играет большую роль???
P.S. тебе может привести примеры из твоего альянса, кто за счет доната высоко залез за этот год?))) Я к нему не в претензии, но пример очень показательный

Ты мне не так понял помойму, причем тут развитие ? Речь идет с каких пор у в крафте  любые обмнеы стали завязанны только на хайдах?
 
То есть купить за хайды лп можно, обменяться ЛП можно, а вот ресами за лп получить нельзя? так?
Тема: Прокачка Валентина999 | 13 Декабря 2019 19:42:53
Сообщение #2430
Цитата: Login
Дык кто тебе мешает продать ЛП за хайды???? я не вижу проблемы. Ибо Вася будет только ЗА. Хайды - это реал, это инвестиции в проект, это зарплата админов, программистов и всей команды. Именно поэтому легализована продажа за хайды второго кода тоса, например. ВСЕ в выйгрыше. Вася получает деньги, ты получаешь работающую игру. В чем у тебя проблема с продажей лп за хайды?


То есть ты считаешь в игре более привелигированные продажи в которых участвуют внесение денежных средств? То есть обмен не приветствуется? это что ж за игра тогда такая тогда в которой донат это привелегия?
Тема: Прокачка Валентина999 | 13 Декабря 2019 19:31:26
Сообщение #2429
Цитата: Login
А ты тупо меняешь стоимость лексов на ресы в их же стоимость и считаешь это нормальным???
а ниче что при лп, всегда кто-то что-то должен терять? и максимум что иметь, это только восстановление флота когда оно возможно.


А когда ЛП за хайды покупаются по цене 1 к 1 ?? Почему я не могу избавиться от своих лексов, кстати с которых нету востановления так как по 3 штуки разбивал, и да сделал глупость надо было по 4-5 хотя б востановление было б =))) Где ты раньше был, не сообразил((
Тема: Прокачка Валентина999 | 13 Декабря 2019 19:12:54
Сообщение #2428
Цитата: Login
так что не надо щас показательно лп долбить уже ПОСЛЕ того как опубликовали лог))



Лексы летят не один час, так что они были в полете как минимум пару часов когда ты опубликовал свой пост.
 

Соответсвенно были высланы ресы, вывоз был запоганен, и соответсвенно из за того что сейчас нельзя слать много слотов они были порезаны, часть лексов полетела с кор, а часть на сучку и которые были отправлены, пока слоты не нужны да и на работе, неужели догадаться нельзя по растоянию что твой пост не мог иметь отношения к логам с ЛП?? или ты думаешь у меня лексы летают как брудлинги??
Тема: Прокачка Валентина999 | 13 Декабря 2019 16:42:56
Сообщение #2427
Цитата: Login
300 лямов реса это копейки?)) =))
тоесть покупать Лп за хвйды можно???  А лп за речы нельзя делать так? И тоесть я не могу принять помощь от своих соалов так? Только вам разрешается??
Тема: Прокачка Валентина999 | 13 Декабря 2019 16:37:14
Сообщение #2426
Login
Где ты был когда меня забанили за то что удалявшийся слал разбил об меня флот?? А тебе дали на это добро и сказали он в праве сам решать, где твое чувство честности было слышь?? Где ты был когда у меня удалил Санни 20% флота за баг который я сам и сдал случайно, вместо того что убрать только ресы которые попали баговым путем???? Где твоя справедливость слышь?? 

Login, или оно проснулось как кто то не с твоей корешей круговой поруки вам помешал в Иг получить + бабки??
Тема: Прокачка Валентина999 | 13 Декабря 2019 16:27:35
Сообщение #2425
Login,
Покажи мое нарушение?? Ты какого лешего с правила вырезаешь что тебе нужно? В каком месте джон_поперс мало активные игрок??  Если ему помогали развиваться так же, игрока в том числе снабжали налоги оборону на флот на сеть терранах тосса зерга или может ты хочешь обвинить в том что он кормушка??
Тема: Прокачка Валентина999 | 13 Декабря 2019 16:08:35
Сообщение #2424
Вывод Рошеиклв с лярда и ресов м флотов, вытаскивание с них хайдов слив флота и пожирание лексами норма???
Да вы Батенькова прихнрели
Тема: Прокачка Валентина999 | 13 Декабря 2019 14:51:11
Сообщение #2423
Login
Я в отличается от тебя не занимаюсь крысятничеством, избавиться от конкурентов подлыми способами, что деньги карман жмут?
Тема: Прокачка Валентина999 | 13 Декабря 2019 14:43:07
Сообщение #2422
VasyaMalevich
Да я вывозил Рес что б обменять из на Лп с лексов, в чем беда?

Почему поля не выкладывает логи с лексами??

Login
Про...утка столичная лексы дольше летают, мне надо было от лексов избавиться проделать лп и вывезти рес, в чем запрет вообще?

Заранее начал вывозить что было у него, я смотрю не как не угомонишься, так я устрою тебе за все твои косяки за 5 лет и посмотрим как отмоешься, у меня нет запрещенных действий в отличается от того как тебя качал ал ишками якобы и сборов лома
Тема: Прокачка Валентина999 | 5 Декабря 2019 11:18:11
Сообщение #2421
Login
Врешь как дышишь а дышишь ты часто, я улетел от Вас и у меня было на 100к меньше
Тема: Прокачка Валентина999 | 4 Декабря 2019 20:02:53
Сообщение #2420
Цитата: Monomax1
Если честно, самое важное разъяснить этот пункт правил. Сколько лп считается прокачкой, а сколько  - нет?
Очень важно выработать понятные правила. Поэтому ждем пояснений!

Если я нарушил правило тем что в рассылке альянса попросил помощи не скрывая не от кого не чего попросил что б сделали луны и дали собрать лом кому не жалко то тогда я не чего не понимаю в коллективе дружбе и союзах