Сообщения пользователя: Fegaut

Сообщение #77
egor9797,ну да, эта тема, само то, для парада отрыжек))
Сообщение #76
Цитата: Zarazka
солнечный спутник даёт энергию 35,3 градуса.
У меня на первой планке, где то так же
Цитата: sokol0670
Так и должно быть или нет? Может это связано с приобретение мной премиума
Цитата: sokol0670
Но у меня уменьшилась энергия вырабатываемая одним спутником в 2раза? Так и должно быть или нет?
Может тебе просто сюда нуна Пока
Сообщение #75
Цитата: Zarazka
Почему сейчас одинаково?
Потому что лампы отвязали от температуры... Теперь на выработку лампы влияет позиция планеты...
Тема: Сбой внутреннего сервера | 29 Июня 2020 17:36:03
Сообщение #74
Цитата: oki-fenoki
Прошу восстановить утраченный не по моей вине флот
Так то и без сбоя серва, твои линкоры не убежали бы от упячек... Смирись, ведь не все так плохо, раз ты ещё и лом собираешь))
Сообщение #73
Цитата: VasyaMalevich
Тогда премиум будет перекачен и те кто его не купят будут совсем в попе.
Вижу одну проблему... Цели для атак есть, но топливо затраты плюс потери в бою, малоокупаемы... Нужны возможности, для быстрой и экономной транспортировки флота... Как вариант, нужен апп трамплинов.
Сообщение #72
Цитата: UncleanOne

Что: все флоты в локальных координатах станут полноценными орбитальными объектами и смогут участвовать в столкновениях с небесными телами (спутниками и планетами).
Всё же лучше, чем нечего, но... Но теперь выходит, что опять разным расам, сделали одинаковые фишки. Толкаться только ксерджи должны, теран стрелять, а тосов мона выпиливать)) =... Лучше введите, возможность сноса нт флагманами...
Тема: Обнуление АГРЕССИИ Пиратов | 13 Июня 2020 17:48:49
Сообщение #71
Цитата: 6yxou
Обнуление Агрессии Пиратов -в экспе доставать
А если не срандомило,то что бы аккаунт обнулялся))
Тема: Адресат : Вася Малевич | 6 Июня 2020 10:40:19
Сообщение #70
Цитата: Raynor_Jim
сколько топ алов было до тени?
Топ алл, это обьединившиеся топы... Топы удаляются,топ ал гибнет и приходят другие... Ни какой победоносной войны, ни какого экшена... Тупо сидим и ждём, когда топам надоест, что бы карты алл сетей, для разнообразия поменялись) =... Крафт, давно пора назвать, пиратодрочеры VS донат))
Цитата: 23532333
мы не можем оставаться в стороне
Ещё как можем!))
Цитата: 23532333
настоятельно прошу Вас объявить бойкот проекту
Да и так по фиг)..
Цитата: 23532333
ничего. До отката системы
А мне нравится... Хотел я топовый флот, ни фига не строил и в один прекрасный день(9 мая), раз и он у меня есть, если определять по тому, как аморта выработку сожрала))
Тема: Гравипушка VS дуньклеостей | 27 Апреля 2020 05:40:56
Сообщение #68
Цитата: MagikUa
Верните возможность стройки дуньки мандридом 1 лвл, 
Цитата: VasyaMalevich
жалоба удовлетворена
А так можно было?)) 
Тема: ОН СКАЗАЛ ПОЕХАЛИ !!! | 12 Апреля 2020 22:22:37
Сообщение #67
Цитата: lexa_161_rostov
И тут срачОН СКАЗАЛ ПОЕХАЛИ !!!
А как без него... В общем, всех с праздником) 
Сообщение #66
Цитата: DIVERSANT
Может есть у кого варианты
... Дай угадать, если инфру о строишь, то тебе её лексами выжрут?)).. Тогда донать).. А то полюбили, настроить ястребов и ничего не иметь, что бы ответа не прилетела) 
Сообщение #65
Цитата: _Kitana_
трампы так то не стреляют
У жука переработчики стреляют, а коровы нет))) 
Сообщение #64
Цитата: T-800
Майкрософт купила РБ
И железного сосуна в подарок... 
Тема: Хуже дуни зверя нет | 15 Марта 2020 12:34:07
Сообщение #63
Цитата: Phenix
Предлагаю
А я предлагаю выдавать бан, тем кто рак и ввести это правило, в правила проекта!!)) 
Тема: Железный насос в действии | 14 Марта 2020 22:44:13
Сообщение #62
Цитата: T-800
легче было контролировать зону действия. Вы хотите все взад вернуть
Широкий радиус действия был у фалы... Что там было контролировать, если, практически не оставалось систем, не покрытых фалой... Просто луна была необходима, в первую очередь, а потом шла постройка флота... А у тя, все времени нет на ксерджа?.. Ну и славненько, покоряй дальше форум... А мог бы и поиграть, для разнообразия)... 
Тема: Недобаланс дунек | 13 Марта 2020 17:40:40
Сообщение #61
Цитата: T-800
Я уже писал что расы должны быть самодостаточными. Условия, когда для того чтобы выжить нужно иметь все 3 ака, являются ненормальными. Не все такие бездельники, что могут жить в игре сутками переключаясь между аками. И  вот такие бездельники-школодрочеры получают в таких условиях имбалансное преимущество.
Опять же,можно попа часы вложить в один акк,а можно размазать их по трем...Единственное,что нужно выпилить с этой игры,так это форум,который превратился в рассадник не модеррируемого срача,на все возможные темы...Остальное,было норм...Давайте дальше,без всяких давайте.Играть в игре нужно,а не на форуме время тратить,которого у тя вроде как в обрез?))))
Тема: Недобаланс дунек | 13 Марта 2020 16:08:21
Сообщение #60
Цитата: velimork
вы конченые! может тогда не играть совсем?, закройте игру эту тупую она реально стала тупой что не зделай сразу имба и обрезание и заметь придурок ты сидишь на жопе не играешь а только темы дебильные создаешь
Как верно то подмеченно...Завел бы себе жука,да дефился бы дунями,или с альянсом организовался бы...Так нет же,все порезать,кд увеличить...И сидеть дальше,одни ястребы строить)))
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 20:55:37
Сообщение #59
Цитата: T-800
Вася всегда делает не то что ему предлагают,
А на фига ты полез в это говно, своей железной головой... Игра должна быть динамичной, увеличение кд, только раздражает, а толку ноль... 

Были у всех дуни, было противостояние экономик, все было более менее, а теперь фиг знает что... 
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 14:53:27
Сообщение #58
Цитата: T-800
Как вариант
Как помню, был вариант дать флагманам возможность "затяжного", пу/лу... Так то норм вариант...