Сообщения пользователя: Dmitrijj_Ivanov

Сообщение #7
Вась, а почему просто не ввести ВИП подсписку, ну там ежемесячный пакет где всякие геологи, профессоры, и прочие генералиссимусы будут тупо х2 за 300 рублей к примеру?!!! Поверь, если все бонусы продавать пачкой это выгодней. И тебе, так как брать будут, и игрокам так как им тоже выгодно. Такие премиум подписки шас приносят основной доход в играх, а не вот это вот мудовое рыдание. 

Просто пример маленький, мне нужно всего от 2=х офиков х2 это 200 хд. Но если будет пакет за 300 я его возьму, так как пусть оно будет. А это 300 хд. Логично?
Сообщение #6
Вот просто интересно, Охренитель раньше был 20 лвл.. 20х500х5 50к. Шас вот кто нибудь купит его? Даже если покупать на ХОУ он не выгодный, тупо лучше купить рес и натыкать обычной обы. Вась, это ты неподуманши сделал явно.
Сообщение #5
Будут ли снижены требования для постройки ХОУ и ПЗ?! С такими ценами это не реально просто.
SAW, Я говорю за другое. То что можно разнообразить игру, вводом чего-то нового. Зачем мараться об старое? Ну ввести новых офиков, флот, наёмников, да много чего можно тут придумать. Я не понимаю политику Василия. Вот хоть убей.
Зачем срать себе в карман, когда можно заработать?!!! Ну да, придётся попотеть, но зато выхлоп обрадует. Да и игроки рады будут.
Вот о чём речь.
Я вот не пойму, зачем резать старых офицеров. Не проще придумать новых и полезных. Продавать их, иметь навар с этого. Зачем выводить людей на вайн? Мне вот как новичку в этой игре - абсолютно не понятно это действие. Где только не играл, не видел такого. Везде заинтересованы продать что-то новое. Ну если только 1 вариант, не желание пораскинуть мозгами и наварить себе на карман. 
К примеру: урезали старых, перестал донатить. ввели новых - купил их. смысл вполне понятен. 
Ну или новый флот ввести, не не пробовал придумать? Я вот лично скажу за себя, купил бы с радостью какой нить пировский флот на энергию, что-бы летал и давал много энергии. Много чего можно придумать, зачем устраивать пляски с бубном вокруг старого поднимая тотальный вайн?!!!
Сообщение #2
Вот что-то уберегло, хотел вбросить 10к на покупку офицеров. Но спасибо Василий, уберегли своей жадностью. С вами всё понятно. Спасибо что уберегли от пустого выкидывания денег на ветер. Веры вам тут больше нет.
Сообщение #1
Платили за % от офицеров, многие на это вбросили в игру. Теперь их тупо кинули. Я привык что если я купил машину то она моя( за неё уплачено) а не то что потом бац, и 50% отобрали назад. Это перебор Василий! Болт в игру теперь а не покупка хд.