Сообщения пользователя:

Тема: Атракцион невиданной щедрости! | 19 Сентября 2020 16:32:20
Сообщение #234
Цитата: Nervoz
ты определись ты % этот качаешь или кротовую нору
Мне это кротовая нора и нафик не нужна, это недоделанная и брошенная наполовине часть геймплея. У меня основные планки находятся там где этих нор и в помиме нету. Меня интересует урон гравипушки, и возможные варианты апа ентой ерондовины.

Цитата: T-800
Вы посчитайте насколько урон пушки реальный вырастет при вашей новой формуле и Васе эти цифры выложите.
Эта тема и есть выкладка затрат и выхлопа. 1%за 60кк униреса.
Тема: Атракцион невиданной щедрости! | 19 Сентября 2020 15:39:07
Сообщение #233
Цитата: Nervoz
ну этоже вкупэ со всеми остальными рлюхами
В каком купе?! 5 единиц урона гравипушки за 60кк униреса это для тебя нормально?
Тема: Атракцион невиданной щедрости! | 19 Сентября 2020 14:01:57
Сообщение #232
Семен! К тебе обращаюсь! Ты же там с пушками химичил...
Террам на отчепись нарисовал 1% с уровня кротовых нор. А нельзя было сделать не один процент с уровня, а % равный сумме уровней?!
https://prntscr.com/uk0x0p
Ты хочешь сказать что за 60кк униреса ты мне отвалишь целый процент от уровня гравипушки?
Мальчишки! Что я могу сказать?! Могу вам пожелать питаться фастфудом по цене черной икры, ездить на Приорах по цене Ламборджини, и одеваться в Смешных ценах по ценам Цума.
Сообщение #231
Мдяяя. Тут только одно обьяснение. К очередному отчетному периоду сделать проект убыточным по всем показателям. Обьясняю. Введение двойного налогооблажения на самый востребованный минерал для полетов ведет к переходу игроков в ожидательно накопительный режим, тем самым снижает товарооборот, и как следствие снижение денежных вливаний. Еще более смехотворно выглядит отмена уменьшения налога на биржах. Другого обьяснения нет.
Сообщение #230
Вы как хотите, а я скинула скупщику весь боевой флот. оставила только фармовый, ресы продала, прикупила офиков. а сейчас просто балуюсь. Пропахиваю экспедицию. Флота нет. переживать нечего.
Сообщение #229
Цитата: horror
Налог за обмен должен быть адекватным
Ну из сказанного тобой можно сделать вывод что флота у тебя нет, и ты шахтер! А если есть флот, то ты его не сейвишь! А если у тебя планки не чистые-значит мы идем к вам!

Поднять 300к флота в экспу на 10 дней =4.6кк на 100%
На 10%=2.6кк.
Поднять 300к флота в экспу на сутки =2.5кк на 100%
На 100=1кк.
Если каждый день прятать флот, то тебе нужно минимум 30кк веспа.
Сообщение #228
Смойся в ужасе, покемон! Дифирамбы админам пой в другой теме. Можешь в личку!

Тут вопрос не в том кто сколько и за сколько меняет. Тут подвели черту под бесплатными полетами. Кроме как на пирата уже не полетаешь. И то 3 раза в неделю.
Сообщение #227
Цитата: horror
меняю 500 к ресурсов, а кто-то 50 млн за 3 хайда.
Я сегодня приду тебя душить! Твоя Жаба!
Сообщение #226
А вообще, мальчишки, смешно становиться. Вы хотите сделать эмулятор товарно-сырьевой биржи на фантики в игрушке, для взрослых дядек за их реальные деньги. Зачем? практически все знакомы с такими биржами не по наслышке. Даже я умею удваивать деньги в течении трех месяцев. Правда нечего удваивать, но это другая история. Иструментов много.
Вот если просто поверхностно взглянуть… покупаешь внутриигровую валюту -сразу минус 40% на комиссиях агрегаторов. Затем любой чих, пых, пук в игре платный с той же самой любимой комиссией. Ну и если игрок начнет зарабатывать, на вывод тоже комиссия 50%. По сути бочка без дна. Поэтому тут уже никто не помышляет что то вывести, лишь бы не профукать что вложили. О комфорте игры уже никто и не мечтает. Все ждут что будет.
По мне что бы усилить течение, нужно чистить дно, а не строить дамбы.
Сообщение #225
В этом году ИГРаКОМ ГОДА будет тот,кто не успеет удалиться. :)
Сообщение #224
Ну и че тогда хайды тратить на эту писанину? Флот в экспу или скупщику и тупо чафкаем попкорн. Оставить пару ксов, шоб на пиратов 3 раза в неделю летать.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 11 Сентября 2020 11:49:21
Сообщение #223
Цитата: Raynor_Jim
и не смотря на ужесточение от туда всё ещё вытаскивают всякую всячину.
Где таскают? Из всячины только пиратов на планку вытаскиваю. Все лампы побили узурпаторы. Ну еще 2 медальки исследователя. Причем их я вытащила с 5 рукава. В вавилоне пусто. Всего остального не вижу. Кстати. Где то я читала тут на форуме, что не нужно отправлять экспедицию в своей системе. Это как то обосновано?
Тема: дают ли бан за мульти акк ? | 11 Сентября 2020 11:44:47
Сообщение #222
Найдутся добрые люди, которые не пожалеют 5 хайдов, и выложат все твои аккаунты с одинаковыми названиями. А там как настроение Виктории будет. Может все забанить. Да и скорей всего все, думаю не будет разбираться.
Сообщение #221
mustang, проспал возвращение сейва? :) представляешь, а мог бы получить дырявый скафандр.на сколько посылал?
Сообщение #220
Цитата: Dragon_04
состав флота включать юнит, способный перевозить артефакт и научное судно либо исследователя
Научку через раз отправляю в составе группы, а единственный терровский юнит, который не построишь, пока у тебя не будет третьего пирата, нужно отправлять только в секторе вавилона. Только там водятся артефакты. А медальки таскают любые юниты.
Сообщение #219
«я свободный игрок и по причинам, как вы говорите, я не буду платить за то, чтобы моя игра манипулировала мной для чьей-то выгоды» гугл перевод
Красиво иностранец выразился. Главно коротко. Самую суть.


P.S. Как и обещала, еще 5 страниц результатов экспедиций.

Сообщение #218
Цитата: JohnDoo
забей на шняжки!
рискуешь поплатица чд за них
Да бог с ними, с черными дырами. Тут уже ничего интересного нету. Все что можно порезали, поставили такие паровозные тормоза. Пока флот был, че то переживала, типа имущество. Как сдала скупщику порезаный флот, оказлось что и пиратов с гулькин нос, и в экспедиции одна жаба, друзья донатерыы побросали игру и по сути в игре затягивающего ничего не осталось. Запаслась поп корном, буду просто смотреть. В какой то мере пост был адресован куратору проекта. Уже сколько пыталась обьяснить что в любой игре за любое действие юзер должен получать результат. Если действие растягивается, а результат только через месяц, то это работа, а работа без оплаты, это рабство. А если рабство с садо мазо, и еще за это заставляют платить, то термин Терпила это еще мягко сказано. Любой мало мальский самодостаточный игрок имеет гордость. Пару раз поимели- минус игрок. Так что , господа, хоть вы и живете 12 лет, но видно вам хватает сэкономленых школьных завтраков.
Сообщение #217
Цитата: Mihey_82
дохлого кота вытащить
По крайней мере есть медалька дохлого кота :)
Ваши исследователи (1 Большой транспорт, 4 Крейсер, 3 Линейный крейсер, 59 Добытчик) нашли планету, богатую сырьём!
Вы получили 270 металла, 635 минералов и 186 газа веспен
Вот это вообще оборжаться можно. Не знаю куда это богатство девать. Склады ломятся от щедрот.
Сообщение #216
Уже 3 страницы пустых полетов в экспедицию. Я просто поражаюсь, до какой степени нужно быть скупердяем, что бы так прикрутить получение шняжек в экспедиции. Это же пиксели! Это же не с кармана и не из своего кошелька.
Сообщение #215
Цитата: prorab
насколько летал, это уже поллитра
ну поллитра нету..