Сообщения пользователя:

Сообщение #214
Какой либо зависимости я не вижу в результатах экспедиций. Вполне возможно что какой то коэффициент есть на высоких уровнях экспотех, и то навряд ли... Четкого перечня содержимого секретов экспедиций нету. Можно все находки систематизировать, но только при активном участии администрации, ибо формулы только у них. ну и конечно надеяться на кристальную честность админов, добавить ноль после запятой в вероятности выпадения, как хлебом не корми. никто не заметит, да и проще ссылаться на рандомайзер.
Сообщение #213
Вот так смотришь чужие репки, а там медалек с экспедиций видимо невидимо, прям как




но вот сколько не летаю что то никаких медалек не вижу вообще!

под спойлером 5 страниц результатов. Выкладывайте свои!


Сообщение #212
Цитата: Raynor_Jim
Стухла темка. 12 страниц ... както мало ...
Наверное тема такая… тухлая.
Сообщение #211
Вам же жирным по постному написали. Реалистичности не будет.
Сообщение #210
Предлагаю тему Новые идеи переименовать в Помечтать не вредно.

ничто не заинтересует владельцев игры, кроме порезки чего нибудь. Непонятно почему растягивают игрушку до постоянного нахождения в ней. Не получается зайти на 15 минут, поиграть. Либо будтильник заводить на каждый этап миссий. Такое ощущение что на игре зарабатывать не получается, и просто продают траффик. Телефон виснет напрочь. Особенно на жуке.
Во!…идея. Новый офицер НАПОМИНАТИКУС! оповещает о: прибытии на планку, постановку, в оборону, окончании атаки и сбора обломков и остальной ерунды прям на телефон игрока.
Тема: Увеличение динамики игры | 6 Августа 2020 05:35:22
Сообщение #209
Цитата: retro555
Тесть разгон нужен, но он должен быть разный по времени в зависимости от места старта.
VasyaMalevich удвоим время разгона с планеты
Вообще то подразумевалось сокращение разгона с высоких орбит. Куда еще удваивать? Многие знакомые донаты побросали игру из за того что все медленно.
Тема: Скопировать координаты | 5 Августа 2020 18:27:03
Сообщение #208
Семен, ха! А у хрома что внутри? Ну и сразу писал бы что сафари! Так ради информации… хром сделан на движке Blink который с 2013 года является веткой движка WebKit, используемый в Сафари. Все браузеры перешли на этот движек, за исключением мозиллы, которая работает на gesko. Вообще последнее обновление хрома негативно для браузерок, из за того что хром распределяет ядра по вкладкам. А нам нужно что бывсе потоки работали на одной вкладке, поэтому опера или мозя.
Тема: Скопировать координаты | 5 Августа 2020 17:25:50
Сообщение #207
Для десктопов сейчас опера выпустила браузер для геймеров. Еще не разбиралась в нем, но работает с крафтом намного быстрее.
Opera GX | Гейминг-браузер |
При моей памяти уже была тема про копир координат. Не помню чем закончилось.
Тема: Собираем флагманы поблочно | 1 Августа 2020 12:52:54
Сообщение #206
Цитата: Zordeos
В итоге некий оооочень продвинутый ястреб будет
Еще раз повторю, что это уже будет шутер, а не ферма. Это две разные игры. И такие игры уже есть. Не будем рекламировать, а то опять в баню отправят. Там берешь базовый истребитель и начинаешь навешивать обородувание, и в конце месяца это уже тяжелый истребитель с большим радиусом дествия с мощным вооружением. И у тебя он один всего. И летаешь ты на одном. А тут у тебя целый флот и ты им командуешь. Надеюсь ТС почувствует разницу.
Крафт хорош как стратегия., но по моему мнению из за непродуманных действий администрации, сратегия потеряла скорость, азарт. Наоборот нужно увеличивать скорость игры, скорость разворота событий, и менять не ттх флота а ее стратегию. Нельзя равнять стратегии атакеров, шахтеров и пиромучителей.
Например мое видение игры это альянс, который занимает определенную территорию, допустим на территории гильдия шахтеров, которые добывают ресурсы, строят флот, оружие, продают его. Там же гильдия воинов атакеров, которые защищают своих шахтеров от нападок врагов, покупают или меняют корабли за выйгранную технологию, ресурсы, или плюшки. Ну и молодеж, новореги, которые ловят пиратов и разбирают их на ресурсы и технологию для обмена на боевой флот.
Так же и различие во флоте будет колосальное. Пиров разбирать флотом с малым радиусом действия, а атакерам как раз флагманы с мощным оружием, брльшими и быстрыми двигателями, которые преодолевает огромные расстояния за короткое время. Вот в таком варианте корабли будут примерно правдоподобны. Не так как сейчас, атакеры на быстрых истребителях, а шахтеры на медленных флагманах.
Это примерная концепция моего видения игры.
…а вообще я тут из за того что есть мобильная версия. И можно играть с телефона
Тема: Собираем флагманы поблочно | 1 Августа 2020 10:01:00
Сообщение #205
Если честно, мне жалко было хайд тратить на ответ, но не удержалась.
Важе предложение тоже самое как коню инжектор. Не те жанры. Вам в симуляторы надо идти с этим предложением, а не в этих симсах строить карьеру. Про какие конструкторы и ап двигателей вы говорите, если у разрабов юнит на ракетных двигателях летает быстрее чем суперпупермегастранник на гиперпространнственных веслах.
Сообщение #204
T-800, я в свое время предлагала установить радио кнопку на отключение уведомлений о новых сообщениях. Но что то как то никто этим не хотел заморачиваться.
Тема: Ребаланс викингов | 23 Июля 2020 18:28:16
Сообщение #203
Слушайте, теперь я полностью на стороне Ники и Заразки! Стоит какой нить мелкой отрыжке вылезти на форум с соплями типа не могу пробить 10 викингоф, как тут же довольный Луноликий начинает ковырять баланс. Из за таких вундеркиндов уже и баланса не осталось. Тупо все набрали попокорна и ждут титры. ЗАПРЕТИТЬ СОЗДАВАТЬ ПОСТЫ ДО 500к СТАТИСТИКИ!!!
Тема: Дендрариум | 23 Июля 2020 09:20:28
Сообщение #202
Это кого просишь? Ну посмотри на какую биржу отправлял, посмотри координаты биржи и спишись с хозяином.
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 22 Июля 2020 13:21:20
Сообщение #201
SAE, посмотри в медальках на вкладке задания. Вроде как сделали что бы активировались не случайным образом а в нужном месте.
Тема: БО за обу!!! | 21 Июля 2020 11:24:37
Сообщение #200
Да если посмотреть внимательно, много б/о не засчитывается. Я уже поднимала тему, когда агрессия при атаке на опс пирата была 186, а б/о с гулькин нос. Да и атаки на ишки, считаются только первый раз, повторные атаки б/о не дают, только потери.
Сообщение #199
Dordmynd, Есть такая опция как мгновенная доставка.
Сообщение #198
Почему не выгодно? Вот ты смотришь с точки зрения замкнутого цикла. Новореги в первую очередь получив доступ к биржам будут вливать свои честносэкономленные завтраки и заначки. Потому что как таковых ресурсов для продажи у них нет. Они не продавцы, они покупатели. И почему приток свежих денег должно быть невыгодно КА?

И вообще, Айрон Мэн, как один из древнейших предложил бы администрации схему тестирования предложений. Допустим предложение набирает 100 плюсов, его запускают на тестирование. Не так как Ахтунг, Анонс. А через месяц смотрят результат, и выносят решение по целесообразности.
Сообщение #197
Вроде понедельник… а мы так и не услышали начальника траспортного цеха…
Сообщение #196
T-800, это не скудоумие. Это попытка найти компромисное решение. Потому что на уступки администрация не идет. В этом случае вася получает ресурсы от апа психушки, а мы получаем доступ к биржам в округе. Ну и возможно ускорение доставки покупок. Чем не компромис?
И еще один момент… естественно каждый будет мерить по себе, не по тебе же… и отстаивать свою точку зрения. Вот если начнут отстаивать твою точку зрение, то это уже лизоблюдство и мелкотравчатость.
Сообщение #195
А че это мы на личности переходим? Аргументы кончились?