Сообщения пользователя:

Сообщение #194
T-800, я уже видела, как новорег построил для своих биржу… снесли. Сказали не положено для мелких алов свои биржи.

Claymore, и… да… тоссы новореги не бывают…
Сообщение #193
Пока луноликий на отдыхе, может и пролезет идея.
Нуу, как бэээ, играю в основном терром, и нахожусь недалеко от новорегов, которые замурцовывают своими вопросами, внесу рац предложение. Тока не плюйте в монитор… включаем логику.
Новореги в большей своей части терры, и не всегда их появление на карте совпадает с радиусом действия дендрариумов. Вроде как хозяева бирж могут увеличивать свой радиус действия, не знаю, на жуке это еще не проходила. Так вот… возможно ли ап пси дисруптера прикрутить к увеличению радиуса доступа? Не знаю на счет минусов, а плюса 2! Ап мертвой постройки (ну это по части расхода ресурсов) и доступ новорегов к большему количеству бирж.
Еще можно присобачить увеличение скорости гигалордов, при доставке покупок. Например скорость гига помноженную на какуюто часть уровня пси дисруптера покупателя.
Тема: купола на опс | 13 Июля 2020 16:16:06
Сообщение #192
Ну если зуб сломал об кого то, не надо просить что бы тебе все жевали. Что бы на опс набрать структуру, необходимо не одну тысячу куполов поставить, и ласпочек наклепать, не одну тысячу. Это типа я упарывалась, все это строила, а такой прилетел, хвостиком махнул, и лом начал собирать?
Тема: Гравипушка | 10 Июля 2020 12:23:23
Сообщение #191
Suicede3, ракетами.
Сообщение #190
Это вам/нам выгодно, но не устроителям. Они на это не пойдут. Это тоже самое что попросить снизить стоимость обмена в 2 раза. А его (обмен) только подняли.
Сообщение #189
В общем можно сделать один прем, но конструктором. Базовый тариф например добыча+ агра, и стоит допустим 5$ , и поехали добавлять опции, необходимые только данному игроку. Атакеры будут добавлять восстановление флота, ускорение сбора, там шахтеры доп выработку +увеличение складов и так далее. Вот такой подход считаю оптимальным. С экономической точки будет максимальный прикуп на мизере, и это будет больше чем прикупов по максимуму.
Сообщение #188
Не. Все правильно. Мое мнение что все перечисленое не стоит эти 18$, а с комиссией и подавно 25, и это я писала еще давно. Поэтому я не беру этот прем. Если вы думаете что стоит, значит вам видней.
Сообщение #187
Опять просматривается несгибаемая Васина линия. Если режем, то «В» n раз, если добавляем, то «НА» сколько то. Урезали в 6 раз бесплатно, увеличили на 10% за деньги . Огонь короче.
Тема: Шпионаж | 20 Июня 2020 09:54:55
Сообщение #186
Это кто то из админов во сне ногу засунул в сервер. Носок намотало на вентилятор, процессор нагрелся, обжог ногу админу, тот спросони остатками дошика облил ногу в серваке. Ща чистят сервер от лапши.
Усе банально просто.
Это конец. Мы все умрем.
Тема: Опять увеличили комиссию | 13 Июня 2020 18:46:14
Сообщение #185
Да вот тоже. Не знаю как достучатся до хотя бы одного нейрона луноликого. ВААААСССЯЯ! Ситуэйшен критикал. Как в китае. Я не помню с чего там началось, но зн чем закончилось. Вроде начинали с воробьев... их уничтожили, потому что клевали рис, короче там такая длинная цепочка, типа убили воробьев, появились насекомые вредные, от которых дохли лягушки и так далее по цепочке. Точно также и здесь. Своими новвоведениями убиваешь молодняк, тем самым ломаешь пищевую цепочку. Верни пиратов , скорось исследования, и строительства. Убери амортизацию и агрессию. Вот увидишь. Как возобновят донатить.
Тема: Опять увеличили комиссию | 12 Июня 2020 17:32:27
Сообщение #184
Black, что бы покупали за хайды, нужны хайды в обороте, а их нету. Только по талонам или керенками.
Тема: Опять увеличили комиссию | 12 Июня 2020 17:29:59
Сообщение #183
snegovic, ну в истории государств часто случаются девальвации. Значит сделают суперубера! 100к уберов, на одного суперубера. И опять по новому кругу.
Тема: Опять увеличили комиссию | 12 Июня 2020 17:02:34
Сообщение #182
Если уйдет донат, уйдет и игрушка. Бесплатного ничего не бывает. Но тут все делается анально и из под палки, а донаты этого вынужденного не любят.
Вот в чем был смысл, аморты, урезания добычи, и остальной хрени? Уменьшить количество флота? По моему это глупая многоходовка. Можно было обменять у администрации например 100к истребителей, на 1!уберштурмовик, который нельзя построить самому. И уже был бы стимул строить эти истребители и менять их на этих уберов. В результате снижение количество флота. Выход на новый уровень. В своем роде девальвация флота.
На каждую проблему можно найти решение, гибкое, обоюдоудобное.
Тема: Опять увеличили комиссию | 12 Июня 2020 16:43:41
Сообщение #181
Блэк! Это твой стеб? Или ты и правда так считаешь? Не знаю какая там реальная статистика у Васи, но вот то что я вижу что храфт в яме. И под видом улучшения геймплея, выжимают копейки со всего что можно. Так получилось что в большинстве моего окружения донаты, для которых 1000$ впулить в игру =пустяк. Они уже практически все удалились. Остались несколько человек, которые уже даже и не думают вкладывать в крафт что то.
С худой овцы хоть шерсти клок.
...и да... газа на биржах много. Никто его не берет, потому что никто не покупает хайды.
ПыСы: если ты не можешь решить проблему, лучше бросить решение на самотек. В 90% выйдет оптимальный результат.
Тема: Опять увеличили комиссию | 12 Июня 2020 16:04:07
Сообщение #180
Нууу скорей всего хотят выжить новорегов и середняк. Только они пользуются обменом. Все крупные объемы меняют через биржу. Вероятно по просьбе держателей дендр.
VasyaMalevich, мы единственный проектив своём роде и не знаем какое именно число пиратов должно быть чтобы не слишком много, но и не сильно мало.

Слишком много сведёт игру только к пиратам.

Вот и экспериментируем с цифрами.


Василий. Что то эксперименты у вас топорные. Блин, как покупаешь офицера, смотришь, а там увеличение на разницу квадратного корня из Пи. А если вы режете, так сразу "НА" и "В". Из за этого все ваши беды. Да.. и не бери пример с государства, и не сравнивай себя с ним. Плохая идея. Твой мир только в компьютере, который может просто выключится за неуплату тарифа.
При автоматической отправке переработчиков из вкладки планета/обломки/флот табличка с оповещением об отправке видимо проявляется под вкладкой, поэтому ее не видно. И при повторной отправке выскакивает табличка о 10 секундной задержке повторной отправки. Это на телефонной версии. На большом экране не обращала внимания. Играю в основном с телефона.
Сообщение #177
Тебе напомнить на чем ты свое б/о делал?! На нубах до 100к!
Сообщение #176
Вы еще пытаетесь какую то логику найти?стратегию выработать? Тогда вам в тетрис! А это палата №6. Уже всем на все с высокой колокольни. Никто флот не строит. Все дружно его сливают.
А насчет налогов...кто по старше помнит на налог за бездетность? Детей нет, а налог есть.
Сообщение #175
В ссср был налог на бездетность. Платили за то чего небыло. Может корешки оттуда? Хотя не думаю.