Сообщения пользователя: ksarifonovna

Тема: Эта волшебная ЭКСПА | 31 Января 2021 23:14:52
Сообщение #519
Цитата: Oh_Gebieter
Предлагайте свои идеи,
а давайте не будет предлагать. а то уже допредлагались. вам мало 2х разгона с планеты? тоже ж предлагали. может поиграет спокойно хотя бы годик без предложений?
Цитата: Oh_Gebieter
Но вроде идея была не вытаскивать экспу только для того чтоб её снова туда пихнуть.
для нуба тебя ещё раз объясню. есть отложенная отправка. там за 1 хд установивши время игра сама без тебя отправить флот. от тебя требуется нажать возврат экспы установить время в скрипте настроенном и всё. ты вышел с игры. флот вернулся и по времени отправился назад в экспу.
не надо изобретать 5 колесные велосипеды. все давно уже придумано. учитесь играть а не на форуме предлагать
Цитата: SHREDER
наверно администрации хочется закрыть проект, но так чтобы деньги возвращать не пришлось игрокам, вот и мнет все и вся. сами уйдут! ан нет самые продвинутые мазохисты собрались здесь. с чем нас и поздравляю! ждем нагов и новых порезок перед ними, чтобы скучно не было.
а тебе что кто то что то должен возращать? почитай для начала с чем ты согласился когда регистрировался. тут все на добровольной основе. ты не платишь ты жертвуешь.
Тема: Эта волшебная ЭКСПА | 31 Января 2021 20:37:10
Сообщение #517
Цитата: SK55555
Василий, эта инфа (пр. 1000 ХД в месяц) о продлении экспы, не выдёргивая при этом флот, была именно для тебя. Даже если нас будет с десяток будет(амеры, немцы и др. будут этот прикол частенько хавать) на весь проект, то это 10 косых, как с куста ни за что, а это примерно 500 смурфиков, которые тебе за прем заплатят. Даже если это будет временно (когда игроки будут этим пользоваться) и не часто , всё равно это халява.
тут ты подтверждаешь что ты нуб. флоты я ловлю где бо повыше твоей статы. а во вторый человек тебе нормально написал но ты нуб
Цитата: FairyDrakonchik
ksarifonovna, тем более что потом можно и не заходить - за недорого хд есть скрипты для отложенной отправки
напиши ему он тебе расскажет что и как делать. причём нажатием 1 кнопки за 1 хд.

Цитата: T-800
Вам конструктивно уже ответили чем эта идея плоха. Ухода от подлова вам никто не даст.
они читать не умеют. а лезут предлагать. есть же скрипты от администрации отложена отправка у нормальных людей они настроены. только время меняй и все. и 1к хд платить не надо. но нубы они и с 1к статой нубы и с 4кк всё равно нубы.
Тема: Эта волшебная ЭКСПА | 31 Января 2021 17:24:05
Сообщение #516
Цитата: FairyDrakonchik
ksarifonovna, тем более что потом можно и не заходить - за недорого хд есть скрипты для отложенной отправки
кстати да. нажал возврат и настроил скрипт и флот сам ушел в экспу причём за 1 хд. так что тему закрыть. автора на кол и в топку
Тема: Эта волшебная ЭКСПА | 31 Января 2021 16:21:02
Сообщение #515
Цитата: SK55555
Насколько глубоко вы тут все в виртуальном мирке деградировали, что разучились нормально, простые вещи воспринимать? Я всего-то хочу не тратить время на возврат и посыл по новому. Причём тут перепачкание? Адекватность восприятия. Нет, не слышали?
в чем затрата времени? зайти на 1 минуту нажать возврат и потом зайти по времени и отправить назад? и это в эпоху 3-5g интернета? это можно сделать с телефона потративши 1 минуту. даже на работе выйдя на перекур или в санузел. или ты любишь заходить в игру и сидеть наблюдать как 5-30мин твой флот возвращается с экспы?
Цитата: SK55555
Вы что все читать русские буквы разучились? ТЗ, на эту альтернативу также не пропадают, а заменяются на ХД, вместо газа. Ну если (по любасу захочет) админ пожелает на этом как-то погрется, пусть чутка прогреется. Тот кто захочет этим воспользоваться, всё равно воспользуется.
и если я кого то ловлю знаю что он ушел в экспу убегая без газа с кор и должен в течении 24 часов вернуться, потому что у него на больше газа не было, но тут увы он за хд её продлил на +100500? нет уж спасибо. я месяцами ждать таких не желаю
Сообщение #514
Цитата: T-800
Я скажу более - тут вообще уже нет показателей скила игрока. БО набивается на мультах и уходящих игроках, очки вообще уже ничего не показывают. Да, у игрока может быть много флота, могут быть шахты крутые, могут быть техи ,а сам игрок как был нубом так и остался.
я это знаю. просто ответила именно по его посту. особенно удивляют те которые по несколько лет в игре и стата свыше 4кк и вылазят на форум с нубским вопросом или предложением. наталкивают на смутные сомнения.
Цитата: ---Diman---
http://prntscr.com/xv2r56
Бугагаааааа!!!!
Всё понятно. Его носом тыкают в косяк, а он в упор ошибки не видит. Капец!
Ладно, я пас, пусть Вася сам решает. Пусть режет всё и вся - он самый умный тута.
он просто не понимает что если менять скупу то минька и метал пропадают. а газ на который меняют сгорает при полете. и даже если этот полет в атаку то рес который выручил атакер отобран у другого игрока. то есть атакер вывел мет и миьку через скупа и спалил газ на полет. полный вывод ресов.
если обмен через биржу то метал и минька оседает у шахтера который поменял ресурсы на газ. она не выводиться из игры. а копиться. и если атакер прилетел к такому шахту вывез рес то круг начинается заново.
при схеме обмена через денду выводиться только газ который тратиться на полеты. а минька и метал оседает и копиться. что ведёт к их накоплениям и обесцениваниям. и вместо тоо что б вернуть их нормальный вывод мы начинаем резать добычу. но опять же накопления остаются.

Цитата: ksarifonovna
но опять же накопления остаются.
и курс будет расти к 1-16-20 потом 1-28-30. и вангую дойдём 1-90-100
Сообщение #512
Цитата: Dark-Emperor
Вложить 5к и дойти до 18к очей , да уж , я тоже ожидал большего )
для тебя нуб расскажу что можно вложить 100к и остаться с 1к очков. если вложить всё в офиков. стата не показатель.
Сообщение #511
Цитата: T-800
И игроки умнее были. Это так, к слову.
и железяка богаче и не таким ворчуном
Сообщение #510
Цитата: Mihey_82
TOTEM, скажи честно, ты из Голландии?
это походу перерождения кролика. с
Тема: Медали флота есть | 28 Января 2021 16:23:10
Сообщение #509
Цитата: TiUCTOH
хоу,пз,грыны.
выпадают с красных жуков в виде медалек. согласна
Тема: Медали флота есть | 28 Января 2021 13:40:30
Сообщение #508
Цитата: Ni_xyo
С той же скидкой на постройку юнита обороны при наличии медали .
выпадать тоже с жуков будут? тогда надо каждой расе оборона-флагман. что б с красных жуков могла выпасть.
Тема: шкала прогресса при постройке юнитов | 28 Января 2021 13:38:03
Сообщение #507
Цитата: Allcilia
При перемещении уже время не сбивается
сбивается. если строишь авик к примеру 3 часа остается 20 мин и его передвинуть в очереди время собьется назад на 3 часа. только не понятно зачем автору тут шкала процентов.
Тема: Показ траектории полёта сушки | 28 Января 2021 13:29:47
Сообщение #506
Цитата: Allcilia
Друзья тут не при чем,
а ты оказывается дремучая что писец. ещё раз для того кто в танке. я некогда не разшариваю. и мои друзья тоже. если мне надо я делаю скрин прилёта своего флота или вражеского с временем и скидую куда надо. удобно и если враги меня встретят то точно буду знать кто навел.
Цитата: Allcilia
не только друзья, но и соалы, где есть крысы как обычно.
у не знаю. может перестать набирать в ал всех подряд?
Цитата: Allcilia
Не попадалась на это - повезло, но это рано или поздно случается
и не попадусь. летать надо с умом. а не на форуме жуков выпрашивать

теперь по сушкам. как я поняла автора он хочет видеть полет сушки её траекторию что б выставить так, когда остановки фалить как можно больше планок. удобно но крафт это боль. так что страдайте.

Цитата: Dmitrijj_Ivanov
я хочу видеть только свои флоты а не флоты всего альянса по рассшарке
нужна 1 кнопка, отключить видимость союзных флотов в полёте ( рассшарки, дендры и тд) вкл выкл
ну просили убрать по 1 флоту это и ввели. тему создавала я. но пока дискутировала с ОБ то человек пересоздал нову и получил жука от умника. хотя в принципе меня такой расклад устроил. раздражало видеть полеты гигов и фениксов теперь можно отключать. кнопку отключить все расшарки никто не просил. если создать тему в новых идеях может и введут
Тема: Показ траектории полёта сушки | 27 Января 2021 20:01:14
Сообщение #505
Цитата: Allcilia
твой друг флот твой расшарил и его видят враги, им ты никак не уберешь.
нефиг дружить с теми кто разшаривает твои флоты твоим врагам. пересмотри тогда друзей. я нечего не разшариваю и не вижу тут проблемы. если кому то что то надо скинуть делаю скрин с точным временем прибытия флота и все,.
а от то что нубы шарят полеты гигов и феникса и теперь это можно убрать реально удобно
Тема: Показ траектории полёта сушки | 27 Января 2021 17:43:11
Сообщение #504
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
давно пора ввести - отключение видимости полёта дружественных флотов!!!
куда не плюнь всё жёлтое , всю галу пометили как кобели
давно ввели кнопочку убрать разшарку. а ещё есть пункт в меню убрать видимость полетов флотов
Тема: программа правописания в форуме | 27 Января 2021 13:49:01
Сообщение #503
Цитата: JohnDoo
наше нэт
НЭТ каждый пишет как хочет https://prnt.sc/xpe8kv
Сообщение #502
не понятно что вам мешает строить хранилища и худой конец флот люкеры колоники и сеятели и обу? ну сейвите на денде. будут тогда чаще сносить денды. построил склады чт б вмещали ресурсы и обу что б их прикрыть и не паришься
Сообщение #501
Цитата: PINOCHET
а вот то что дендры палят фалангами это другой вопрос,
странно для денды нужен 7 моцк. а 7 моцк палить фалангой нельзя. могут профалить планету покупателя но не хозяина денды
Цитата: Pavel_Uspasskikh
Китана,я один раз купил 3 КСа и пока они летели,то их уже встречали.так что не доверяйте дендрам
вобще то тот у кого купили ксы видит кто купил и откуда. значит слил инфу, или случайность покупайте у проверенных.

Цитата: ksarifonovna
странно для денды нужен 7 моцк. а 7 моцк палить фалангой нельзя. могут профалить планету покупателя но не хозяина денды
а нет сори проверила 7 не нужен.
Сообщение #500
ну не знаю. как то не охотно что б видели откуда я выставляю ресурсы.