Сообщения пользователя: Aleksandr_Mozzhukhin

Сообщение #78
VasyaMalevich, а давно ты игроков терпилами считаешь?)Это сленг на фене означает дойную корову.
Тема: Новые турели терран | 4 Марта 2018 21:02:35
Сообщение #77
DiversantDV2, возьму на себя смелость ответить за Василия.НИ-КОГ-ДА!!!Новые турели терранДо тех пор пока остались наивные вливающие в этот проект беспредел со стороны админов,топов и Васи будет продолжаться.Хочешь что бы с тобой считались-беги в другой проект,где админы нормальные люди а не хапуги крадуны как здесь.
Тема: Ультиматум быть или не быть | 19 Января 2018 03:00:58
Сообщение #76
Т-900 и Вася,поясните мне кое-что...Сколько раз вы вводили изменения нарушающие элементарные правила игровой и человеческой этики?Сколько раз вы нарушали закон РФ,и полагаю,не только это страны?Только у Василия хватило ума собирать полит советы против Путина на форуме игрыУльтиматум быть или не быть (скрины естьУльтиматум быть или не быть )Вы,администрация,как бы вы там не назывались,в наглую обворовывали игроков нарушая их законные права прописанные в законе...Сейчас вы обвиняете ВС,что виноваты они...Ну допустим.Но как быть с обычными игроками не входящими в первую сотню?Я играю с 2013 года,когда пришел эта была великолепная игра.То,что вы сделали с ней ни в какие ворота не лезет...Урезания,изменения купленных за живые деньги улучшений игры,откровеннейшие неуважение с вашей стороны к игрокам утомили ВСЕХ ИГРОКОВ,а не только донатов.И надоело это все до такой степени,что игрокам плевать на ваши угрозы сноса планет,потому как по факту-терять просто нечего Ультиматум быть или не быть ...Какой смысл вливать деньги заранее зная,что это не больше,чем на неделю-потом вновь все отберете?Вы тут сравнение профсоюза с качками с битами из 90-х провели...Так сравнение верно.Но оно про вас.Именно вы отбираете деньги у людей прячась за пустыми формальными словами...И еще.Ребята из 90-х при личной встрече вас бы так отмудохали,что вы бы на всю жизнь запомнили,что за кидалово по понятиям спросить могут.А вы не первый год именно кидаете игроков пользуясь привязанностью многих людей к этой игрушке,к знакомым по игре...Но всему приходит конец.И терпению большинства игроков он уже наступил.
Тема: Почему админ | 11 Января 2018 18:58:11
Сообщение #75
Василий. Учитывая момент твоего обогащения в виде хайдов за сообщения на форуме говорить о наказании = рубить денежный сук на котором сидишьПочему админ
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 6 Января 2018 00:39:52
Сообщение #74
Василий,зачем скорость шпионам порезал?Они же теперь медленнее боевого летают?!!Время разгона уменьшено в 6 раз
 
Сообщение #73
Василий, чем вызвано столь дисбалансное решение?Неужели всему виной праздничные возлияния?
Сообщение #72
Василий,верни возможность уничтожать планеты,а?)
Тема: Концентрация улучшена | 18 Декабря 2017 19:11:58
Сообщение #71
VasyaMalevich, реально внести настройки цвета интерфейса?А то синий цвет для всех раз как-то не комильфо...Зергам зеленый цвет можно сделать?Концентрация улучшена
Тема: Оборона | 13 Декабря 2017 19:11:11
Сообщение #70
Pedro, я давно предлагал убрать астерыОборонаПридет время и ваши пожелания касаемо ал.станций осуществимОборона
Тема: Оборона | 13 Декабря 2017 00:22:46
Сообщение #69
Надо на оборону налог вводить или истощение.
Или содержание ее пусть вычитывают как за флот.А то некоторые окопаются так,что даже когда выпадают в ишки,ресурсы почем зря пропадают.Так как потери превысят прибыль.Короче говоря оборона это зло,а зло надо уничтожать!ОборонаВасилий-вводи плату или налог на содержание обороны.И чем ее больше,тем больше налог делай!Оборона
 
 
Тема: Расширены лимиты грабежа и торговли | 9 Декабря 2017 08:34:21
Сообщение #68
Василий,верни игрокам 100% вывоз ресурсов с планет.
Тема: Обновлен интерфейс боев | 6 Декабря 2017 21:18:53
Сообщение #67
Василий.А давай ты отменишь увеличенную выработку?Просто отмени и все.В случае чего вали все на меня.Скажи,я попросилОбновлен интерфейс боев
Сообщение #66
Не думал,что скажу такое,но...БРАВО,ВАСИЛИЙ,БРАВО!!!
Тема: Хайдов хватит)))) | 29 Ноября 2017 20:55:02
Сообщение #65
А Вася отвечает:"Тогда сделай так,что бы все мои новвоведения нравились игрокам и они мне за это хайды массово отсыпали!")))
Тема: прошу вернуть скорость как было | 16 Ноября 2017 21:17:17
Сообщение #64
Тигра...По теме так по теме...Ты мне хоть и соал,но я решительно против твоего предложения вернуть старую скорость тем самым снизив ее.Вспомни какие скорости были 4 года назад.Летали,считай,почти по всех вселенной крафта и никто не жаловался.Если боишься атак,то либо учись делать сейв,либо включай дипломатию,либо делай так,что бы к тебе боялись лететь.Хотя если ты включишь дипломатию,это будет садизмпрошу вернуть скорость как былоЛично я полностью поддерживаю решение по увеличению скоростей.
Тема: Разработка орбитальных станций | 1 Ноября 2017 21:17:33
Сообщение #63
Уважаемые админы.У меня странное предчувствие,что не выполнение в срок окончания данных новшеств может привести вас к диалогу с игроком tiger1.Те,кто из вас знаком с ним,полагаю успели насладиться не с чем не сравнимым удовольствием от качества высокоинтеллектуальной беседы с этим вне сомнения высоко развитым интеллектуалом.Я все это к тому,что все ждут с нетерпением воплощения ваших новаторств.
Как насчет того,что бы вернут вывоз 100% ресов при нападении на любую планку?Почему игрок должен посылать флот 2-4 раза что бы получить ресы?Да,можно послать и 4 раза флот,но тратить время на ограбление одной планки с занятием слотов когда можно было этим флотом вывезти ресы с других планок...
Тема: баг | 30 Сентября 2017 21:03:21
Сообщение #61
Бывает такое дело.
Тема: Пираты, брудлинг и гидрал | 29 Сентября 2017 20:01:30
Сообщение #60
Вася,убери пиратов из игры вообще.Надоело слушать детский плач кому пират достался,чей лом и прочее хныкание и рыдание детей в подушку.На живых игроков летайте,зачем вы вообще играете в Крафт если столько слез из-за ботов?Удовольствие надо получать от процесса игры против живых игроков а не халявного лома с пиратов.
 
Тема: Шпионаж | 26 Августа 2017 08:52:44
Сообщение #59
Если не хватит слотов,то появится соответствующее сообщение.
Это так сложно для понимания?)
Все будет как всегда,только удобнее.