Сообщения пользователя: Marek

Тема: какие ЛП легальны? | 18 Июня 2022 22:07:03
Сообщение #409
Fegaut, это смотря как ты это сделаешь... Тебя тоже не забанили когда тебя ограбили за невольную сдачу флота врагу по глупости....
Тема: какие ЛП легальны? | 18 Июня 2022 21:30:49
Сообщение #408
fallout-shelter, прежде всего надо понять правила игры.... они ясны - можно атаковать все что красное..... без исключений.... а так же можете раздать свой флот (неважно с какой целью) кому угодно.....
то есть то, что вы сделали, не нарушило правил самой игры....

Однако теперь, когда вы присоединяетесь к альянсу, у них есть собственный набор правил, которые дают игрокам возможность играть... на самом деле, правила, которые реализуют альянсы, уменьшают потенциальный ущерб (вам и другим). ... эти правила не имеют ничего общего с правилами игры, а являются внутренними для альянса....
также логично, что альянс (руководство альянса) навязывает свои правила внутри своих членов альянса и это не противоречит правилам игры (это область дипломатии)
Вступая в альянс, вы принимаете все дипломатические переговоры, которые альянс установил в качестве правил — вы также получили эту информацию от своего альянса, какие правила альянса вы должны соблюдать, чтобы оставаться членом альянса.
То есть у вас есть следующие варианты - придерживаться правил своего альянса, либо сменить альянс на альянс, в котором правила альянса другие - либо играть без альянса, чисто по правилам игры и самостоятельно правил альянса.....выбирай мудро...
Тема: Васян! Хочешь денег? | 18 Июня 2022 20:13:15
Сообщение #407
Moonglow, Мне нравится твой юмор... :-p
Тема: Васян! Хочешь денег? | 18 Июня 2022 19:38:01
Сообщение #406
Цитата: T-800
Вам же Император как то сказал что игра расчитана на олигархов, а не на алкашей собравших средства на микродонат сдавая бутылки. Донатить так донатитиь, на мелочь тут не размениваются. И вообще жителей СНГ тут недолюбливают потому что они нищеброды по мерам гейропы и лезбимерики. Так что хрен вам, а не абордаж. Марш донатить и покупать флот.
У меня есть идея получше...

какой смысл в пожертвованиях, если следующий уровень будет только дороже, а польза будет хуже - и будут дальнейшие изменения/ухудшения.....??


если истощение не убьет вас, то это будет следующая перемена, которая выгонит вас отсюда...
Тема: Васян! Хочешь денег? | 18 Июня 2022 17:27:21
Сообщение #405
BazzLyter, И для всех, кто до сих пор не понял..

Я достаточно часто писал, что администрации на вас вообще наплевать....наоборот - дела идут лучше, когда приходят новые люди и платят, а недовольные уходят как можно быстрее, чтобы освободить место для следующих новых клиентов. ... .каждый день приходят новые.... это выгоднее, чем держать определенное количество постоянных клиентов - так как масса людей, которые приходят и уходят, имеет большее значение......

нытье не помогает и желания не исполняются... просто сравните спортивный клуб, в котором 20 спортсменов и какие там возможности для заработка, с тренажерным залом, где записываются тысячи и вообще не тренируются (поэтому всегда есть место для новых клиентов).....Речь идет не о том, чтобы сделать игру играбельной, а о заработке сырых денег на массе регистраций (а за рекламу платят достаточно) и для этого постоянно нужно новое место на сервере...

односложное объяснение, состоящее всего из 3-х слов, чтобы вы поняли, это невозможно... вы должны использовать свою голову и уметь читать и понимать еще немного...
Тема: Уменьшение пиратов | 18 Июня 2022 00:05:19
Сообщение #404
T-800,
Цитата: T-800
Я тебе его и не предлагаю. И да, успокойся уже, не брал я твои булочки.

какой смысл в этой лжи? это никогда не было про мои роллы.....опять же не буду объяснять.....вы можете прочитать об этом....

Я уже предлагал закрыть тему - так как вся информация о ваших действиях уже есть и все уже объяснено аудитории... ... сейчас я слышу, как девушка плачет в отчаянии - но может мои уши меня обманывают...
Тема: Уменьшение пиратов | 17 Июня 2022 23:44:12
Сообщение #403
T-800, Девушка - дело не во мне и моем положении..... Я уже ясно дал понять, что не хочу положения... тем более, если я не могу его морально оправдать...
почему я должен повторять это снова для вас? это о вашем решении и о том, чтобы представить себя и повеселиться с вами ..... :-p

Кроме того, на все ваши вопросы уже были даны ответы и повторять их еще раз не считаю нужным....

я все еще слышу, как девушка плачет о правде - ее уязвимость из-за отсутствия логики, морали и слишком большого страха......
Тема: Уменьшение пиратов | 17 Июня 2022 23:10:37
Сообщение #402
T-800,
Цитата: T-800
С кем? С оппозицией что ли?
сейчас уже поздно об этом думать... ну - давай сейчас закроем тему... ты можешь думать об этом или нет, если хочешь.... все решено...

PS: вы всегда договариваетесь с работодателем о заработной плате и объеме работы до заключения договора....
Тема: Уменьшение пиратов | 17 Июня 2022 23:02:48
Сообщение #401
T-800, Вы не работаете на своего работодателя... Вы просто приняли бесполезный титул, не подумав дважды, и даже не воспользовались возможностью хорошо договориться, когда это было возможно....

Я слышу плач девушки вдалеке - но, может быть, мои уши меня обманывают...
Тема: Щиты и обелиски на астерах Тоссов | 17 Июня 2022 22:48:55
Сообщение #400
Moonglow, те, кто покупает и освобождает место для следующих, которые покупают - это бизнес-модель - как в фитнес-студии - продаются 1000 контрактов с программами тренировок и протеином, и никто из них не тренируется, поэтому всегда есть место для дальнейших контрактов. ...

это правда, что количество реально играющих игроков не имеет значения... наоборот - он хочет освободить место...

и он официально признал, что пока есть изменения, пока не достигнуто полное удовлетворение... и никто никогда не будет удовлетворен на 100%, потому что этого не существует....
Тема: Уменьшение пиратов | 17 Июня 2022 22:32:18
Сообщение #399
T-800, Неправильно - я не вел переговоры... Я просто собрал информацию, а затем, получив достаточно информации для принятия решения, я отказался... и я не бунтарь, а всего лишь игрок...

Мне приятно говорить с вами о вас... Ты должен был заранее все обдумать, Теперь ты можешь срывать мины...
Тема: Уменьшение пиратов | 17 Июня 2022 22:23:35
Сообщение #398
lutohod, это правда, что раньше все было проще... но также имейте в виду, что каждое изменение усугубляет проблемы и для более крупных игроков - особенно если они строили высокие шахты и многие изменения указывали в этом направлении....

именно поэтому у меня нет особенно высоких шахт... флот привез ресурсы домой..... я мог бы легко продолжать расти, но нет никакой пользы в строительстве вещей, которые будут обрезаны или слишком дороги для строить, чтобы приносить какую-то пользу (уже бесполезны)....

После того, как администрация вырезала ворота, я отказался от всех своих мечтаний о том, что я хотел построить - план больше не осуществим... Поэтому я решил остановить строительство и ограбить всех игроков с Тоссы, ради небольшого оставшегося удовольствия, которое еще можно...

T-800, Я не должен с этим жить - ты должен с этим жить... и я объяснил тебе: ты не инквизитор, потому что ты то, что ты делаешь... Ты только договорился о титуле за бессмысленный бонус (маленький бессмысленная булочка) если Вы не хотите/не можете выполнять работу инквизитора.
ты все равно умрешь от истощения - а 1000 нубов получат нужное тебе место на сервере и заплатят хорошие деньги - тебя уже косвенно подменили....

нсейчас ты только мечтаешь... асладиться этим кратким удовольствием...
Тема: Щиты и обелиски на астерах Тоссов | 17 Июня 2022 21:28:43
Сообщение #397
Moonglow,
почти верно - он сокращает количество игроков, чтобы освободить место для новых игроков...
Это лишь некоторые из изменений, которые вы упомянули...
Я уже объяснял, как работает эта бизнес-система...
Тема: Щиты и обелиски на астерах Тоссов | 17 Июня 2022 20:55:18
Сообщение #396
RedBarmaley, это можно обсудить..прикольно.....но это ничего не изменило в положительную сторону игроков - хотя обсуждалось в политической системе....

ваша информация не является новой информацией....
Тема: Уменьшение пиратов | 17 Июня 2022 20:16:03
Сообщение #395
T-800,
но ты понял и все пытался отвлечь внимание от темы - ты не очень смелый... и как-то косвенно сказал, что тебе плевать на мораль.....
Но это не трагедия, так как у многих нет морали... так же как многие трусы - как будто игра была их жизнью....

Но если у вас уже нет морали, то вам надо было умнее вести переговоры, потому что после того, как я не хотел, ваши карты для переговоров были намного лучше, чем то, что вы договаривались...... Как это было - уничтожение вашего флота не дает ни бо, ни лома? В самом деле? договорились о чем-то хреновом - пока ваш аккаунт умирает от истощения в режиме отпуска......

Я с радостью уничтожу все ваши станции и пожру ваш флот, если вы не будете активны более 7 дней...

JohnDoo, тогда не стоит гоняться за дешевыми девушками... ;-)
Тема: Щиты и обелиски на астерах Тоссов | 17 Июня 2022 18:29:33
Сообщение #394
Tirol, просветите меня о вашей проблеме ... мне кажется, что вы не хотите вносить здесь ничего конструктивного и просто играете в форумного клоуна .....

извините - не вижу никакой логики в том, что вы часто пишете - так что это мое первое предположение, в котором я могу ошибаться....
ну вы можете описать свою проблему - может тогда я увижу какую-то логику это .... ;-)
Тема: Уменьшение пиратов | 17 Июня 2022 18:06:29
Сообщение #393
Tirol, вы только ерунду пишите, главное, чтобы это звучало смешно..... она у меня ничего не украла - и я не буду повторять это, чтобы поправить вас.... у вас есть возможность прочитать это в форум, хотя вы там достаточно давно, чтобы на самом деле это знать...

UncleanOne, Я приятно удивлен - спасибо за старания... Давно не заморачивался...
Слушай, твои старания были напрасны по той простой причине, что они только от скуки болтают чушь и только глупо шутят ;-)
правильно - я отклонил предложение, так как булочки ничего не стоят, когда целое пшеничное растение бесполезно с гнилыми корнями .... моральные проблемы хорошо узнаваемы ... и сегодня я бы принял такое же решение, как и тогда ;-)
Тема: Уменьшение пиратов | 17 Июня 2022 00:25:13
Сообщение #392
Moonglow, Я отказался от его предложения... Я добился всего, чего добился, без денег, без всяких милостей со стороны администрации или других лиц и без подарков.... с риском потерять еще и флот.... да - это огромная моральная разница - Правильно? ;-)
Это тоже не обо мне - это чисто о морали...

Но у нас уже была эта тема - читабельно....
Тема: Уменьшение пиратов | 16 Июня 2022 21:58:30
Сообщение #391
T-800, ты это уже знаешь.....

но они все еще не могут извлечь из этого никакой пользы... так что это тоже не настоящая проблема....
Тема: Щиты и обелиски на астерах Тоссов | 16 Июня 2022 21:43:31
Сообщение #390
YuriLaz, У меня стратегия получше - ничего не плачу - ничего 3,5 года и так и останется..... и я уже могу сказать вам результат вашего теста - проект живет потому что за него платят новые игроки и ни одно хорошее предложение не принимается... подписываются тысячи новых - это выгоднее, чем горстка хороших постоянных клиентов....

игроки никак не могут что-то изменить к лучшему...

К сожалению, я могу просветить только горстку новичков за раз.....