Сообщения пользователя: Marek

Тема: Уменьшение пиратов | 16 Июня 2022 21:27:03
Сообщение #389
T-800, Я вас тоже не виню.... Я знаю, что вы не имеете силы и только бесчестно взяли несколько булочек.... но вы не летаете - так что флот вам действительно не нужен.... мое предложение здесь..... и поскольку социальная сеть XCraft слишком дорогая - есть социальные сети получше....
Так что у меня нет проблем с моей маленькой Тоссой... могу ли я еще играть и летать с несколькими скаутами... рамка меньше... и меня не волнует большой счет - я больше ничего не строю (Оно того не стоит, потому что оно все равно обесценивается администрацией) - больше просто убиваю.....

В моих глазах игра в XCraft — это перемещение космических кораблей по галактике....
это уже невозможно - это уже не игра, а для других сфер интересов (вроде общения в чате или игры в Farmville) лучше подходят другие проекты.... ;-)

разминка не проблема, потому что вы можете скорректировать стратегию, если вы вовремя будете правильно информированы, что делать - Меня просто раздражало это изменение, потому что оно было сделано без предупреждения в ноябре 2018 года.... Администрации других игр первыми сообщают, что в ближайшие несколько месяцев грядет изменение и к нему уже можно готовиться.... - ;-)

jopezkiy, что-то пошло не так при копировании - но посты доступны выше - Т800 был умнее и понял это :p
Тема: Уменьшение пиратов | 16 Июня 2022 17:34:54
Сообщение #388
Цитата: T-800
Цитата: mirotvorec73
<span style="vertical-align: inherit;"><span style="vertical-align: inherit;">So viele Spieler fangen an, das Spiel zu verlassen,</span></span>
<span style="vertical-align: inherit;"><span style="vertical-align: inherit;">Sie haben nicht gespendet, also ist es nicht schade.</span></span>
Неправильно, большинство из них пожертвовали - и не смогут пожертвовать снова до следующего месяца.... так что их нужно заменить завтра, чтобы на сервере было место для следующих доноров......

Я думаю толковая социальная сеть была бы более подходящей для вашего проекта и более рентабельной.... конечно никто не возражает, если вы просто хотите поиграть здесь в клоуна...

PS: Я рад помочь вам ликвидировать ваш флот, если есть необходимость....
Тема: Уменьшение пиратов | 16 Июня 2022 14:04:03
Сообщение #387
mirotvorec73, Почти 3 года назад я не был даже наполовину так силен, как вы сейчас - и тем не менее я поймал в 10 раз больше пиратов, чем вы теоретически могли бы поймать за один день (24 часа) - при моих личных усилиях всего в 3 часа... ..Сегодня мне уже плевать на пиратов....

способность охотиться на пиратов снова и снова сильно ухудшалась, и я предполагаю, что она будет продолжать ухудшаться....

администрация постоянно делает апгрейды, чтобы уменьшить возможности заработка....

и попрошайничество как бомж не помогает....
Тема: Щиты и обелиски на астерах Тоссов | 16 Июня 2022 13:52:54
Сообщение #386
YuriLaz, неужели у вас еще есть надежда, что администрация сделает что-то хорошее для нас, игроков... ваше предложение было бы неплохо - но администрация не вносит никаких позитивных изменений - только негативные, которые навредят вам (и всем нам)...
Тема: officiers | 16 Июня 2022 13:41:27
Сообщение #385
sanglier08, mieux - le 1er officier que vous achetez est un défenseur .... alors vous n'avez pas à construire de hangars .... https://xcraft.net/infos/?gid=616&race=terran
Vous pouvez le trouver sur la page premium (un compte premium n'est pas requis - il suffit d'acheter un officier)....

En raison de votre taille actuelle, il n'y a pas besoin direct d'officiers... vendez des ressources et vous pouvez vous permettre le 1er officier sans investir d'argent... https://xcraft.net/dendrarium/
Тема: Укм | 15 Июня 2022 22:53:45
Сообщение #384
VEKMN, может тебе повезет и завтра ты пролетишь 1000 ДВ. ...или вовсе нет... Я не ясновидящая...
как обычно все пишут ерунду.....

YuriLaz, помните, что мы находимся в научно-фантастической игре, а не в Первой мировой войне, и даже тогда большинство стран уже строят некоторые очень важные исследовательские и корабельные производственные объекты в очень прочных конструкциях..... Во время Второй мировой войны были построены первые ракеты в подземных сооружениях, на которых плотная вырос лес.....

но утешайте себя, есть еще способы эффективно уничтожить эти здания - с ядерным оружием и Лексом....
Я знаю, что разумное развитие бесценно.... Кроме того, администрация хочет заработать денег, а не одарить вас какими-то дополнительными ресурсами... Извините, ваше желание не исполнено....
Тема: Erhöhung der Leistung der Schwerkraftkanone | 15 Июня 2022 22:19:05
Сообщение #382
Wotan,
Folgende Optionen stehen dir zur Verfügung:
Die Gravitationskanonen (Schwrkraftkanonen) weiter höher ausbauen...
bei der Forschung hat man nur wenige Optionen zur Verfügung: das wäre Unterscuchung von Wurmlöcher (bringt echt wenig - zuwenig) und die Gravitationstechnologie erhöhen (ehöht die Schußrate in der minute)....
Folgende Offiziere erhöhen die Feuerkraft: Zerstörer, Todschläger und Pirat - du findest sie im preium und die weitere Daten stehen in den jeweiligen Datenblatt....
Auf einer Superstation ist eine Schwerkraftkanone auch stärker als auf einen Ripper oder einer normalen Kampfstation (je höher das level ausgebaut ist, je stärker ist die Gravitationskanone)......

Eigentlich findet man das alles sehr wohl, wenn man sich die Seite näher anschaut und alels mal angeklickt und gelesen hatte. - die informationen um wieviel sich die Schwrkraftkanone verbessern würde steht in den jeweiligen Datenblättern)..... ich hab jetzt auch nichts anderes gemacht als rumgeklickt udn geselen - gesucht und gefunden.....
Тема: Авианосцы | 15 Июня 2022 00:03:35
Сообщение #381
Trolle, эта опция мне недоступна..... :-(
Тема: Авианосцы | 14 Июня 2022 23:49:54
Сообщение #380
Trolle, неправильно... он давно себя таким представил.... и вы это знаете - вы прочитали много старых постов и уже испытали некоторые изменения.... ;-)
Тема: Авианосцы | 14 Июня 2022 23:41:25
Сообщение #379
Rejj_Ajanami, потому что это противоположно тому, что хочет администрация... ты еще не понял - он не хочет улучшать игроков - он хочет избавиться от старых игроков - он хочет сделать хуже и он знает наркоманы заплатят.... кроме того, более чем достаточно нубов регистрируется, что является его основным источником дохода - люди, которые приходят, платят и уходят....
Тема: Авианосцы | 14 Июня 2022 19:32:05
Сообщение #378
Moonglow, Скорость моих маленьких фургончиков 2630 - прогрев 1:57 мин... чтобы переместить 200 миллионов ресурсов 1 система с маленькими фургонами стоит мне около 40.000 газа.... теперь сравните это с вашими перевозчиками..... это реальные возможности развития маленьких фургонов.... Я не думаю, что это экстремально... (терран или зерг не могут так хорошо разрабатывать двигатели авианосца - потому что для этого не хватает исследований, как и офицеров/кибернетиков....)

Кроме того, они никогда не базируются на планетах и ​​никогда не летают без присмотра (я не типичный наркоман, который идет на любой риск - я предпочитаю качество и внимание количеству)...

Таким образом, перемещение 100 кораблей-носителей 1 системой обошлось бы мне в 174 000 топлива, а прогрев настолько плохой, что у него нет шансов избежать превосходства малых или средних кораблей (которые хорошо развиты в быстром полете).

Таким образом, спасательный круг дешевле для небольших транспортеров... в случае повреждения, вызванного ошибками вождения, некоторые из более мелких транспортеров ремонтируют сами...
Просто грустно, что большинство сравнивает только 1 корабль с 1 кораблем - вместо того, чтобы предварительно рассчитать общие возможности....
Тема: Укм | 14 Июня 2022 19:18:49
Сообщение #377
завтра будут сантиметры - это вообще не важно...

Я настоятельно не рекомендую никому использовать незаконные и вредные вещества....
Тема: Истощение и пираты... | 14 Июня 2022 19:05:53
Сообщение #376
GaMBiT,
Я думаю, что это ерунда - Хайды относятся не к планетам, а исключительно к покупательной способности....
Если бы они были привязаны к планете, как низкокачественный красный, синий, зеленый хлам - и был бы способ хранить их в экспедиции, все было бы в порядке...

Только при этих условиях я бы согласился на предложение.... Но будьте уверены, что не будет таких положительных изменений, чтобы и дальше увязывать его с покупательной способностью...

Кроме того, есть возможность продавать корабли и ресурсы против Хайда....

siDiX, У вас есть мое одобрение... поможет ли это? к сожалению, я в этом сомневаюсь....
Тема: Energy! Just a thought | 14 Июня 2022 18:36:05
Сообщение #375
hunts, By now you should know the administration - especially when it comes to requests for improvements to the game.... your wish will not come true....
Тема: Imperium global view | 14 Июня 2022 18:32:42
Сообщение #374
Sagittarius, this is done on purpose so that you start to calculate and if you are too lazy to calculate, sooner or later you will have a problem.... Mathematics is the basis of the game....
Тема: level balancing | 14 Июня 2022 18:20:34
Сообщение #373
IceBoxPaul, You will be approached by players who are 10 times larger than you (still counts as equal) - or even outnumbered (is a strategy option to rob even stronger ones).... also reckon with the attack flight on your fleet only 3 minutes or even less - so pay attention to the warm-up of your ships......

look for ways to keep your ships safe and consider which ships are actually relatively safe to move around the galaxy....

I don't have a premium-account and I didn't invest any money in the game. since nearly 4 years....
Тема: Авианосцы | 14 Июня 2022 01:06:01
Сообщение #372
_Kitana_, да.. Я до сих пор помню то время.. но его уже нет.... прежде чем что-то купить, логически выясняешь, есть ли в этом полезная функция... т.е. плеть полезны для всех рас....

большая проблема в том, что люди тратят деньги на вещи, не получая заранее никакой информации.... хотя есть достаточно помогающих игроков, и вы также можете использовать форум для таких вопросов.... ;-)

Ну, это не мои деньги... так что теоретически мне все равно...

Moonglow, я предпочел маленькие фургоны - в сочетании с работниками склада они тоже хороши и, прежде всего, маленькие фургоны имеют реальные шансы на побег от злоумышленника (если вы в данный момент внимательны) .... не стоит денег, а емкость хранилища также увеличивается.... ;-)
Тема: Авианосцы | 13 Июня 2022 22:53:36
Сообщение #371
Moonglow, может быть, я должен согласиться с вами здесь..... я думаю о документальном фильме о космическом мусоре, вращающемся вокруг Земли.... похоже, что мой человеческий аккаунт - это просто космический мусор после всех изменений... Я не буду убирать мусор - слишком много работы для меня... У меня все еще есть аккаунт поменьше, где я все еще могу играть и создавать новый мусор :-)

У меня нет авианосцев - и я бы их не купил..... они слишком медленно летают - у меня мало свободного времени... а у терранов или зергов мало возможностей сделать этот космический хлам полезным - никакие исследования двигателей и огневой мощи невозможны.... и тем не менее я часто вижу людей, покупающих мусорные корабли других рас, даже если они на самом деле не приносят им никакой пользы... и у них все еще есть забавные идеи о том, как потратить свои деньги еще быстрее...

Я не удивлен, что администрация не боится потерять деньги - изменений будет больше, но не положительных....
Тема: Авианосцы | 13 Июня 2022 21:38:23
Сообщение #370
Moonglow, в качестве вторичного оружия также можно использовать лук и стрелы :-d

Мы уже завезли спутники на Марс и Венеру благодаря большой ракетной мощности - так что возможность межпланетных ракет более вероятна, чем вывоз космонавтов на другие планеты ;-)