Сообщения пользователя: Marek

Тема: Авианосцы | 13 Июня 2022 20:11:19
Сообщение #369
BazzLyter, тут ты не прав....через одних только партнерских программ ежедневно регистрируется уже несколько 1000 новичков...обучаю нуба с 0 баллов - но беру всего 2 в месяц на курс обучения и так я заметил что большинство новые зарегистрированные покупатели покупают премиум еще до того, как начнут играть, и часто они даже не знают, что собираются избавиться от него, потому что они уже давно поглощены следующей игрой.... если перевести на месяц - это превышает месячные инвестиции GEORGY2018....

Когда я спрашиваю нуба, почему они покупают премиум, не видя игру, я получаю ответ "потому что все игроки делают"....
Тема: Авианосцы | 13 Июня 2022 19:52:50
Сообщение #368
Я перестану шутить..
Давайте будем честны... Ему наплевать на желания игроков - и ему наплевать на выгоды нынешних клиентов, пока приходят следующие.......
Тема: Авианосцы | 13 Июня 2022 19:45:28
Сообщение #367
Moonglow,
Полностью согласен... конечно было бы хорошо, если бы атаки не были невозможны из-за дороговизны... так что было бы хорошо, если бы авианосцы могли запускать межпланетные ракеты для ослабления защиты...
На самом деле в открытом море корабли запускают и межконтинентальные ракеты -- и это не особо новая технология... Так что я не понимаю, почему мы играем в средневековье, хотя технологии будущего должны быть выше, чем сегодняшний. .... :-)
Тема: Авианосцы | 12 Июня 2022 22:30:33
Сообщение #366
Mamai_ZLO,
не важно.. представьте, что вы ловите авианосный флот террана, у которого есть транспортная миссия... флот не стреляет и имеет более длительную фазу прогрева.... истребители должны были взлететь раньше они могут стрелять.. Так что вы можете приблизить флот к другому авианосному флоту с авианосцами - взлететь - атаковать более 5-10 систем и приземлиться обратно на авианосцы......шансы были бы очень уравновешены... вообще-то тут внимание имеет решающее значение.....к тому же эскортный флот средних типов кораблей тогда будет интереснее для охраны корабельного транспорта.....

сами авианосцы все равно не стреляют - у вас максимум 8 кибернетиков да и то не очень сильно стреляют... преимущество, т.к. у Тоссы были авианосные флоты против кораблей других рас, был только в атаке, когда оборона была автоматически в основном по более крепким носителям стреляли а не по перехватчикам.....

Конечно, можно не соглашаться - это всего лишь предложение... это обычное голосование... если интереса к такому изменению нет, то остается как есть.... ;-)
Тема: Авианосцы | 12 Июня 2022 22:20:03
Сообщение #365
Чтобы не ставить Тоссу в невыгодное положение в данной ситуации, рекомендую добавить летную характеристику с базовой скоростью 650 следующим кораблям: перехватчик, штурмовик..

...Я недоумеваю, почему футуристические корабли кибернетических разумных существ висят на тросах, когда даже в сегодняшней реальности человечества истребители с сегодняшними средневековыми технологиями имеют двигатели для посадки и взлета - а корабли-носители считаются очень большими кораблями....
Тема: Авианосцы | 12 Июня 2022 22:16:58
Сообщение #364
Mamai_ZLO, Идея мне тоже нравится.. ведь если авианосец уничтожен в реале, то и самолеты тоже на дне морском..... только когда самолеты взлетели и взлетели после фазы прогрева, они не падают вместе с кораблем.... это было бы даже положительным расширением стратегии с точки зрения PvP...
Тема: Авианосцы | 12 Июня 2022 21:55:01
Сообщение #363
согласен с идеей.....

для целей атаки и защиты от игроков авианосцы слишком медленные - слишком высокая разминка.... А вот для логистических целей для переброски более крупных флотов в другой регион шкон может быть полезен.... было бы как минимум логистические свойства адаптируйте Зердена и Терранов к способностям Тоссы....

Пожалуйста, добавьте варианты транспорта для следующих судов: истребитель, викинг, упячка, плеть, ...

есть много тосс, которые больше не будут нуждаться в своих авианосцах до такой степени, что они гарантированно переведут часть своего флота на средние типы кораблей из-за недавних изменений... это увеличило бы деловую жизнь в дендрах до прибыльной степени, что, безусловно, побудит покупателей охотно жертвовать больше денег...

при достаточном одобрении я предложу его межгалактическому совету...
Сообщение #362
-BRO-, я просто не хочу с тобой разговаривать... ты пишешь вызывающе с самого начала и по сей день... неужели ты не понимаешь, что это уже 3-я подсказка... может ты просто не в ту игру играешь - смысл игры не в бессмысленных спорах с людьми на форуме, это пвп стратегия, которая в итоге сожжет ваш флот... думайте о своем аккаунте, а не о форуме - вы все равно ничего нормального придумать не можете...
Сообщение #361
IIIAXTEP, Честно говоря, я теряю к вам интерес, когда вы задаете такие глупые вопросы - видимо, вы просто хотите поспорить на форуме, а не играть головой.....
Сообщение #360
IIIAXTEP, так что, если честно.. если вы хотите улучшить свою игру - не пишите на форуме, а пусть кто-то, кто действительно знает, просветит вас в частном порядке..... не от меня, потому что вы слишком утомительны для меня и абсолютно бесполезны (далее полезно, чем еда для моей маленькой Тоссы) .... вы не поверите - но вы все еще нуб и, следовательно, все еще в стадии обучения....
Сообщение #359
IIIAXTEP, плохая сделка.... лучше использовать газ, чтобы летать, а затем превратить в 10 раз больше в металл и минералы или даже флот и продать его.... мой средний доход составляет 10.000 кристаллы.... очевидно меньше на моем маленьком счете....
Сообщение #358
-BRO-, На что вы тратите ненужные деньги здесь? ....

у вас в профиле есть торговая награда.... мне ничего не стоит писать сюда, потому что я уже все продал и покупатели заплатили....
Сообщение #357
-BRO-, К сожалению, неактивный игрок - в случае активных игр меня интересует только флот - ты как раз подходящего размера для моей маленькой Тоссы... :-p
так что сохраняй хладнокровие и расслабься :-p

У меня есть попкорн и для тебя... тебе просто нужно избавиться от странных звуков в пакете для попкорна.
Сообщение #356
Mamai_ZLO, В данный момент ничего не заметил... Я сегодня тоже особо ничего не делал - собрал немного топлива с неактивных игроков...
со многими обновлениями вы быстро получаете паранойю ... лучше подождите, пока достаточно девушек не заплачет ..... ;-)

потом попкорн....
Сообщение #355
JohnDoo, Это ничего не меняет - я по-прежнему не интересуюсь ни тобой, ни твоими интересами......
Сообщение #354
jopezkiy, JohnDoo, Вы двое мне не интересны из-за разницы в интеллекте и сфере интересов.... вы только хотите поспорить и у вас есть лишь частичный план игры.... поэтому вы теряете корабли врагам....
Сообщение #353
jopezkiy, Теперь ты хочешь быть умным здесь? я слышал, что вас недавно ограбили.... так что вы сделали какой-то не умный ход и предложили себя в качестве корма.....
Тема: Под шумок выпилили Пиров. | 12 Июня 2022 00:15:20
Сообщение #352
-BRO-, https://xcraft.net/overview/king/ оглянитесь на несколько лет назад... тогда вы понимаете, о чем я....
Сообщение #351
testingZergCh, вы хотите продать ресурсы? затем постройте или купите флот и добудьте ресурсы... это тоже легко, и раса не имеет значения.... спросите своих соседей, начав общение с помощью шпионского зонда, а затем продолжив его с помощью быстролетящего военного флота пока он спит... так уж устроена игра... мы все так или иначе боремся за ресурсы... это не игра про ферму... если вы используете правильную стратегию, вы будете получать от этого удовольствие очень долгое время... ;-)

(Вам не нужно покупать флейту... просто ее сборка занимает немного больше времени... за то время, которое вы можете выучить, пока не закончите сборку)
Тема: РАЗГОН сделать статичным | 11 Июня 2022 23:20:32
Сообщение #350
-BRO-, смотрите..... они во враждебном союзе, с которым мы воюем - и все же мы относимся друг к другу с уважением, потому что это всего лишь игра, а не реальная жизнь....

rainy, он все еще нуб - и ему нужно еще немного времени, чтобы все понять... все равно спасибо... + :-)


Цитата: T-800
А вам так хочется чтобы я пользуясь этой станцией создал вам проблемы? Радуйтесь что титул бесполезный и я добрый.
T-800,
Извините... Я это поздновато понял... да, выходите из режима каникул и играйте с нами как обычно - если вы смелы?.. Я был бы не против, если бы у меня не было всего этого космического хлама позади ... ворота не имеют диапазона телепортации и слишком дороги в использовании, поэтому их нельзя использовать для добычи полезных ископаемых, поэтому мне тоже не нужны станции для защиты .... Мне нравится натыкаться на все ваши станции. . ...
Видишь, я не боюсь... что мне терять? бесполезные станции защищающие бесполезные врата - мне не нужен весь этот космический хлам - он не приносит ресурсы домой, плюс нет нормальной дальности телепортации (ни на станциях, ни на вратах).....

Мне все равно, получу ли я 3 миллиона статических очков после этого или все же 19 миллионов - они не имеют никакой ценности, и я также понимаю, что разработка означает, что вы разрабатываете вещи, которые улучшают получение ресурсов в течение того же игрового времени .....

Так что для меня было бы положительным моментом собрать все обломки их разрушенных станций и продать их идиотам по завышенной цене...

Я также слышу эти противные звуки зергов....