Сообщения пользователя: Marek

Тема: Поломка добывающего здания. | 28 Июня 2022 22:55:48
Сообщение #429
RedBarmaley, тогда оставь как есть.... я считаю, что дополнительная функция с дополнительными усилиями не нужна.... а то нубы поймут ситуацию только когда он мёртвый и тогда как заказчик или игрок цель не выполнят.... Я думаю, вы уже потеряли достаточно клиентов...
Сообщение #428
6e3_TopMo_Z_O_V_, Я думаю, вы прочитали что-то не так..... Я продавал ресурсы и корабли - точно так же, как и вы (я вижу по вашей медали торговца 2-го уровня) - чуть больше....
То, что вы пишете, никогда не было здесь предметом разговора - и не будет и сейчас.... вы не знаете меня лично и не можете судить о моей частной природе/личности....


так что то что вы тут пишите это абсолютный бред..к тому же ваш патриотизм меня не интересует......приятно что у вас есть характер - у меня тоже что-то такое...
Тема: Как найти объект в локах | 25 Июня 2022 19:06:45
Сообщение #427
torinjoy, но есть и другой вариант поиска станций.... Охотники за пиратами часто находят станции, наткнувшись на пирата, по координатам которого тоже есть скрытая станция....большинство игроков прячут свои станции на высокой орбите с координатами 1-9...вместо 0, где их было бы сложнее найти случайно....
Сообщение #426
Claymore, это было хорошее время -- было легче, просто меньше.... вам даже не нужно знать все, чтобы уметь играть, и у вас было время учиться...... Сегодня, после всех этих обновлений, всем (и мне в том числе) интересно, какое здесь будет будущее... Я уже знаю твое - ты просто останешься и всегда будешь писать оскорбительные комментарии, вместо того, чтобы ловко играть в эту игру и оставаться мне неинтересным - пока ты не уйдешь навсегда, и то мне все равно...
Сообщение #425
Ginzi, да.. эта игра с обновлениями нечестная - к сожалению....

Ни одно из пожеланий игроков администрация не выполнит - будет только ухудшение и подорожание...
Я зарегистрирован в этой игре с 2018 года — и я был маленьким, когда начал, и до сих пор видел, как дела идут вниз и вверх — с юных лет до сих пор, и это так гарантировано, что такого дерьма будет больше. ...
Тема: Уменьшение пиратов | 22 Июня 2022 20:07:57
Сообщение #424
ГЕНДАЛЬФ, Неправильно... какой прок от многих мелких пиратов, если вы платите Веспан за каждого пирата, и вы ограничены своим свободным временем, вашими технологиями и навыками... несколько хороших попаданий лучше, чем множество мелких за одно и то же игровое время. ...
Сообщение #423
теперь у нас новое обновление после пустых слов... Но не то обновление, о котором просили игроки... покупка госслужащих стала дороже....
Сообщение #422
Ginzi, на самом деле я сделал много скриншотов и даже видео для нубов - на немецком.... это работает довольно хорошо, так что большинство изучают большую часть.....
но на самом деле я могу обучать всего 2-3 нуба в месяц всем основам игры (если у вас больше учеников, то все они недостаточно информированы)....
Возможно, та или иная кнопка поможет новичку, у которого нет помощи учителя.

Поживем-увидим - ведь мы все равно не имеем никакого влияния на изменения и уже понятно, что у администрации все равно есть свои планы....
Сообщение #421
UncleanOne, Мне любопытно, сколько людей переживут последние обновления, пока не выйдет новое обновление......
Сообщение #420
PROTINOL, да .. Мне нравится идея с кнопками на местах ..... но я бы не стал их использовать, потому что время загрузки слишком велико .... Я делаю все через меню флота, а вид галактики просто для меня окно в галактику..... Я определенно согласен с этой идеей... элементы управления здесь не делают игру хуже или лучше - это просто небольшая графическая настройка, которая может немного повысить мотивацию к игре... :-)


Я бы даже добавил, чтобы в меню флота (если там пират или игрок) тоже был виден символ врага в конце траектории.... :-)

Moonglow, Нубы всегда все дольше ищут - им все чуждо...
это вообще-то нормально - летят на высокую орбиту собирать барахло и теряют процессоры пирату, потому что не заметили (потому что даже не знали, это был пират)....
это просто пример того, насколько сложная игра на самом деле для нуба...
Тема: какие ЛП легальны? | 21 Июня 2022 19:47:15
Сообщение #419
Цитата: Moonglow
1. слать столько флота сколько надо для лп 25%
2. не держать переработчиков на координатах что не собрали весь лом до образования луны.
да... это почти 10 тысяч бо... это законно - так что вас не забанят... это то, что я имел в виду.... что отличается, когда вы используете свою учетную запись бойца, чтобы владеть своим флотом с вашего собственного террана аккаунт/аккаунт зергов в большом фрейме уничтожены (но есть и разница хотите ли вы избавиться от своего флота или просто хотите максимально радикально набраться боевого опыта - или иначе массово и регулярно кормит второстепенный аккаунт основным аккаунтом = 5.8...)....

здесь у вас есть имя, которое нарушило 5.8 форскрипта проекта - найдено на странице 2..


Возможно из-за языковых различий не правильно понял - да, тему можно закрывать и больше о вступительном посте сказать нечего :-)

Кроме того, я не вижу между нами реальных различий во мнениях ;-)
Тема: какие ЛП легальны? | 21 Июня 2022 07:54:17
Сообщение #418
Moonglow, причины банов указаны в списке - конечно людей банили по разным причинам.... мне было лень искать отдельные имена после 5.8.... их можно найти в списке.....

нормальный LP приносит только 10К Бо за попытку, что смехотворно мало, а если вы специализируетесь на игроках с таким же количеством времени против игроков, то в 20 раз больше легко возможно.... такие мелочи допускаются - нечего скажем против разового сокращения флота.... Но были игроки, которые неоднократно прокачивали очень большие количества Бо, зачастую свыше полумиллиона Бо - их потом банили.....

Это всегда зависит от того, как вы это делаете, с каким мотивом....
Тема: какие ЛП легальны? | 21 Июня 2022 00:31:44
Сообщение #417
Moonglow, https://xcraft.net/banned/ на случай, если вы прокачаете экстремально или тупо, за эти годы было много банов.. бессчетное количество.... выбирайте имена ;-)
и деньги и принадлежность к альянсу не имеют значения....
Сообщение #416
RedBarmaley, или умнее и ничего не платить...... :-p
Тема: Щиты и обелиски на астерах Тоссов | 20 Июня 2022 21:34:38
Сообщение #415
RedBarmaley,
Цитата: RedBarmaley
Цитата: JohnDoo
Разогнать и их!
Было бы с тобой согласно большинство игроков -- давно бы уже разогнали, но увы 🙂
Терпение.. рано или поздно пойдут следующие...
Сообщение #414
Sakura, Обычно я привык, что игроки просто насмехаются над кем-то... но на самом деле вы получили очень конструктивные ответы...

Johndoo прав по всем пунктам - не нужна вся эта хрень, более того тренажер работает именно после покупки 3-х офицеров-тренеров и вообще не нужен, если умеешь считать в уме....

Вы должны изучить следующие моменты, чтобы играть и сражаться эффективно:
1. как предотвратить потерю вашего флота одним или несколькими атакующими как на вашей планете, так и во время полета...

2. Изучите всю математику и стратегию полета - и это очень сложно, если вы хотите сражаться с игроками ... также эта игра является стратегической игрой PVP, где вам действительно нужны мозги - вам действительно нужно несколько вариантов стратегии, потому что параметры игры думают и чувствующие существа... если вы не можете найти простую кнопку, чтобы отправить их, то лучше не играть в игру...


Ходят слухи, что я употребляю запрещенные наркотики - и я этого не отрицаю (рекомендую не употреблять наркотики) и все равно нахожу все кнопки.

Кроме того, их катастрофические сражения выглядят как азартные игры (их флот не может обогнать более быстрого атакующего): https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=a716e807e6a15d289b19c4d5dae4ac06


Сражения, которые стратегически намного более продвинуты, чем их отчет, выглядят так: https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=42081fa508b8775703ba98b324545eee
Тема: Васян! Хочешь денег? | 19 Июня 2022 09:13:07
Сообщение #413
Moonglow, Я не вижу в этом никакой пользы - это не делает его лучше.... ;-)
Тема: какие ЛП легальны? | 19 Июня 2022 00:59:12
Сообщение #412
Цитата: Moonglow
кстати да. а то отклонились мы от темы))))

Людям нравится делать это, когда разговор вызывает у них дискомфорт... так что эти люди в основном просто жертвы...
Тема: какие ЛП легальны? | 18 Июня 2022 22:57:35
Сообщение #411
Black,
Цитата: Black
Вообще не имеет никакого значения что легально или нет.

Надо будет тебя забанить - тебя забанят


тогда у вас меньше еды и вам останется только попкорн ;-)
Тема: какие ЛП легальны? | 18 Июня 2022 22:23:17
Сообщение #410
Fegaut, вы также можете легально продать флот - это тоже раздача флота другим ;-)
есть много вариантов не нарушающих правил......проиграть в обороне по глупости - провалить в нападении потому что переоценил себя - продать - ЛП в малых рамках....итд.....

Кроме того, переход от друга к врагу (и наоборот) - это просто щелчок мыши..... ;-)

так что я просто обобщил - потому что список длинный, что не противоречит правилам игры... альянс еще больше ограничивает эти возможности - например не уничтожать чистый сервис....