Сообщения пользователя: Marek

Тема: Пираты | 12 Июля 2022 00:39:54
Сообщение #448
Undyne_undyning,
Цитата: Undyne_undyning
Окей, я знаю, что моя личная тема (про колонизацию), была очень тупой,
это было не глупо, это было бессмысленно... из той информации, которую они искали, они не могли понять, что это было бессмысленно...
Положительного развития не будет - кто бы что ни хотел, благодаря пожеланиям администрации....

Что для кого-то хорошо, то всегда в глазах смотрящего... Администрация XCraft хочет, чтобы старые игроки ушли, чтобы освободить место для новых клиентов... т.е. что плохо для нас, то хорошо для администрации (к сожалению)....
Тема: Пираты | 12 Июля 2022 00:26:02
Сообщение #447
Moonglow,
Это не интеллектуальное общение, если ты выбираешь слово из содержания, а потом пишешь какую-то чушь об этом слове, не задумываясь о содержании темы (ты думаешь, это смешно? залить форум от скуки?)....
Краткое изложение предложения 🍒Sakura: Она хочет собирать ресурсы, не летая сама, и делает глупый запрос на доставку ресурсов (в виде пиратов).....

Извините, если короткая версия слишком длинная для вас - тогда лучше бы вы здесь не общались.. а ищите сферу интересов, на которой можно больше сконцентрироваться (это также принесет вам больше удовольствия и принесет вам больше счастья в долгосрочной перспективе)....
Тема: Колонизация Планет, | 10 Июля 2022 17:47:48
Сообщение #446
lexa161rostov, Helwyr, Fess77, jopezkiy, и другие...
а как насчет того, чтобы вместо того, чтобы писать полнейший бесполезный бред, зайти в текущую нубскую тему....
Забавно, что вы видите меня в центре этой галактики, но тема https://prnt.sc/0whISZSkIDaI ... проблема в том, что слишком много людей просто пишут ерунду вместо того, чтобы правильно информировать нуба - Или опубликуйте что-нибудь, относящееся к обсуждаемой теме....

https://xcraft.net/forum/topic_51625/2#post-923076 ...Это был мой ответ нубу и первые уже начинают выбирать меня в качестве темы..... вам, ребята, должно быть очень скучно...

Я ни с кем из вас дискуссию не начинал - я просто ответил нубу, а вы скорее напишете обо мне и начнете говорить со мной обо мне, чем влезать в саму тему.... меня это не беспокоит, но это бесполезно и бессмысленно.... и в то же время нелогично....

если вы очень хотели поговорить обо мне, то открывайте новую тему.... но актуальной темой является " Нужна ли реформа колонизации? Если да, то какая?"
Тема: Колонизация Планет, | 10 Июля 2022 12:07:55
Сообщение #445
T-800, вот как мы все себя чувствуем.... недоразумения случаются - к тому же мы все ничего не можем сделать.... администрация нас не слушает.... никто ничего не может изменить - только администрация.... ;-)

Я думаю, что тема только что прояснилась.... и мы можем закончить тему без агрессии ;-)
Тема: Колонизация Планет, | 10 Июля 2022 11:46:06
Сообщение #444
T-800, Я не возлагал на них ответственность за изменения ни в одном посте.
просто написал "что они ничего не могут сделать".... пожалуйста еще раз - придумывайте контент, который не написан....





Цитата: T-800
Цитата: Marek
В вашу защиту скажу, что она ничего не может сделать для игры (кроме бездумной оплаты)... э

Они расстраиваются из-за этого отрывка текста, который только заявляет, что они могут сделать, и ничего более... это не говорит, что я возлагаю на них ответственность за что-либо - и не говорит, являются они или не являются донорами. ...но только то, что они могут сделать - а именно ничего....

так что успокойся - или приезжай с флотом или станции (мне все равно).... У меня тоже нет проблем с этим, если они хотят нормально играть со мной.... ;-)
Тема: Колонизация Планет, | 10 Июля 2022 11:40:15
Сообщение #443
T-800,
Цитата: T-800
Цитата: Marek
В вашу защиту скажу, что она ничего не может сделать для игры (кроме бездумной оплаты)... э
Тупой пшек, прежде чем нести открытую ерунду не поленись хотя бы историю форума почитать. Большинство моих предложений, направленных именно на улучшение игры, были проигнорены. А вот донатом я как раз не занимаюсь и не занимался, это не я придумал как вас разводить на донат. Хотя сделано это настолько примитивно и отторгающе, что даже если бы я этим занимался, то сделал бы все красивее. Но это никому здесь не нужно.
странно - я не вижу никакого оскорбления в моей цитате, которую вы скопировали.. наоборот - вы отвечаете именно на то, что я уже написал, только с большим азартом и более длительным исполнением -- но оба текста имеют одинаковое содержание, только ее с волнением........

Меня не волнует, пожертвуете вы или нет...... Я же сказал только "что вы можете только пожертвовать", а не "что вы пожертвуете" - небольшая разница - верно? пожалуйста, не придумывайте несуществующий контент.... заранее спасибо...
Тема: Колонизация Планет, | 10 Июля 2022 11:21:42
Сообщение #442
T-800, вот что я сказал - ничего не поделаешь.....дело закрыто....

Undyne_undyning,
Цитата: Marek
Undyne_undyning, да... колонизация раньше была проще - без этого ненужного времени ожидания в 24 часа....... потом пришло изменение... сотни игроков жаловались - и почти все игроки из политической системы попытали счастья с голосованием хотя бы разрядить сдачу... Итог - администрация заработала на постах форума и ничего не изменилось...

извините - но таков характер администрации... она не слушает нас, игроков (совершенно независимо от размера и ранга)....

Я ничего не имею против вас или вашей попытки проголосовать....я за игроков и поэтому против 24-х часового расчетного периода...остальное написано что вы уже несколько раз голосовали после того как стало хуже и ухудшение осталось хотя почти все против такого ухудшения
были... никто не хотел иметь 24-часовой расчетный период....
не влезайте в ненужные чужие обсуждения, а читайте что я вам написал.....
Тема: Колонизация Планет, | 10 Июля 2022 10:52:43
Сообщение #441
Fess77, она ничего не делает для игры....просто очень плохо выторговала себе позицию с мелкими бонусами (таким образом берется за работу, которую она не делает)..... В вашу защиту скажу, что она ничего не может сделать для игры (кроме бездумной оплаты)... это уже обсуждалось... и да, если я передам информацию нубу, а она попытается это остановить, я немного агрессивнее в моем тоне... хотя это не было оскорблением...

Судя по всему вы тоже не читали старые посты на эту тему..... но это только недавно обсуждалось с доказательствами... не надо повторять уже написанное.....
Тема: Колонизация Планет, | 10 Июля 2022 10:33:10
Сообщение #440
Fess77, Я не хочу все сюда линковать или копировать - к тому же это вообще-то уже другая тема и вы сами можете найти посты.....

Все доказательства можно найти...

Так что можно заканчивать эту тему...
Тема: Колонизация Планет, | 10 Июля 2022 10:26:16
Сообщение #439
T-800, Неправильно - просветлю этого нуба и всех желающих читать...... Только вы не врубились.....

и да, вы не заметили, что у меня еще много кристаллов (от продажи флота и ресурсов), так как я не заинтересован в заточке офицеров или флота или ином развитии этого аккаунта дальше - достаточно остаться в живых и вы не не надо этого......
поэтому я предпочитаю инвестировать в честную информацию...


Мы уже говорили о вашем интеллекте и уже установлено, что он не особенно высок.....

и ваши слова так же бесполезны.....
Тема: Колонизация Планет, | 10 Июля 2022 10:00:07
Сообщение #438
Undyne_undyning, да... колонизация раньше была проще - без этого ненужного времени ожидания в 24 часа....... потом пришло изменение... сотни игроков жаловались - и почти все игроки из политической системы попытали счастья с голосованием хотя бы разрядить сдачу... Итог - администрация заработала на постах форума и ничего не изменилось...

извините - но таков характер администрации... она не слушает нас, игроков (совершенно независимо от размера и ранга)....
Сообщение #437
_zZzZz_, фсех?? извините... я не знаю этого слова - возможно, из-за вашего регионального диалекта....
Сообщение #436
_Kitana_, На ваш провокационный вопрос уже был дан ответ в предыдущем посте https://xcraft.net/forum/topic_51603/3#post-923024 ..... нет, это не самореклама.. просто демонстрация, чтобы показать T800, что не все являются тем, во что верит T800.... вы тоже не 50-летний мужчина с пивным животом :.-p

даже как инквизитор вы бы подошли лучше, чем Т800....
Сообщение #435
jopezkiy, красивая девушка рядом со мной моя младшая сестра.....

это семейное фото, сделанное на Рождество.... а не показное фото, чтобы представить себя бабником.... Я просто хотел показать, что не все соответствует идеям Т800......
Сообщение #434
T-800,

фото около 3 лет.. я тоже не изменилась с тех пор..... мне 48 лет.....

и я не люблю пиво..... мне это не нравится... хотя я уже почти ничего не убиваю с этой учетной записи, она по-прежнему служит своей цели в качестве активной учетной записи для альянса, который находится в состоянии войны с другими альянсы, а для игроков готовых воевать готовы зачищать районы внутри страны от браконьеров или воевать в приграничных районах или расширять районы альянса....... вы воюете только с инвидиумом а не целым армия и, таким образом, лишь небольшая часть войны... .... как бы вы ни играли, вы наносите урон другим игрокам - либо вы съедаете пищу, которую хотят другие, либо даже убиваете их напрямую.......

(но я не особо высокий, рост 172 см и вес 88 кг... и меня это не смущает - мне было бы все равно, есть у меня живот или нет, потому что я ем что хочу и часто нездоровый... Главное, чтобы было вкусно....)...
Тема: Калькулятор построек | 2 Июля 2022 22:05:30
Сообщение #433
Ling, Кроме того, значения меняются относительно часто из-за обновлений в течение года.... актуальный расчет вам не поможет.....
Сообщение #432
Claymore, Давно понятно, что моя Тосса не прокачивается - да и не надо.... Больших целей не преследую и для меньших целей тоже не надо прокачивать.... Небольшой аккаунт легко летать и хорошо работает с соответствующими жертвами.... моя маленькая учетная запись tossa - это просто небольшая забавная учетная запись, а не топ-10 бойцов ;-)

Я слышал, что даже наркоманы играют умнее тебя... то, что ваши успехи ниже, зависит от вас, а не от других.....
Сообщение #431
T-800, Октябрь 2018 Пожертвовал 10 евро - купил 2 КС и они тогда пригодились.... разминки тогда не было... https://xcraft.net/battle/index.php?battle_id=60dc2f3244c7b8b2bec98d2e0534ad00
Потом я захотел пожертвовать еще больше, и один американский грабитель предупредил меня, чтобы я не тратил слишком много денег...
поэтому я снова подумал об этом и предпочел сначала немного подождать... на самом деле фаза разогрева наступила в следующем месяце..... на форуме не было предварительного уведомления - я был не готов и потерял оба KC из-за разминки.... само обновление меня не напрягало, просто не готовился к такому дерьму от администрации - объявление о том, что была разминка, пришло только после того, как я потерял оба KС...
В моих глазах это мошенничество, и я не даю никаких денег мошеннику... поэтому я больше никогда не делал пожертвований после потери 10 евро..... я не жертвую ни на какой счет..... и дальше ничего не будет дарить.. .... не думаю, что нужно...

Таким образом, я попал в топ-100 без вложений.... Так как я не вижу смысла в дальнейшем расширении аккаунта так как гейт меняется (статические очки меня не интересуют), и так как это не повысит мои навыки, я больше ничего не строю..... С тех пор я убивал больше игроков своей маленькой тоссой.... Для этого тоже не нужны деньги, если только вы не хотите быть в топ-10....
Тема: Поломка добывающего здания. | 29 Июня 2022 00:31:41
Сообщение #430
Claymore,
Цитата: Claymore
Что это за юнит? Новый? У жуков или терранов?
юнит - это просто новая функция - предложение нуба...... будь то дрель, или исследовательская система, или здание или корабль, не имеет значения - все дело в функции..... и применимо ко всем расам.... введут управление только в том случае, если они введут еще более высокое истощение в обмен на поддержание баланса для управления (что не приносит пользы игроку)... хотя мой русский не так хорош, я понял администратора....

так что я уже против этого изменения - так как администрация сделает улучшение только в том случае, если взамен администрация сделает еще одно ухудшение, чтобы сделать улучшение бесполезным ....
Тема: Поломка добывающего здания. | 28 Июня 2022 22:55:48
Сообщение #429
RedBarmaley, тогда оставь как есть.... я считаю, что дополнительная функция с дополнительными усилиями не нужна.... а то нубы поймут ситуацию только когда он мёртвый и тогда как заказчик или игрок цель не выполнят.... Я думаю, вы уже потеряли достаточно клиентов...