Сообщения пользователя: Marek

Тема: Geplante Wartungsbenachrichtigung | 14 Сентября 2022 04:01:23
Сообщение #469
papabaer971, wozu wirstd du Geld aus dem Fesnter, bevor du überhaupt dich mit dem Spiel auskennst? zudem benötigst du in deiner Größe gar keinen Mond und eigenlich nix außer Hanger, Verstecke und Expedionstechnologie und ne kleine flotte mit der de die ersten flugübngen machen kannst - um eben erst mal das Spiel kennenzulernen und so herusfinden ob dir das Spiel zusagt.....

Ich hab keni Problem, wenn ein Spieler mit Geld etwas schneller vorwärts kommen will - jedoch wird man dann in einer größeren liga seni mti stärkeren udn gefährliceren Spielern bei nen schnellen wachstum.... zudem bin ich der Ansicht, dass man ein Produkt sich erst näher ansiehst bevor man auf kaufen klickt..... du kommst links übers monü zu deinen Mond hin - nicht mal das hast herausgefunden, aber obnen das Premium schon geholt ohne überhaupt mit den Menü umgehen zu können..... wei stellst du dir das vor, wenn du dich auf 100.000 punkte oder mehr in den nächsten wochen einkaufst und noch immer nicht alle Funktionen des Spieles kennst - während du von wesentlich erfahrenen angegriffen kannst bei der größe....
Тема: Ankündigung: Sichtbarkeit von Flotten durch Satelliten-Sichtbarkeitsre | 29 Августа 2022 10:58:34
Сообщение #468
diese unsichtbarkeitssregeln sind völliger Quatsch...... vor allem frag , warum man es 100 mal versuchen muss einen Kometen aufzudecken bis er sichtbar ist - manchmal funktioniert es... manchmal nicht (Onlinepoker?)..... und ehrlich gestanden, wenn ich 4 tage lang herumprobieren muss bis ein Komet, Station, Flotte oder sonst was sichtbar wird, habe ich keine Lust weiterhin unsichtbare dinge aufzudecken... so ist das kein spielen, sondern nur ein sinnloses hinschauen...
Seit 2 Tagen (und ich bin nicht der einzige dem das so geht) habe ich bei der Expedion eine Meldung, dass ein Komet bei einen meiner Planeten sich befindet - aber es lässt sich nicht aufdecken - die suche mit Flotte oder Gun erwies sich als zwecklos - und so hat niemand Lust zum Spielen....
Тема: шпионаж и колонизация | 28 Июля 2022 21:49:34
Сообщение #467
GoGe, Что толку от количества участков под застройку в шпионском отчете, если количество участков под застройку после колонизации все же отличается от шпионского....

может вы меня раньше не понимали или не знаете механизмов колонизации... да, я умею программировать, я не люблю такие наркотики (это только ваши догадки или ваши мечты)... вы тоже можете быть уверены что администрация поддерживает этот самоуправство с участками под застройку...

Я не против вашей идеи, но я вас просветлю и дам вам информацию, которой у вас нет, иначе у вас не было бы такого предложения без учета того, что количество участков под застройку приходит случайно и не поддается подсчету заблаговременно..

Многие элементы в этой игре основаны на удаче и терпении..... Я сомневаюсь, что это изменится - это также делает разницу между игроком, получающим хорошую планету с большим терпением, или строящимся на плохой планете в торопиться. ....
Тема: два аккаунта и их взаимодействие | 28 Июля 2022 21:05:37
Сообщение #466
Alpha_Auriga,
Цитата: Alpha_Auriga
1.получение информации об объекте(шпионаж, сканирование) одним аккаунтом в интересах другого
если вы сразу действуете корректно, как сканируемый человек, то содержащаяся информация бесполезна для потенциального злоумышленника... Здесь требуются более стратегические шаги, чем просто экспедиция, иначе вас поймают на возвращении из экспедиции....


Цитата: Alpha_Auriga
2. совместное нападение на пира, либо другого игрока, либо совместная оборона объектов
является ценным стратегическим шагом, а также базовой основой игровой механики, так что более слабые игроки (как группа) также имеют шанс против более сильного игрока ... преимущество большего количества учетных записей - это грубая сила атаки 3 учетных записей. по отношению к собственному размеру крупнейшего счета.. ..
Но я чувствую, что недостатки мультиаккаунтов намного больше (исключение, вы жертвуете в 3 раза больше на 3 аккаунта, чем на 1 аккаунт).... 1 аккаунт в порядке, например. 4,5 миллиона статических очков развивается так же быстро, как и 3 аккаунта по 1,5 миллиона статических очков на каждом... Причина: вы пока только 1 игрок.... кроме того, управлять 3-мя аккаунтами сложнее, чем за 1 аккаунтом.... и так можно и от одиночного атакующего такого же или меньшего флота со всех 3-х аккаунтов (если они разбросаны) проигрывать..... Так что не вижу плюсов в мультиаккаунте держать - ни в бою, ни от с экономической точки зрения (тема истощения шахт)....


Цитата: Alpha_Auriga
3. сбор лома набитого другим аккаунтом.
выигрыш одной учетной записи означает потерю другой учетной записи, гарантируя, что развитие действительно не станет лучше ... вы все еще только 1 игрок, даже если у вас есть 3 учетных записи и имеете потенциал только как 1 игрок, независимо от количество их счетов
Чтобы объяснить это на другом примере... Вы зарабатываете 3000 долларов каждый месяц... и теперь вы хотите внести 1000 долларов на сберегательный счет... Будет ли этот же банк (Xcraft) вносить 1000 долларов на 3 разделенных сберегательных счета, чтобы принести больше дохода? нет, это бесполезно... осталось еще всего 1000 долларов США, независимо от того, распределите ли вы их на сберегательный счет или на 2-й или даже на 3....


Цитата: Alpha_Auriga
4. передача ресурсов через биржу, то есть продажа самой себе.
перенос ресурсов на другой аккаунт чреват потерями (максимум 50% потерь при загрузке).... продажа себе через дендрарий лишь незначительно дешевле - хотя в этом нет необходимости, поскольку большинство игроков настолько дешевы, насколько это возможно, опасаясь, что они все равно не избавятся от своих товаров ... было бы более эффективно покупать у других, чем у себя без необходимости обременены высокими гонорарами....


Цитата: Alpha_Auriga
5. участие в одном и том же альянсе, в голосованиях обоими или даже тремя аккаунтами одного и того же игрока, выражение мыслей и проведение дискуссий на форуме либо одним персонажем от лица другого, либо обоими сразу\\\\по очереди
Участие в одном альянсе для всех аккаунтов принципиально важно, чтобы не прослыть предателем перед товарищами.... было бы очень паршивым шагом иметь одну учетную запись в альянсе и зарегистрировать вторую учетную запись во враждебном альянсе....
Голоса с 2-х аккаунтов в два раза дороже, а у взрослых своя логика и поэтому ими нельзя манипулировать.... использование обоих аккаунтов для голосования имеет такой же смысл, как и с 1-го аккаунта или даже с 43000 аккаунтов, так как администрация делает ее изменения не зависят от голосов и мнений.....

Это текущая информационная ситуация - которая также формирует мое личное мнение... Я не вижу никакой возможности реально эксплуатировать прокачку, приносящую значимую пользу - в лучшем случае вы платите больше пожертвований в администрацию.... вы всегда останетесь просто человеком и никогда не станете империей нескольких людей (Исключение: технология клонирования в реальном мире продвинулась настолько далеко, что одновременно программируется коллективное мышление... но в реальном мире этого не существует - пока нет - может быть, через тысячу лет, если климатическая катастрофа не уничтожает человечество.).....
Тема: Случайности не случайны??? | 28 Июля 2022 20:48:22
Сообщение #465
Harley_Quinn, когда начинается бой, данные загружаются на компьютер/мобильный телефон
во время боя выше, чем без..... может быть достаточно, чтобы он не смотрел видео в интернете во время игры..... внимание должно быть в середине боя, в основном в той зоне, где вы бороться) .....
Сообщение #464
Tatarin, нажмите на картинку насосной техники или на слово и прочтите предоставленную информацию..... ;-)

Я не буду делать скриншот этой информации и не буду копировать ее сюда, так как предполагаю, что вы сами можете прочитать имеющуюся информацию...
Тема: шпионаж и колонизация | 28 Июля 2022 20:38:12
Сообщение #463
GoGe, Проблема в том, что количество полей для постройки не связано с самими планетами, а чисто случайно после колонизации... т.е. каждый раз, когда вы колонизируете одну и ту же планету, вы получаете разное количество полей....
Ваша идея неосуществима, потому что игровая механика отличается от той, о которой вы мечтали....
Сообщение #462
Navarin, Я уверен, что люди действительно захотят его купить - потому что они верят: "дороже = лучше".... и ни один премиум-плеер не просчитал и даже не понял фактической выгоды....
Тема: Передать право вето от ОБ к РБ | 16 Июля 2022 03:38:02
Сообщение #461
https://xcraft.net/forum/topic_51645#post-923281

VasyaMalevich
,
Цитата: VasyaMalevich
Полагаю вы специально пишите неправду чтобы посеять хаос. Политическая система реализует свои возможности и вот пример где я был против, но все ЗА, включая ОБ и я не стал анально ломать систему через колено https://xcraft.ru/forum/topic_51056
неправда, что не хотели... он не первый игрок, которому честно вернули его имущество в такой исключительной ситуации.... и конечно эти люди им благодарны, к тому же вам это было экономически выгодно... и что еще до того, как существовала эта политическая система...
однако это не было обновление самой игры, которое увеличило затраты и уменьшило возможности получения дохода... Это не принесло ни пользы, ни вреда всем остальным игрокам... Насколько я знаю, вето следует использовать для голосования против несправедливых обновлений... и именно здесь они не слушают - потому что обновления об увеличении затрат и сокращении доходов продолжают делаться ими произвольно, совершенно независимо от того, что говорят им игроки или как они проголосовали.....
Тема: Пираты | 13 Июля 2022 21:58:41
Сообщение #460
sacura,
Цитата: Claymore
Цитата: sacura
1. Я хочу что бы игроки строили оборону
А я хоячу что бы с неё падал лом и давали БО и с виков то жэ и гидралов.
Утверждение Claymore абсолютно верно....

Кроме того, что такое пираты? хм... конечно пираты не более чем просто ресурсы, которые можно легко захватить... это значит: пираты летят к игроку = сырьё летит к игроку...
Вы это знаете, поэтому, пожалуйста, не рассказывайте мне детские сказки... (вас не заставляют строить больше защиты - вы также вольны выбирать, можете ли вы забирать поступающие ресурсы или лучше отключить питание и спрятать что-нибудь ценное). .. .
Тема: Передать право вето от ОБ к РБ | 13 Июля 2022 21:38:35
Сообщение #459
Moonglow, ерунда это все... никогда не было блюстителя равновесия, так как 🎨VasyaMalevich принимает решение совершенно самостоятельно, независимо от других голосов...
OB, RB, инквизиция, конгресс, сенат, межгалактический совет служит лишь развлечением для нескольких лишних постов на форуме - и никак не может повлиять 🎨VasyaMalevichна решение ...

Рассматривали ли вы возможность того, что VasyaMalevich и UncleanOne могут быть одним и тем же человеком? если нет, то они очень наивны, потому что при копировании поста в нескольких странах из одного текста произошла ошибка, что сильно наводит на это подозрение....
Тема: Пираты | 13 Июля 2022 03:50:55
Сообщение #458
VasyaMalevich, спасибо - было весело...
и мне все равно, какая у вас статистика... Вы должны понимать, что это не мое дело, это ваше - кроме того, я всегда думал, что расширение (несколько серверов, без увеличения затрат/уменьшения доходов) лучше чем над тупыми Сократите изменения до полного неудовлетворения (к вашей бизнес-стратегии), чтобы увеличить прибыль в бизнесе)...

если хочешь быть лучшим, то необходим риск, который может привести к страданию - будь то в спорте, играх или работе.....

Moonglow,
Цитата: Moonglow
Marek, даю 100% что ваши портянки даже админы не читают=)ггг
ну.. милая... ты ошиблась... :-p
Тема: Пираты | 13 Июля 2022 02:37:25
Сообщение #457
lexa161rostov, Я наслаждаюсь своим свободным временем - всегда...
Цитата: lexa161rostov
так просто не возьмешь

есть много хороших игр, а также другие приятные вещи... я также люблю играть в шахматы... а я люблю леса.... и более.... :-)
Тема: Пираты | 13 Июля 2022 02:21:47
Сообщение #456
lexa161rostov, тяжелая атлетика....
Я не воспринимаю все это всерьез - это только кажется из-за моего слабого знания русского языка (мне приходится пользоваться переводчиком для многих вещей - я без переводчика только некоторые вещи понимаю благодаря моему отчиму)

У меня нет чувства мести - и я никогда не жертвовал (маленькая сумма как нуб бессмысленна - было всего 10 евро и больше никогда).... так что мне все равно, что будет с администрацией......

да.. лет назад некоторые сервера были обычным делом взломаны... в наше время это выглядит иначе - сервер XCraft сгорел однажды... ;-)
Тема: Пираты | 13 Июля 2022 02:09:41
Сообщение #455
lexa161rostov, Это печально... но я могу это понять - раньше я был спортсменом высокого уровня (в 90-х)....результат: сломаны оба колена, сломана нижняя часть спины, сломано левое плечо, сломаны оба локтя... и другие повреждения... а мне 48 лет... но я привык и рад, что моя жена меня очень поддерживает :-)

Что ж, хватит личных вещей, которые не имеют ничего общего с настоящей темой... давайте развлекаться как можно больше ;-)

и мне все равно, что будет с пиратами... :-p
Тема: Пираты | 13 Июля 2022 02:02:30
Сообщение #454
lexa161rostov, я живу за счет своей работы, а игры - это просто хобби - игра не делает мою жизнь ;-)
Тема: Пираты | 13 Июля 2022 01:59:02
Сообщение #453
lexa161rostov, для полетов я использую меньшую учетную запись (чем меньше, тем мобильнее)... большая - поставщик услуг в соответствии со старой стратегией.... ;-)
Тема: Пираты | 13 Июля 2022 01:43:01
Сообщение #452
lexa161rostov, неправильно, это просто моя сниженная мотивация.... мне больше не нужны ресурсы, потому что я не планирую ничего строить... у меня больше нет планов - потому что они все равно меняются администрацией.. так что я играю (летаю) только раз в неделю, а остальные 6 дней заняты другими делами, которые тоже приносят удовольствие.... Раньше игра была веселее, и по логике я играл больше до того, как ворота поменяли...

Мне это все равно, сколько денег тратится на рекламу администрацией и менторами на рекламу...
насколько результаты касаются количества зарегистрировавшихся... Мне все равно, в 10 раз больше или в 10 раз больше меньше игроков.. ... ;-)


Я нахожу другие вещи настолько забавными, что мне все равно, что меняется администрация (ничего не меняется для меня и моего фактора веселья)....
Тема: Пираты | 12 Июля 2022 22:03:17
Сообщение #451
lexa161rostov,
Я могу понять ваше разочарование - я тоже не прошу изменений... другие люди делают.... и посмотрим, кто действительно хотел перемен? Кто автор бессмысленной идеи? я нет..... =Y https://xcraft.net/forum/topic_50852/3#post-913134 (Sakura <= я не - это другой человек)
Что я тогда писал об идеях и пожеланиях разных авторов?? чего автор не знал, а мы уже знаем.... => https://xcraft.net/forum/topic_50852/2#post-923149
и странно, уже первые провокаторы цепляются за мои пятки, как сталкеры....

Лучше перестаньте фантазировать - у меня не было запросов на изменение, потому что это бессмысленно (а вы пытаетесь разъяснить мне то, что я разъясняю другим)......

Я не использую свой мобильный телефон для игр - я сегодня вообще не летал.... меня это мало интересует....
Тема: Пираты | 12 Июля 2022 21:00:30
Сообщение #450
Moonglow, jopezkiy, В чем твоя проблема?? или ваша цель просто замутить бессмыслицу?

В любом случае я был прав....
Цитата: Marek
. но наверняка следующий человек, ищущий спор на форуме, скоро свяжется.....
Я не был уверен, кто из вас будет первым - я также знаю, что он не будет последним (несколько стандартных провокаторов все еще отсутствуют).

смысла в ваших постах нет... Кроме того, вы упускаете суть.... -