Сообщения пользователя: Zlobniy_Trindl
Сообщение #128
Народ я бы хотел услышат или Василия или Умника, или еще кого из обладающих правом...
Я обосновал свою позицию, и хотел бы внести изменения в игру, думаю это справедливо.
Я обосновал свою позицию, и хотел бы внести изменения в игру, думаю это справедливо.
Сообщение #127
Цитата: DRUG
ахаха смешно ты где нибудь видел надпись что все что есть в игре может в тихую кромсаться нет? а она есть, вот так и тут если там чего то не написано то это не значит что его нету и претензии ты предъявить не сможешь так как релиза игры не было
Специально для тебя вывожу часть лицензионного соглашения крафта где это сказанно что ВАся имеет право кромсать игру как хочет... Ты подписался под ними по праву публичной оферты.
6. Права Лицензиара
Лицензиар имеет следующие права:
6.1. в любое время, в одностороннем порядке ограничить, расширить, изменить содержание Игры без предварительного уведомления Лицензиата;
6.2. управлять Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению, приостанавливать либо изменять ход игрового процесса, изменять условия Игры без предварительного уведомления Лицензиата;
6.3. в любое время изменить, удалить любую информацию, размещенную Лицензиатом на Ресурсах Лицензиара, включая высказывания, объявления Лицензиата;
6.4. в любое время приостановить, ограничить и/или прекратить доступ Лицензиата к Игре на условиях настоящего Соглашения, в том числе при несоблюдении Лицензиатом условий настоящего Соглашения или Правил Игры;
6.5. в целях сбора статистических данных и идентификации Лицензиата устанавливать и сохранять информацию об IP-адресах Лицензиата, использовать файлы технической информации (cookies), размещаемые на персональном компьютере Лицензиата;
6.6. рассылать Лицензиатам сообщения информационного или технического характера, связанного с Игрой;
6.7. во время игрового процесса делать замечания Лицензиатам, предупреждать, уведомлять, информировать их о несоблюдении Лицензиатами Правил Игры, либо иных условий настоящего Соглашения. Указания Лицензиара, данные во время игрового процесса, обязательны для исполнения Лицензиатом.
6.8. в любое время изменять, дополнять, модифицировать Игру, любую из ее частей, включая Клиентскую часть Игры, без какого либо предварительного уведомления Лицензиата;
6.9. предпринимать не запрещенные законом меры для защиты собственных интеллектуальных прав в отношении Игры;
6.10. в случае приостановления, ограничения, прекращения предоставления Лицензиату доступа к Игре в связи с нарушением Лицензиатом настоящего Соглашения или Правил Игры возобновить предоставление Лицензиату доступа к Игре на условиях досрочной разблокировки игрового аккаунта Лицензиата. Порядок и условия такой разблокировки определяются на усмотрение Администрации.
6.11. в любое время прекратить предоставление доступа к Игре или возможность использовать Игру (закрыть Игру) и/или любой ее функционал без предварительного уведомления Лицензиата.
Сообщение #126
ты сам ответил на свой вопрос, ты купил код и привязал его к аккаунту чтобы играть, так? так аккаунт ты удаляеш значит и код все ушел
Нет код дает МНЕ играть Тоссом, в данном случае это как защитный код на диске с игрой... Он может генерироваться, но если моя личность та же, то я имею право пользоваться игрой когда хочу, стирать ее и устанавливать заново.
В противном случае это должно быть прописано отдельно в условиях пользования кодом. Учитывая что такого не было, моя претензия обоснованна.
Если кто то когда то читал лицензионные соглашения по играм... там есть отдельный пункт, что покупатель имеет право на 1-3 -10 раз установить игру с данным кодом, или неограниченное количество раз, или не более чем на 2 компьютера. и т.д. в данном случае такого нигде не написано.
Сообщение #125
в данном случае покупку кода я воспринимаю как покупку лицензионной игры крафт за тосса.
Поэтому не удивительно что я считаю правильным желать возможность играть за тосса 1 акком за каждый купленный мной код(в рамках правил) когда мне вздумается.
Ибо если нет предупреждения что код можно использовать 1 раз, при любом разбирательстве эти неточности будут трактоваться в мою сторону.
Поэтому не удивительно что я считаю правильным желать возможность играть за тосса 1 акком за каждый купленный мной код(в рамках правил) когда мне вздумается.
Ибо если нет предупреждения что код можно использовать 1 раз, при любом разбирательстве эти неточности будут трактоваться в мою сторону.
Сообщение #124
В данном случае ваши примеры не совсем точны. Более точно.
Я купил лицензионную игру, зарегистрировался на сайте(стрим там, или на сайте производителя) Ввел код с диска. Поигрался и удалил. А потом решил поиграть в нее снова. Загружаю диск, а мне говорят ваш код уже использовался, и хоть мы знаем что это ИМЕННО вы покупали игру, и все пароли совпадают, но загрузить игру можно 1 раз... Согласитесь БРЕД.
Я купил лицензионную игру, зарегистрировался на сайте(стрим там, или на сайте производителя) Ввел код с диска. Поигрался и удалил. А потом решил поиграть в нее снова. Загружаю диск, а мне говорят ваш код уже использовался, и хоть мы знаем что это ИМЕННО вы покупали игру, и все пароли совпадают, но загрузить игру можно 1 раз... Согласитесь БРЕД.
Сообщение #123
У нашего ала есть коды феникса, но в данном случае я хочу СВОЮ возможность играть за тосса.
Одна из причин почему я удалил Тосса я им зарегался на Ру, и мне там жизнь показалась отстойной.(для слов там у меня 3 клона тосс был 3им, куча нытиков и нубов).
Теперь когда интерес в игре вернулся, я хочу получить Тосса в нет сервере.
На счет правил, в описании кода нигде и не сказано что он одноразовый. Сказано что он дает право ИГРАТЬ за тосов... Заметь ни слова про то что его можно использовать только 1 раз.
Одна из причин почему я удалил Тосса я им зарегался на Ру, и мне там жизнь показалась отстойной.(для слов там у меня 3 клона тосс был 3им, куча нытиков и нубов).
Теперь когда интерес в игре вернулся, я хочу получить Тосса в нет сервере.
На счет правил, в описании кода нигде и не сказано что он одноразовый. Сказано что он дает право ИГРАТЬ за тосов... Заметь ни слова про то что его можно использовать только 1 раз.
Сообщение #122
Как меня задолбали некоторые личности...
Народ когда я пишу тему я хочу чтобы ее расмотрела администрация. Советы как мне обойтись без этого, и что мне вообще это не надо мне не интересны...
А фразочки про ПМС и не ныть, вызывают только раздражение...
Народ не согласны с жалобой отписали почему, а тот как институтки после пьянки в казарме, смысла в словах нет, одни эмоции
Народ когда я пишу тему я хочу чтобы ее расмотрела администрация. Советы как мне обойтись без этого, и что мне вообще это не надо мне не интересны...
А фразочки про ПМС и не ныть, вызывают только раздражение...
Народ не согласны с жалобой отписали почему, а тот как институтки после пьянки в казарме, смысла в словах нет, одни эмоции
Сообщение #121
я могу вернуться и подобрать тот хлеб? Или магазин это запрещает?
Сообщение #120
Я плачу за услугу 1000р, за право играть Тосом. Не один раз, а вообще.. Поэтому я считаю что будет правильно если при удалении акка код феникса будет освобождаться.
Сообщение #119
1к хд стоит возможность играть за тосса, но согласитесь справедливо давать возможность заново попробовать играть за тосса, при условии что 1к хд заплачены, и игрок просто честно хочет попробовать заново.
Сообщение #118
Суть в чем.
Думал бросить игру, и уже поставил на удаление акк тосса.
Сейчас после удвоения скоростей решил немного поиграть. Но пишут что код феникса уже использован...
По сути код фениска только открывает возможность играть за тоса, а дает только одну попытку зарегистрировать акк.
Учитывая что даже клонов до 25к опыта не проверяют, аргументируя тем что у человека должна быть возможность начать заново, то у Тоссов начать заново возможности нет.
Думал бросить игру, и уже поставил на удаление акк тосса.
Сейчас после удвоения скоростей решил немного поиграть. Но пишут что код феникса уже использован...
По сути код фениска только открывает возможность играть за тоса, а дает только одну попытку зарегистрировать акк.
Учитывая что даже клонов до 25к опыта не проверяют, аргументируя тем что у человека должна быть возможность начать заново, то у Тоссов начать заново возможности нет.
Сообщение #117
Не слабо, но я глава клана, передам АЛ другому и уйду в РО через месяц все уйдут. Опять искать новую игру, а это 2 недели поиска. Пока лениво. Поэтому пока лето все тупо сидим и курим бамбук, вдруг Админы поймут что нужно что то менять.
Сообщение #116
Браво Василий. Вначале вы для увеличения целей сокращаете расстояния по горизонтали и увеличиваете их по вертикали. И этим тупо режете наш мирок на салями из участков по 50 систем.
Потом вы задавшись целью решили вручить каждому нубу по луне. А что пусть будет. Убив при этом остатки интереса атаковать планеты. Даря нубам луну.
Дальше вам показалось мало. Уж как мордовали Лексов, но вы их решили убить окончательно. Раньше я лексом летал в Ру сервер за 23 дня(это при мышце и заточке на скорость 14) Сейчас проверил... В 1ую галу я прилечу 29 мая Замечательно... По системе Лекс летит 12 часов, на луну 1,5 часа. Теперь мы превратились в кучу улиток бегающих под барбитуратами.
Когда народ поутих, Вам Василий наш мирок показался мал, и вы решили еще его увеличить. И теперь вместо 50 систем вбок, за 2 часа реально долететь только 10 систем. Правильно шахтеру это незачем. Вы же им луны подарили с возможностью переноса ресов вратами...
А теперь давайте посчитаем Луна - 10кк ресов(с 25% вероятностью, итого 40кк). А сколько стоят врата 4 лвл чтобы перебрасывать ресы? А теперь разделите эту сумму на 5кк( средняя дневная выработка терра в 300-500к опыта) и умножьте на 8( средняя кол. теха) итого сколько лет надо просидеть чтобы сделать себе возможность летать дальше 30-50 систем от себя?
Вы тут нам постоянно говорите что народ прибывает в игру. Но 4 месяца назад было зарегистрированно 17к терров и 6к зергов а сейчас?
У нас в НЕТ сервере половина сервера из ишек в 300-800к опыта. И еще столько же ушедших в РО. Если на сервер наберется 200 игроков которые еще играют, это будет феерично. Интересно для это у них эпидемия?
Знаете мне все это с обновами, напоминает взбесившийся принтер- не по делу и в основном во вред...
Потом вы задавшись целью решили вручить каждому нубу по луне. А что пусть будет. Убив при этом остатки интереса атаковать планеты. Даря нубам луну.
Дальше вам показалось мало. Уж как мордовали Лексов, но вы их решили убить окончательно. Раньше я лексом летал в Ру сервер за 23 дня(это при мышце и заточке на скорость 14) Сейчас проверил... В 1ую галу я прилечу 29 мая Замечательно... По системе Лекс летит 12 часов, на луну 1,5 часа. Теперь мы превратились в кучу улиток бегающих под барбитуратами.
Когда народ поутих, Вам Василий наш мирок показался мал, и вы решили еще его увеличить. И теперь вместо 50 систем вбок, за 2 часа реально долететь только 10 систем. Правильно шахтеру это незачем. Вы же им луны подарили с возможностью переноса ресов вратами...
А теперь давайте посчитаем Луна - 10кк ресов(с 25% вероятностью, итого 40кк). А сколько стоят врата 4 лвл чтобы перебрасывать ресы? А теперь разделите эту сумму на 5кк( средняя дневная выработка терра в 300-500к опыта) и умножьте на 8( средняя кол. теха) итого сколько лет надо просидеть чтобы сделать себе возможность летать дальше 30-50 систем от себя?
Вы тут нам постоянно говорите что народ прибывает в игру. Но 4 месяца назад было зарегистрированно 17к терров и 6к зергов а сейчас?
У нас в НЕТ сервере половина сервера из ишек в 300-800к опыта. И еще столько же ушедших в РО. Если на сервер наберется 200 игроков которые еще играют, это будет феерично. Интересно для это у них эпидемия?
Знаете мне все это с обновами, напоминает взбесившийся принтер- не по делу и в основном во вред...
Сообщение #115
Раньше я до вавилонского сектора разведами добивал. А вот часто ты из 10 галы в вавилонский сектор грабить летал?
Если тебя подобная ситуация устраивает, то меня нет.
Кстати до вавилонского сектора мне тоже неделю жорами лететь. Раньше из конца в конец галы летали ну 3 дня максимум на 10%.
Если тебя подобная ситуация устраивает, то меня нет.
Кстати до вавилонского сектора мне тоже неделю жорами лететь. Раньше из конца в конец галы летали ну 3 дня максимум на 10%.
Сообщение #114
Мда, вчера решил разведать планету в 300 системах от себя.
Разведы в один конец летели 10 часов!!!!!
И это при заточках на скорость 12 и вместительность 14(иначе они говорили что топлива не хватает)+ лепесток 6 лвл.
Василий, после ваших улучшений, я реально могу долететь только до 3х планет. Остальные просто недосягаемы. Уж про потраченный весп я вообще молчу. Потрачу больше чем вытащу всех ресов вместе взятых.
Разведы в один конец летели 10 часов!!!!!
И это при заточках на скорость 12 и вместительность 14(иначе они говорили что топлива не хватает)+ лепесток 6 лвл.
Василий, после ваших улучшений, я реально могу долететь только до 3х планет. Остальные просто недосягаемы. Уж про потраченный весп я вообще молчу. Потрачу больше чем вытащу всех ресов вместе взятых.
Сообщение #113
Хорошо давайте смотреть по достижениям...
По сути Ру сервер сейчас засеян до 23 галактики.
Начиная с 15 галактики до 23 в основном нубы. На них летают только нубы из за защиты новичка.
Лично я был в 20 19 и 14 галактике, за 2 месяца там на меня напали 1 раз. Учитывая что как вы говорите выживает каждый десятый нуб, то получается 1 игрок на 3-4 системы. Это в лучшем случает. В настоящее время я вижу что выживает намного меньше.
Учитывая что у новичка нет технологий на скорость то доступных целей для него еще меньше. В итоге для игрока даже на РУ сервере, дай бог есть 4-5 целей.
У Топов получше, но средние игроки уже страдают.
Теперь ситуация на НЕТе.
По сути Доминион и все кто против него. Доминион скопился в начале рукавов, остальные по всем галактикам.
Хорошо засеннях рукава 3. Причем сейчас надо мной в 904 галактике появляются новички, и им противостоят ребята из 903 галактики, которые уже играют пол года... Шансов у них нет.
Даже если они войдут в клан. То помощь им не придет, так как по горизонтали ребята не долетят.
Вы пытаетесь сгладить ситуацию Лунами... Но во первых общаясь с игроками я слышу примерно такое- А зачем я сейчас буду горбатиться пол года, делать сеть лун, а потом Вася не то выкурит и опять все поменяет...
Я вижу кризис доверия игроков к вам. А доверие зарабатывается долго.
Во вторых игрок до 200к в принципе не способен создать много лун... Просто не хватает сил. Да и луну еще надо освоить...
Вот и получается что НЕТ сервер это тонкая полоска из 3 галактик, часто нарезанная на сектора влияния растоянием перелетов. И от изменения растояния по вертикали выйграли единицы, а проиграли сотни.
По сути Ру сервер сейчас засеян до 23 галактики.
Начиная с 15 галактики до 23 в основном нубы. На них летают только нубы из за защиты новичка.
Лично я был в 20 19 и 14 галактике, за 2 месяца там на меня напали 1 раз. Учитывая что как вы говорите выживает каждый десятый нуб, то получается 1 игрок на 3-4 системы. Это в лучшем случает. В настоящее время я вижу что выживает намного меньше.
Учитывая что у новичка нет технологий на скорость то доступных целей для него еще меньше. В итоге для игрока даже на РУ сервере, дай бог есть 4-5 целей.
У Топов получше, но средние игроки уже страдают.
Теперь ситуация на НЕТе.
По сути Доминион и все кто против него. Доминион скопился в начале рукавов, остальные по всем галактикам.
Хорошо засеннях рукава 3. Причем сейчас надо мной в 904 галактике появляются новички, и им противостоят ребята из 903 галактики, которые уже играют пол года... Шансов у них нет.
Даже если они войдут в клан. То помощь им не придет, так как по горизонтали ребята не долетят.
Вы пытаетесь сгладить ситуацию Лунами... Но во первых общаясь с игроками я слышу примерно такое- А зачем я сейчас буду горбатиться пол года, делать сеть лун, а потом Вася не то выкурит и опять все поменяет...
Я вижу кризис доверия игроков к вам. А доверие зарабатывается долго.
Во вторых игрок до 200к в принципе не способен создать много лун... Просто не хватает сил. Да и луну еще надо освоить...
Вот и получается что НЕТ сервер это тонкая полоска из 3 галактик, часто нарезанная на сектора влияния растоянием перелетов. И от изменения растояния по вертикали выйграли единицы, а проиграли сотни.
Сообщение #112
Василий, обида не на то что сейчас удалили...
Скажем так накипело уже.
Вы позволяете себе стирать аккаунты игроков.
Не буду искать по форуму, но вам принадлежат фразы:" да мне наплевать на мнение игроков, я вообще помню только ТОП 100"(за не точности в цитировании прошу извинить).
И многое подобное. Фактически ваше отношение к нам все поняли. Ну люди платят взаимностью.
Про уход кланом. Пока к этому все идет.
Наверное не совру если скажу что мы на НЕТе второй по силе клан. Но получается что наши враги Доминион уходят в РО. За месяц в РО ушло более 10 игроков с опытом 500к+. Еще я знаю как минимум 4х игроков которые ищут покупателей на акк.
Такие как Охотник и Роман занялись собирательством. Мирно выращивают петуньи.
Для НЕТ сервера это существенные цифры. У нас не много игроков 500к+ опыта
Вот в чем будет причина ухода. Никто психовать не будет... Просто не с кем играть. А когда пытаешься возмутиться, получаешь от вас фразу, что вам насрать на нас.
Дальше. Допустим Прилетят ребята с РУ сервера... Ну они конечно молодцы, тянут луны к нам. Но что получится.
Они долетят и будут воевать в коридоре в 50 систем. Наведут ужаса ну 30 игрокам, и все...
Уменьшите горизонтальные расстояния. Чтобы атаки не шли моментально можно придумать какое то ограничение. Ну там +20 минут на атаку и т.д. Иначе просто будет не с кем играть.
Скажем так накипело уже.
Вы позволяете себе стирать аккаунты игроков.
Не буду искать по форуму, но вам принадлежат фразы:" да мне наплевать на мнение игроков, я вообще помню только ТОП 100"(за не точности в цитировании прошу извинить).
И многое подобное. Фактически ваше отношение к нам все поняли. Ну люди платят взаимностью.
Про уход кланом. Пока к этому все идет.
Наверное не совру если скажу что мы на НЕТе второй по силе клан. Но получается что наши враги Доминион уходят в РО. За месяц в РО ушло более 10 игроков с опытом 500к+. Еще я знаю как минимум 4х игроков которые ищут покупателей на акк.
Такие как Охотник и Роман занялись собирательством. Мирно выращивают петуньи.
Для НЕТ сервера это существенные цифры. У нас не много игроков 500к+ опыта
Вот в чем будет причина ухода. Никто психовать не будет... Просто не с кем играть. А когда пытаешься возмутиться, получаешь от вас фразу, что вам насрать на нас.
Дальше. Допустим Прилетят ребята с РУ сервера... Ну они конечно молодцы, тянут луны к нам. Но что получится.
Они долетят и будут воевать в коридоре в 50 систем. Наведут ужаса ну 30 игрокам, и все...
Уменьшите горизонтальные расстояния. Чтобы атаки не шли моментально можно придумать какое то ограничение. Ну там +20 минут на атаку и т.д. Иначе просто будет не с кем играть.
Сообщение #110
По сути проблема в чем. Учитывая расстояния динамика в игре уменьшилась в разы. А без динамики, человек будет заходить в игру пару раз в день и все. Грабить? Смысл? Набрав 700к уже достойных соседей нет. Лететь приходится за 100-200 систем(Для не знающих 904 гала у нас заселяется, там или перенесшие планеты или нубы, читай ловить почти нечего. Остаются 901 -903). А это 1-2кк веспа..
Хорошо насрать на профит и выгодность атаки. Можно и себе в убыток ударить, ради интереса.
Но посылая флот я должен рассчитывать, что через сутки двое я буду у компа, чтобы начать атаку. Ребят у всех еще есть и личная жизнь. Поэтому большинство тупо копает.
Хорошо насрать на профит и выгодность атаки. Можно и себе в убыток ударить, ради интереса.
Но посылая флот я должен рассчитывать, что через сутки двое я буду у компа, чтобы начать атаку. Ребят у всех еще есть и личная жизнь. Поэтому большинство тупо копает.
Сообщение #109
На Нете свежих нубов за 2 месяца ну от силы прибавилось штук 300, а последний месяц почти никого...(Я рядом там сижу) При этом большая часть альты опытных игроков. И они не донатят.
Так что не получит. А загнав игроков в отрезок в 60 систем и 7 гал... Бои как микробы в чашке петри.
Так что не получит. А загнав игроков в отрезок в 60 систем и 7 гал... Бои как микробы в чашке петри.
