Сообщения пользователя:

Тема: Похождения Спока в тылу врага | 14 Октября 2019 13:17:04
Сообщение #121
Цитата: Спок

А чего ты сделал, чтобы вообще чем-то хвастаться? Набил 54 БО ?
как бы 218 и 70 рейдыПохождения Спока в тылу врага
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 13 Октября 2019 13:19:26
Сообщение #120
Дичь какая то, даже я себя так не восхвалялПохождения Спока в тылу врага
Тема: игра тормозит | 10 Октября 2019 12:14:31
Сообщение #119
Цитата: csar32
212.000 рубликов
молодец,я искренне рад за тебя и твои траты, но мне все равно
Цитата: csar32
ну может кружку нарисуешь или шкафчик. Читай форумы дальше.
ну ты про программу написал, мне надо было где то посмотреть о чем речь, или ты думаешь что все в одной специальности тут сидят, 
Цитата: _HEKTO_
Ребята все дело в скорости инета, итак ясно
скорее всего да, как бы и железо тоже дает результат, но с тупым инетом ничего не изменится

Цитата: csar32
при параллельном  открытии в браузерах Тор, Мазила, Хром 5 и более вкладок с разными приложениями, игра тормозит конкретно при переходе с других вкладок на нее
сам себе и ответил 
Цитата: csar32
если вкладка с игрой активна постоянно то никаких тормозов пока не наблюдал
Тема: игра тормозит | 9 Октября 2019 22:05:58
Сообщение #118
Цитата: _HEKTO_
домашний инет сколько мегабит в секунду?
до 100, реальных от 40, оптоволокно и все дела 
Тема: игра тормозит | 9 Октября 2019 21:50:04
Сообщение #117
у меня 9й андроид, 10 ядер, 4 оперативы, 64 памяти, и 4G,- вообще ни разу не подвисало, и ноут i7 8 оперативы и траля ля ля, тоже ни разу не висло
Тема: игра тормозит | 9 Октября 2019 20:01:43
Сообщение #116
Цитата: csar32
solidworks 2018
ВикипедияПрограммный комплекс САПР для автоматизации работ промышленного предприятия на этапах конструкторской и технологической подготовки производства. Обеспечивает разработку изделий любой степени сложности и назначения. Работает в среде Microsoft Windows. Разработан компанией SolidWorks Corporation, созданной с нуля Джоном Хирштиком, а с 1997 года являющейся независимым подразделением компании Dassault Systemes. Программу начали разрабатывать в 1993 году, она начала продаваться в 1995 и составила конкуренцию таким продуктам, как AutoCAD и Autodesk Mechanical Desktop, SDRC I-DEAS и Pro/ENGINEER. Система SolidWorks стала первой САПР, поддерживающей твердотельное моделирование для платформы Windows.

И что? это типо вау, или я должен офигеть?

с форума инфа:
сертифицированная solidworks, с 1 ГБ оперативной памяти - минимальное требование

Athlon 3000+, 4GB RAM, NVIDIA GeForce 660 GT. Можно найти даром, SW2018 пойдет. Даже с realView. Поскольку цена стремится к 0, соотношение качество/цена - к бесконечности=)
Тема: игра тормозит | 9 Октября 2019 18:51:56
Сообщение #115
Raynor_Jim, ну тогда морской бой в тетрадке, можно представить что это коцмические кораблики игра тормозит
Тема: игра тормозит | 9 Октября 2019 18:46:18
Сообщение #114
купите себе нормальный телефон или сидите с компа, все нормально пашет 
Тема: Долгие исследования и глупые идеи игры | 30 Сентября 2019 12:07:54
Сообщение #113
Цитата: Rystam89
идите в жопу
будь осторожнее со своими желаниями Долгие исследования и глупые идеи игры
Цитата: Nika2015
Он Гей-Бог.
так что рустамка, возможно ты станешь какой нибудь Рустабеллой Долгие исследования и глупые идеи игры
Тема: https://xcraft.ru/alliance/14947/?notopnav=1 | 24 Сентября 2019 19:55:55
Сообщение #112
Краткое описание альянса:
Мы великая империя Варлон! Все те кто хотят мстить за свои поражения!  ВАМ СЮДА. ДАВАЙТЕ ОТМСТИМ ВМЕСТЕ. 
Сейчас мы слабы, но давайте вновь возрадим нашу империю? И огонь нашей месте сожжёт все те империи что уничтожили нас! В нашем альянсе нет правил! Используйте любые средства для мести

Ну ну, начинайте месть портивши реки, этим я думаю и закончится))) учесть что глава весит 67 лямов газа за 10 месяцев, я думаю что думать там не в состоянии и о донате не знают)))))
Тема: Отключение спутников | 17 Сентября 2019 16:25:00
Сообщение #111
Цитата: Aleks125
не думал что при 5-ти волнах
думал, то есть лишние затраты слать волнами флот который полторы две минуты будет лететь до ламп + чудесный разгон на объекте и дополнительный простой переработчиков на координатах в ожидании выпадения лома
Тема: Отключение спутников | 17 Сентября 2019 13:43:10
Сообщение #110
Цитата: Aleks125
Таким образом в случае если я успел запалить атаку на себя я могу сам решать что мне выгоднее, потерять 10% спутников и пропустить атакера "между колес" вырубив оборону и спутники, или врубить все на полную мощность и принять бой. Атакеру же будет тоже выбор - ловить меня когда я не в сети или наоборот.

Цитата: Flamingo
Я вот думаю, тс совсем такое дно которое лампы спрятать не может или влом оборону строить, вообще вернуть бы лом с комбайнов, это же флот
вопрос-ответ

Цитата: Aleks125
Flamingo, тебе не хватило ума понять истинный смысл предложенного, почитай внимательнее и подумай получше
более чем хватило, ты хочешь халяву, строить их тьму чтобы теху качать и чтобы не спили и не заморачиваясь на обороне, есть к примеру разница 100к потерять или только 10% от них
Тема: Отключение спутников | 17 Сентября 2019 12:16:45
Сообщение #109
Я вот думаю, тс совсем такое дно которое лампы спрятать не может или влом оборону строить, вообще вернуть бы лом с комбайнов, это же флот!!!!)) с фигали с петухов тогда летит и с плаников
Тема: Похождения Спока в тылу врага | 16 Сентября 2019 23:31:05
Сообщение #108
Дичь какая то, взападло даже читать Похождения Спока в тылу врагаПохождения Спока в тылу врагаПохождения Спока в тылу врага
Тема: Научите так насасывать | 27 Августа 2019 03:35:29
Сообщение #107
Все конечно круто,  ну а тосу сранусами, бронисами и ректалусами Дуни и станции сбивать? Тем что не имеет вообще никаких бонусов и так для красоты ввели?Научите так насасывать о чем вой и тренд?)))
Тема: Научите так насасывать | 26 Августа 2019 13:40:30
Сообщение #106
Цитата: Zlobniy_Trindl
Теперь любой каток может защитить бесконечное количество лун.(Напомнить как Экспер Кругу спилил дуню за час, выбивая по 4кк за атаку узиками, а теперь КД 2+ суток
на сколько помню, раньше можно было и одним узиком пильнутьНаучите так насасывать
Сообщение #105
Нужно может просто купить мозк?))))
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 5 Августа 2019 11:44:46
Сообщение #104
Цитата: Claymore
как достучаться до неё ?
глист же мальчик, вчера вроде былПомощь молодым игрокам и альянсам
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 5 Августа 2019 11:20:57
Сообщение #103
Цитата: bevid
Боже, чтение форума продлевает жизнь до не мыслимых значений. Ржал как животное с большими и добрыми глазами. Только страх смерти заставляет людей вступать в альянс, где глава ГЛИСТА
чуть не уписалсяПомощь молодым игрокам и альянсам
Тема: пишите игра без доната | 5 Августа 2019 10:55:50
Сообщение #102
Цитата: Haftor
да. я читал перед регистрацией пишите игра без доната
но думал, мож есть и какие положительные моменты
есть, сливаешь кого нибудь, и того персонажа бомбить начинает, читаешь и угараешьпишите игра без доната а ещё бывает тут девочки тити скидывают и Вася иногда попку показываетпишите игра без доната пишите игра без доната