Сообщения пользователя:

Тема: пишите игра без доната | 5 Августа 2019 10:26:06
Сообщение #101
Цитата: Haftor
так я ж ничего и не говорил на этот счёт
мне хотелось понять суть игры
но, видно, или ты её сам не знаешь или обманываешь
боль, страдания, разочарование, общение, грабеж, изнасилование, убийство
Тема: пишите игра без доната | 5 Августа 2019 10:23:59
Сообщение #100
И снова, удаляйтесь быстрее, эта игра не для Вас
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 5 Августа 2019 09:52:53
Сообщение #99
Цитата: T-800
А мне вот интересно как они баланс сил во вселенной поддерживают? Это типа присоединятся  к тому кто слабее что ли? А потом к их врагам если они будут слабее? Прямо политическая проституция задекларирована


Мечты, мечты и мечты, проснуться как нибудь, и увидить 100500 джовуанов и нагибать всех, или как в случае с тс, проснуться и не увидеть флота и ресов Помощь молодым игрокам и альянсам
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 5 Августа 2019 09:40:51
Сообщение #98
Цитата: Raynor_Jim
Эти бомже профи нагнут вселенную.  Сегодня, 09:39

Я бы сказал что они могут нагнуть, но боюсь забанят на месяцок Помощь молодым игрокам и альянсам

Зачем профи помощь то?)
Тема: Помощь молодым игрокам и альянсам | 4 Августа 2019 20:20:58
Сообщение #97
Походу ты просто дно, эта игра не для тебя, удаляйся
Тема: беспредел | 3 Августа 2019 20:35:58
Сообщение #96
Цитата: Raynor_Jim
флибустьер, читать форум хоть иногда надо. Чем больше пиродротишь на корах тем больше вероятность прилёта пиратской ОПС к планете с самой большой выработкой.
ну ну, не сбивши ни одного пирата прилетело 2 ОПС 
Тема: Залп межпланетных ракет | 3 Августа 2019 10:09:15
Сообщение #95
Цитата: GID
Планетарки сбивать
для этого есть космостанция с пушкой и дуня,
Цитата: Nika2015

Имба!

Так любой нищеброд сможет сносить донатные ХОУ и ПЗ. ))
++++
Сообщение #94
Причем тут коры, ты суть вопроса не уловила любимая?)
Сообщение #93
Цитата: Семен
ушла ксерджам под номер 7
так я медальку среднего и флагмана за нахождения на корах с ковчегом не получу что ли?)
Сообщение #92
Куда делась миссия ковчег, она же была
Сообщение #91
Цитата: Black
все по обычной схеме исключительно в интересах топов.

народ начал вынужденно поднимать МИС - порезал от нее бонус.

а жукам и тосам за компанию
вообще ровно за введение))  топчики боятся за свои места, вот во всю и режут все)))
Тема: Бомбардировщики | 31 Июля 2019 15:38:22
Сообщение #90
Цитата: carrier_has_arrived
сука ))) Это говорит тот у которого при взлёте самолёты еще буксуют на месте
в круфте нет самолётов, только заднеприводные вертолетыБомбардировщики
Сообщение #89
Цитата: DarthRevan
Flamingo, а что мне нравится эта идея борьбы с ракетами теран))) правда)) воот, хорошая идея.. умееш если подумаеш..
и в описании написать, когда древнейшая расса тосов встретилась с рассой людей, то Тосам нечего было противопоставить молниеносным ракетным атакам терран, и конклав с Flamingo принял решение  Н̶а̶ж̶р̶а̶т̶ь̶с̶я̶ ̶и̶ ̶у̶с̶т̶р̶о̶и̶т̶ь̶ ̶о̶р̶г̶и̶ю создать Орбитальную станцию которая благодаря гравитационным колебаниям и пси волнам принимала ракетные атаки на себя
Сообщение #88
Я придумал, для тоса, сделать из луны ракетус, и чтобы он принимал на себя урон от ракет пока есть структура, у теров это строение, у зергов флот, у тосов пусть будет орбитальный объект 

Цитата: DarthRevan
Flamingo, ой скольких бы ты людей осчастливил своим удалением, представить страшно. может даже тему создам с голосованием на этот счёт хайда не жалко)) Игрок расскачавшийся в сладкие деньки xcrafta когда биржа работала в полную силу, а лоты не успевали выставлять как покупались.. эхх - только трындеть умеете, когда у вас уже всё "готовое" И я не ною (не путай), а прошу АДминистрацию внести хоть небольшие коректировки. Мне слишком нравится эта игра, что бы сказать что она плохая но кое что было бы неплохо поправить. Хотя что можно сказать такому человеку как ты..
ну давай расскажи мне про сладкие деньки,только глянь дату регистрации для начала Вернуть все изменения и оставить проект в покое. и по скрипке
Я только покупал на других аках
Сообщение #87
Нужно уметь, закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино,увольняться  с плохой работы и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат.
Как телки разнылись, мое солнце больше ярко не светит....
Удаляйтесь! Ни кто тут никого не держит!!!!
Сообщение #86
Все ноют и ноют, взрослые люди, а сопли по всему форуму, не нравится, удаляйтесь нафиг !!!
Тема: Бомбардировщики | 31 Июля 2019 13:56:49
Сообщение #85
Вам не надоело чушь всякую предлагать, 5ю точку же слабо подорвать и сделать яр
Сообщение #84
А меня лично всё устраивает, поэтому предлагаю наказать ТС за размещение данной темы 
Сообщение #83
Цитата: Allcilia
Меня поставить
Цитата: вова88
голой, можно в стрингах
лучше раком и безВернуть все изменения и оставить проект в покое.
Сообщение #82
Может зальем того картинки что мой сын из Лего собирает, уровень детей или имбицилов ...