Сообщения пользователя:

Тема: WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая | 24 Апреля 2019 13:07:42
Сообщение #41
Цитата: sosiska
Flamingo, так тебе иди нах.... уважаемый меня из семьи никто не уводил нет почитай тему моего удаления. Почему вернулся не твое собачье дело беги в будку . Очередной наверное акк вафлекса
Гришка, вернись в семью, а Гришка, тебя жена любит,а ты к немецкому негру сантехнику ушлаWOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая 
Тема: WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая | 23 Апреля 2019 20:44:29
Сообщение #40
То есть, ваш задтгн, не Артем а Гришка, и он удалил ак продав свои мертвые души в соседний ал,и  снова сразу зарегалсся сасиской и он же ананировал на Кристину и Вику категорически ненавидел, чет вообще не складывается пестня, и впридачу тс в игре месяц чет делал и не писал...
Тема: благосостояние РБ | 19 Апреля 2019 20:02:20
Сообщение #39
Цитата: velimork
выгнать его и не морочить голову что был такой бездарь
а он есть?) Я что то думал что его бомжи съелиблагосостояние РБ
Сообщение #38
Цитата: KR0NOS
я удалил аккаунт....я был тень SUPERKOMANDOR....командовал с друзьями переходным чатом других алов в ал тень
в войне с милитосами тебя небыло,(кстати угадайка кто чистил их) да и при преобразовани ТОК в Тень тоже, когда я возглавил промов было около 300-400 систем и 90 лярдов статы, далее, Хренова туча замесов, чат офицеров по объединению и тд, и вооля тебя там тоже небыло, так о чем ты я хз)
Цитата: KR0NOS
3 года назад ты пикнуть не смел))) графекс))
ты явно что то путаешь, ты наверное даже не в курсе боя Бига с Вовой и шпаком, не знаешь что такое нво и что тут из слухов пытаешься выдумать....
Сообщение #37
Цитата: KR0NOS
Я помогал в свое время альянсу Прометей перейти в тень и там много хороших ребят. Ты птицо позоришь их.
что то я тебя не помню как туда и переходящих игроков, перешло 3, так что ты балабол, и ты просто врун)))

PS
Grafex это я
Сообщение #36
Тс дно, тогда надо дать зергам возможность постройки врат на сушкам, тосам тоже,
Тема: 12 апреля - День космонавтики . | 12 Апреля 2019 00:28:46
Сообщение #35
Цитата: Nika2015
После русских собак полетел русский Гагарин.
погугли, до Гагарина были ещё люди, Гагарин далеко не первый, да и о собаках ты написала тоже не верно, мочи своих мелких дальше и не думай о космосе, и о истории, это не твое12 апреля  - День космонавтики .
Тема: Новый дизайн Звезды Смерти | 11 Апреля 2019 01:18:01
Сообщение #34
Я вот не понимаю, все космохрени слизали с фрилансера и Евы, в чем проблема флот от туда слизать а не выдумывать велосипед, пс художнику кол за прорисовку и кол за фантазию
Тема: Флот в экспедиции | 6 Апреля 2019 17:56:59
Сообщение #33
Афтор тупо хотел словить х2, но, но но, просрал и теперь сопли, удаляйся и не засирай своим высером флорумФлот в экспедиции
Тема: Снова поною про космостанции))) | 5 Апреля 2019 16:13:39
Сообщение #32
да играем в веселую ферму, и фапаем на домики,и что за игра где ничего никуда не летает, зачем лететь если эту функцию админисрация выпилила
Тема: Наджибейтор до 1.000.000 од | 31 Марта 2019 13:05:27
Сообщение #31
Цитата: Семен
Не любите войну? Оставьте это профессионалам, тем более что прямо сейчас они уже работают)
каким, все что касаемо войны вы наглухо убили, фала, мандрид, император, обнаружение лайна в пассивном режиме, неубиваемый флот(комбаены) их теперь везде 100500, алки, и что дали, баженые миссии окупации и обороны, что даёт приемущество только топ флотам
Тема: Реанимация арбитра | 30 Марта 2019 10:36:10
Сообщение #30
Цитата: Mihey_82
Две недели прошло, от РБ ни слова я не видел насчет окупации, видимо этой лютый дисбаланс выглядит нормально с его колокольни...
И в ПМС нет тем по этому поводу, там тоже всех все устраивает
рб платят за количество игроков в онлайне а не за баланс и тем более его правки, ему до фонаря и лампы что происходит в крафте с балансом
Тема: Торговля чахнет | 27 Марта 2019 08:17:41
Сообщение #29
О каком донате вы говорите, зачем?) Чтобы построить флот и его слили?)  Вася же сделал все чтобы его не строить, свистоперделки на орбитах, отмена сейва, были и те кто донатил на оборону, а сейчас она зачем, ее в реликтов не стрельнешь?) Летит чел в окупацию и без боя становится на коры и вилет все твои летящие флоты, а ты сбивай с орбиты пальцем 3-15 лямов флота, хотя зачем он с окупации и сольет тебя, так смысл доната?) Смысл сушек и фаланги??? Смысл 10 мандрида? Смысл древнего, если арбитр не скрывает флот от миссии окупация и миссии оборона что к тебе станет кто то или на врата и будет палить твой флот....

Раньше, прилетаешь в чужую сеть, режишь и астеры и комбаены с алочками, а сейчас что, они бессмертные, да и смысл лететь, спама навещают и бой затянут, в бой вернётся твой флот и стартанет топ и за выстрел сложит твой флот который не успеет разогнаться

Да и куда ты улетишь когда обороной и окупацией спалят твой сейв

Впридачу сделали видимости флотов, то есть собраться гоп компанией и убить того кто сильнее уже не получится пример https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=49026a6be5a167eaa64f2d152f0db65b

Тк шлёшь ястреба и он засвечивает все летящие флоты, игру просто перекалечили и хз сколько заворотов сделали не понятно зачем, точнее понятно, чтобы шоблы не собирались и не били бедных и несчастных держателей топ 100 флотов)))) а делал это только сугубо Полемарх))
Тема: Новый фунционал дэндр | 26 Марта 2019 11:39:50
Сообщение #28
Предлагаю забанить ТС просто так, от нечего делатьНовый фунционал дэндр
Сообщение #27
FULHAUZ, ещё одна обидчевая телкаРеально,что происходит с атаками Полика?
Сообщение #26
FULHAUZ, всем насрать чего ты хочешь, иди убейся головой об уголРеально,что происходит с атаками Полика?
Сообщение #25
VOVANSH63,  та ты же его телка,или не? Он тебя по КД шпилит Реально,что происходит с атаками Полика?Реально,что происходит с атаками Полика? и ты не даёшь никому Кроме Марселя, стало быть ты точно та девочка безотказная из телефонного справочникаРеально,что происходит с атаками Полика?Реально,что происходит с атаками Полика?
Тема: Квест 9. НАСЛЕДИЕ ДЮН Arrakis [7:1:1] | 16 Марта 2019 22:11:31
Сообщение #24
Цитата: Raynor_Jim
На бубне
мне что то представилась другая эдилия, Кристина со свитом и задом, Шакур на баяне играет, длз на ложках, а драгос джигу дрыгу танцует на пару с комаром. )))))
Тема: Квест 9. НАСЛЕДИЕ ДЮН Arrakis [7:1:1] | 16 Марта 2019 19:10:22
Сообщение #23
Цитата: Tvister100
Flamingo, а тебя каким боком касается их личная жизньь????
ну как бы 

Цитата: Tvister100
слыш умник я Кристину и Серегу знаю лично они уже как месяц живут вместе и работают тоже вместе ( к щастью судьба их тут свела) и они не мультоводы я по телефону с ней 2 дня разговаривал


А они теперь живут в город Белоруссия улица Могилёв или горки, и наверное трудятся выращивая картофан а ЗАД тгн им помогает, да?)) Я вот уточняю, раз уж такая пестня пошла)

А Шакур там на баяне не играет?))

В стране Лимонии))
Тема: Квест 9. НАСЛЕДИЕ ДЮН Arrakis [7:1:1] | 16 Марта 2019 18:04:53
Сообщение #22
Tvister100,  а где они живут вместе, в Турции с ее мужем и ребенком?)))))