Сообщения пользователя:

Тема: Как то неправильно. | 8 Июля 2019 15:44:54
Сообщение #61
Цитата: Nika2015
Пропал альянс!

Вот интересно, а почему другие не делали? )))

PS/ Надеюсь, это была не одна ядерка.


Мой маленький  котик, Ванек может и подколониться в упор и слать тебе их каждую неделюКак то неправильно. Как то неправильно. Как то неправильно.
Любов она такая)))
Сообщение #60
Цитата: VasyaMalevich
Вы можете перестать все ныть как резаные поросята, а разом быть мужиками и свалить к хренам отсюда? Воняете уже неделю вместо того чтобы включить мозг, построить несколько лаб, нано-лабу, исследовать МИС и получить то же время как было
введи  профессора тосам и кибер ядро на ОПСНовая станция тосов и замедление исследований
Сообщение #59
Цитата: Maxik
перспектива вырваться из новичков таяла с экспоненциальным ростом цен на все: здания , технологии, флот.
Теперь выйти из новичков сродни вылету из горизонта событий.
за год 90 лямов уни реса набрать, абсурд, эта игра не для вас...
Тема: Какашки возвращаются | 3 Июня 2019 15:02:33
Сообщение #58
Бт на распухшее дерьмо похожеКакашки возвращаются  художник днищеКакашки возвращаются
Тема: Оскорбление | 2 Июня 2019 23:27:09
Сообщение #57
Пофиг не?)  ну многие только матюкать могут, тупо ржачно от убогихОскорбление
Тема: Оскорбление | 2 Июня 2019 02:30:08
Сообщение #56
Реклама как в лифте, не?) Там обычно ещё цену пишут и номер туляфона Оскорбление
Тема: перенос столицы | 31 Мая 2019 16:58:22
Сообщение #55
Некропостеры, мозк ф школе софсем не работает?) На дату посмотреть не сутьба?)))
Цитата: VasyaMalevich
Ты предложил пиратов 6 лет назад, теперь ты предложил аморту в 1%. Первая идея зашла, может быть зайдёт и вторая
так порезать 50% малых щитов тоже же зашла с его подачи, не?) Может все таки ввести купол мира, или железные трусы бабушек-трансформероф?))
Цитата: VasyaMalevich

В 2 раза снижены проценты партнёрской программы Xcraft, все сэкономленные деньги пойдут на дальнейшее развитие проекта, а партнёры итак получают достаточно много.
ну молодец, с 7 на 1, ещё комиссия 50%, итого 0.5% позорище, ещё минимальная сумма вывода 3к, то есть ученики должны задонатить на 3 сотни тысяч рублей чтобы я получил 1500руб в бесплатном проекте Поюнитное отображение в 3D обзоре и флоты на координатах
Тема: ранение генерала | 25 Мая 2019 09:49:33
Сообщение #52
Цитата: mayster1962
я ночью вообще спал,а в 6 утра ваш генерал ранет  что за ху????   http://prntscr.com/nt3l2r
ну ты спал, а за твоим геной приходил киллерранение генерала почему ты спал и гену не охранялранение генерала
Тема: Вывоз ресурсов с ишки и лимит | 17 Мая 2019 09:30:12
Сообщение #51
Идею ввели, а где синий жук?)
Сообщение #50
VOVANSH63, на пол года?) Тс уволился с проекта, запей водой теперь, ведь у нас новый рб, которого бомжи съелиИзменение поведения войск на поле боя и я сомневаюсь в его компетенции разработчика и владениеми необходимого софта кроме как Эксель
Тема: Василий ответь! | 15 Мая 2019 17:19:41
Сообщение #49
Цитата: maybeand
Разработчики, вы запарили уже. Выжиматели бабла. А что так 100 хд, только за подключение. Давай сразу за каждый день. Можете меня блокировать, но кроме как жадные твари, вас назвать никак нельзя
не нравится, удаляйтесь, нечего сопли тут пускать устроили стену плача))), игра для тех у кого стальные яйца или для пофигистов, или для хромых инвалидов....
Тема: Равновесие и баланс | 14 Мая 2019 23:55:36
Сообщение #48
Я знаю что точно поможет, выпилить атаку, астеры пилить бессмысленно, алки не срезать, даже комбаены это не флот, однозначно выпилить кнопку атаки
Цитата: Maloy
Как только я перехожу порог в 25 к очков весь мой флот и все мои ресурсы обнуляет какой нибудь игрок , который сильнее меня в 10 раз
ты просто дно как и твой наставник
Тема: 9 Мая,День Победы и т.п. | 14 Мая 2019 19:11:43
Сообщение #47
Цитата: Boris_Lapin
В реальной историй ЭТОГО не произошло НО быть МОГЛО ВПОЛНЕ если бы
ах если бы, ах если бы не жизнь была а песня бы, ах если бы я был презедентом, ах если бы,тебе рассуждать не стоит, возьми свое чтиво написанное каким то дауном и убейся головой об угол....
Тема: Василий ответь! | 13 Мая 2019 01:59:03
Сообщение #46
Цитата: Tvister100
а кто в передаче виноват????
а ты интересный, не знаешь ничего и что то пытаешься доказать, мне впаяли передачу аккаунта в 2009м году, пожар сервера, после которого вся инфа ушла, а бан насосан и на слухах и домыслах, Вика примерно так и ответила,"вы не тот кто за себя выдаёте(очень интересная трактовка в виртуальной игре)" вот вам бан, что то не припомню чтобы с ней водку пил(по трусам получила бы 100%)Василий ответь!
Вон в кзт 15 аков на одном рыле сидит и ей насрать, а не угодных в банан, вообще нафиг бы  уволи с ее лобзаниями с игроками и сливоми инфы, по старинке же, не можем победить давай забанем Василий ответь!
Тема: Василий ответь! | 12 Мая 2019 15:30:44
Сообщение #45
Цитата: Tvister100

ты между прочем в бесплатном ро !!!!
знаешь, лучше бы поиграл чем ро на несколько лет
Тема: Василий ответь! | 10 Мая 2019 15:40:28
Сообщение #44
Мне вот тоже интересно, деньги платишь за ро, а тебе иммунитет никакой не даёт, мошенничество какое то Василий ответь!
Тема: 9 Мая,День Победы и т.п. | 9 Мая 2019 17:05:43
Сообщение #43
У Васи видимо дед дома рукоблудил или на зоне сидел пока народ фашискую погань давил, исходя из его кривой писанины9 Мая,День Победы и т.п.
Тема: Отменена халява со стаканием трюмов | 29 Апреля 2019 22:11:33
Сообщение #42
Цитата: VasyaMalevich
завтра увеличу КД Врат т.к. вы меня разочаровали
может вообще выпили их нафиг, зачем летать куда то кого-то мочить, мы же в космоферму играем, нэ?))