Сообщения пользователя:

Сообщение #81
Семен, снова Лего?) 
Сообщение #80
Цитата: MadWorm
Баба яга как всегда против.Отображение формы переименования планеты
ты о белорусском киллере?)
Сообщение #79
Цитата: Allcilia
для начала, уточни какую именно 8ку БМВ а то их серий много. и 19 года ты ваще за такую смешную цену не найдёшь, артист, и тут ты немного ерунду спорол, бу за 400к ? интересно, что там за 8ка такая за такие цены по которым нормальную машину не купить и сборка обходится в 3  ляма? об этом и говорят, что собрать и продать можно дороже. чем купить сразу целеком. Для этого и покупают лом и прочих утопленников и распилы. потом собирают одну и продают профитно. Видать ты не вник в тему. Пиши по теме, хорош нести тут ерунду клоун. 
клоун ты, о 19м годе речи и не шло,и их там не много, а одна старая и одна новая, банальное сравнение, и о чем ты пишешь, это называется тачка на востоновление, это тоже самое что пахать на сто, только не получать бабла за работу, собирать для себя на продажу и не факт что купят за сколько хочешь, весьма не прибыльное дело по локоть в дерьмице, ещё и с диким % влета, я забарыжил за 10 лет, около 100 авто, могу сказать что навар нормальный был только с 30%, в большей массе в 0 или копейки, так что ты тут басни травишь свои брато сватом 
Сообщение #78
Цитата: Allcilia
спорный вопрос, есть люди. которые этим занимались и могу заверить, которых знаю лично. друзья брата. что сборка намного дешевле самому. чем покупка целиком. машина стоит 2 ляма, собрать ее стоит максимум 1.5 ляма. так как ннекоторые детали можно взять Б/у подешовке. а некоторые поставить китайские в замен фирмовых дорогих. по ходу ты никогда этим не занимался.
заверь меня лично, профитнее по деньгам авто по запчастям продавать а не целиком , я чутка запчастями занимаюсь а не кто то там, собери например БМВ 8ку по запчастям, бу стоит от 400к руб, а сбор ее выйдет по раздельности ляма 3 (это типа профитнее)Цены в дендрариумах не соответствуют правилам.
Тема: Расчет времени исследования. | 21 Июля 2019 14:32:19
Сообщение #77
EasyIce, меня все устраивает, даже более чем
Тема: Расчет времени исследования. | 21 Июля 2019 14:05:23
Сообщение #76
EasyIce, я не кричу на форуме что у меня два высших образования и не выдумываю формул из космоса пытаясь доказать свою правоту, а тем более не кричу о месте работы
Тема: Расчет времени исследования. | 21 Июля 2019 11:39:33
Сообщение #75
Цитата: Nika2015
На любых планетах без нанолабы и даже на астероидах с 1 уровнем лаборатории, все исследования занимают одинаковое время.

Удивляет, почему экономистка это все не проверила. )))
потому что дипломами универов  тут и не пахнет, хабза как потолок Расчет времени исследования.
Тема: Расчет времени исследования. | 21 Июля 2019 00:25:39
Сообщение #74
Цитата: EasyIce
Не будьте мастером словесного поноса- обоснуйте конкретно свои доводы.
достаточно прочесть первую страницу данного поста, с логическими доводами ваших аппонентов 
Тема: Расчет времени исследования. | 20 Июля 2019 23:21:59
Сообщение #73
Цитата: EasyIce
ошибаетесь.. оба закончены. Надеюсь красные дипломы предьявлять не  нужно. А про магазины знаю не по наслышке. Начинала свою карьеру как раз с Ашана

Может поэтому Ашан проиграл?)) Все такие крутые маркетологи и экономисты были, и денег больше чем у конкурентов, а взяли и просрали первое местоРасчет времени исследования.

В метро 150 дипломов можно купить, а исходя из того что вы запилили тему, не разобравшись в переменных, вышка не по заслугам, печально но факт, и особенно доказывать то чего не понимаешь

PS
Как показывает практика, краснодипломники, это заучки, они же дворники, тк дальше учебника отойти не могут, вы высрали формулу из головы в своем посте, тем самым доказав свою бездарность.... Это не умение отойти от книги/ конспекта и посмотреть на все под другим углом))
Тема: Всем пока я удаляюсь | 20 Июля 2019 01:10:58
Сообщение #72
29к статы за год, правильно делаешь что удаляешься)))))
Сообщение #71
Цитата: Sashamykh
у вас приём в клан работает
в данной игре есть кланы?) 
Сообщение #70
Цитата: Vladtech
Уважаемая администрация проекта, 95% игроков считает, что надо вернуть время исследования технологий. Большенство! Просим, пожалуйста, вернуть. Сегодня, 13:16
нет, я лично против, я за порезку тех у топов, в идеале вообще у всех
Сообщение #69
За полтора года 300к статы, кто то видимо делать ничего не хочет, и это 16йисследования можно больше не делать 
Тема: Не дали ОПС по 6 квесту | 13 Июля 2019 12:10:46
Сообщение #68
Цитата: Wistur
Так вот вопрос, где еще одна ОПС по 6 квесту? Вчера, 18:53
вангую, следующая 5 лямная Не дали ОПС по 6 квесту
Тема: Новые корабли расы Людей | 12 Июля 2019 10:52:05
Сообщение #67
Цитата: Aleks125
нетерпением жду дрель
отлично, нужно доработать и будет КС 
Сообщение #66
Цитата: MNEPOH
РБ там ничего неперепутал не когда считал то?или он считал ещё когда сушки топляк нежрали и трампы непорезаны были и наверное забыл техи свои снизить когда расчитывал опс под мелких играков а не в топ 100 которые 


Цитата: Flamingo
а он есть в игре?) Помнится он гнал на Шпака за патчи, а сам когда получил должность кинув всех тогда с дендрами просто пропал . Я не вижу работы редактора баланса, как и никто не видит, значит нужно менять....
Сообщение #65
Цитата: xxx11
постоянные отсылы на РБ, когда явно виден перебор..... 
а он есть в игре?) Помнится он гнал на Шпака за патчи, а сам когда получил должность кинув всех тогда с дендрами просто пропал . Я не вижу работы редактора баланса, как и никто не видит, значит нужно менять....

Пс
Мне фиолетово на все тёрки, я хочу нормально играть, а не смотреть за фиксами 
Сообщение #64
Да мне пофиг если честно на скорость исследования, тому кто надо, и офика купит, и здания апнет, и теху прокачает....
Сообщение #63
Я бы предложил вернуть всем хайды за заточки, типо тачитесь по новому курсу или не точитесь вообще, кто то точился за хайд-4-6 почему я должен за 10, и всем обнулить исследования с возвратом реса, вот тогда это будет справедливо
Тема: Как то неправильно. | 8 Июля 2019 16:27:22
Сообщение #62
Цитата: Nika2015
Мне кажется, но пора разрабатывать ракеты сбивающие ядерные ракеты.

Так, на всякий случай. )))

Главное, чтобы мелким они были не доступны.
эти ракеты называются флотКак то неправильно. Как то неправильно. и я думаю надо разрешить ими шпулять находясь в нубке и без ее снятияКак то неправильно.