Сообщения пользователя:

Тема: Оборона отныне требует энергию. | 13 Июня 2019 18:14:54
Сообщение #1046
Цитата: VasyaMalevich
Потребление расставлено по принципу 1 энергии за каждые 10 очков обороны (минимум 1)
По старой памяти решил оставить кротам 3 энергии? Ну и плюс за манипуляцию цифрами и выпил для мелочи всякой мелкой обы, очередной этап борьбы со злыми топами, которым пофиг?Оборона отныне требует энергию.
Тема: Дендра | 23 Апреля 2019 08:57:26
Сообщение #1045
Цитата: -MAHGUCT-
Осталось токо на всех дендрах прокачать 7мой мозг)
На всех нормальных он и так седьмой, может парочка в обитаемом секторе и без него живёт.
Тема: Про пиратов | 8 Апреля 2019 23:16:25
Сообщение #1044
Цитата: Sergejj_Deulin
Сам вырос на жирненьких пиратах а сейчас -это дополнение!!маленькое!!!
Да, было дело. Про пиратов 
Цитата: DREWNIY
а так без них больше половины бросит игру, пиры теперь смысл игры
Скатертью, как говорится, дорожка. Крафт уже не такой, чтобы вкладывать сюда время на дрочь ботов. (Да и это вообще дело неблагородное, если игра заставляет вас тратить большую часть времени на дрочь, чтобы была возможность играть, то это плохая игра)
Цитата: ALVERADE
А в твоей то игре какой смысл? 
Смотреть за всем этим цирком. 
Цитата: T-800
Механика нормальная убита вдрызг.
Зато картинки и хорошие условия для грядок.
Тема: XCRAFT 2014 | 8 Апреля 2019 19:32:40
Сообщение #1043
Цитата: T-800
если вернут нам ретро, я однозначно пиров порежу.

Сразу бундовать пойдут, что на пирах нельзя будет ферму себе растить.
Цитата: Vast_C
делать новый сервер Админу Уаське не выгодно
Уже второй раз открывает старые версии, в прошлый раз год точно сервер проработал(Там правда статистика не обновлялась)
Тема: Про пиратов | 8 Апреля 2019 19:27:14
Сообщение #1042
Цитата: cever30
если пиров  убрать шахтеры повесяться 
Как шахтёр заявляю, 0% моей выработки идёт от пиратов, убирайте их. Про пиратов
Цитата: Sergejj_Deulin
Не надо резать пиратов они и так тощие!
Так и должно быть, Пираты лишь маленькое дополнение для атакеров, а не смысл игры. Про пиратов
Тема: Катки | 17 Марта 2019 10:09:02
Сообщение #1041
Цитата: voccei
можно раз вложится в обу, можно кажд день жечь кучу веспа и кучу времени на сейв

Мне интересно сколько ты будешь окупать хотя бы лям обы так(Спасёт от средних, но не от топов). А от топов нужно либо на гигантской планете либо на убегающей луне 10кк держать(самый минимум, от 1 топового флота мб и поможет).
Тема: Новый дизайн кораблей расы Людей | 27 Февраля 2019 22:34:18
Сообщение #1040
Цитата: T-800
А почему вы вопросы касающиеся баланса и геймплея задаете дизайнеру?
Именно, надо просто посадить Арсения код писать, а то решил тут делать то, что умеет.
Сообщение #1039
Да пусть Вася пилит. И специальную теху, которая занижает скорость гигов раз так в 10 плюс повышенная комиссия для госдендр и фиксированный курс(главное чтоб повышенная комиссия делала покупки невыгодными). Пусть государство помогает, но с дебафами)
Тема: Нет дендр - нет спроса. | 24 Февраля 2019 12:34:24
Сообщение #1038
Цитата: COLORADO
и хана тогда нижним галам))
Не с теми бонусами от сеток, которые есть только в нижней гале
 
Тема: Подарки | 30 Декабря 2018 11:55:41
Сообщение #1037
Цитата: shew7
хотел вассалам газку расскинуть по 10кк и не даёт .
Меня больше волнует такое количество лишнего газа, или вассалов всего 2?
Сообщение #1036
Цитата: fazenda
почему в других играх администрация старается сделать свою игру - проще, удобнее, легче для игроков и интереснее.

Вообще-то админы большинства игр шлют куда подальше преданных фанатов и скатывают игру в казуальное дерьмо(крафт не исключение). Зато прибыль.
Цитата: fazenda
Почему в других играх игроки ждут обновлений, а в Вашей игре только крестятся от Ваших обновлений?

Лично я в другой игре жду когда можно будет опять нормально играть безо всяких ферм(ну или анального доната). Зато там появилось ещё больше красивых кораблей.
В общем, можно сколько угодно пинать Васю за то, что идёт за мировыми трендами и показывать на другие примеры скатывания в казульное дерьмо(но более красивые).
Сообщение #1035
Цитата: SirLordex
В Любом наборе либо ОТР начнёт воевать с Тень/Маднес либо всё что в другую сторону поглотит.

А как же слияние тени и отр в альянс на половину обитаемого сектора(может тогда Вася начнёт хоть что-то с этим делать, а не ждать какой-то кораблик 6 лет)?
Тема: Одинокий космос | 28 Ноября 2018 16:27:51
Сообщение #1034
Цитата: VasyaMalevich
может сильно быстро стартанули что ваши соседи одни нубики
Он в 126 рукаве, ало, там вообще жизнь развиваться не будет в ближайшие лет 20.
Тема: Давайте катать топов | 25 Ноября 2018 17:12:00
Сообщение #1033
Цитата: Sturman1
Предлагаю покатить топов по одному.
Цитата: Sturman1
Валим вот этого Neznaika
Цитата: Neznaika
Очков 89 561
Давайте катать топов
Тема: Новые эффекты | 21 Ноября 2018 17:02:44
Сообщение #1032
Бедный дизайнер, опять его некоторые личности будут заставлять лезть в код и баланс
Сообщение #1031
Цитата: VasyaMalevich
Разумеется затраты сил не должны быть нулевыми

Ну вот я - аморфный шахтёр, не делаю никаких телодвижений кроме постройки обороны и апа шахт раз в год, но при этом смог дорасти до топ100. Мог ли в старом крафтике шахтёр, который сейвит только небольшой флот раз в месяц(спасибо экспа) и заходит по вечерам на 30 минут форум полистать достичь топ100? К этому можно прибавить ещё то, что на сервере по факту осталась одна сила. Ваше желание х4 флота для пробития обороны(тащить 1кк флота ради пары десятков лямов реса на 200к оборону). Неподъёмные и бесполезные офицеры. Каких игроков вы хотите видеть в крафтике будущего?
Тема: оправданно ли гонение? | 7 Ноября 2018 20:51:52
Сообщение #1030
Цитата: Zarazka
теперь надо его перекупить за 4000 
Так тыж ненищеброд, вдонать и перекупи, слабо что ли?
Тема: Не пустило в бой | 7 Ноября 2018 20:42:30
Сообщение #1029
Цитата: Medvoer
Что прикажете делать ? Обрасти обороной и уйти в шахты ?

Цитата: Medvoer
29 октября 2013

Блин, почему мне смешноНе пустило в бой
Сообщение #1028
Цитата: Raynor_Jim
тыж не нищеброд какойто

Посмею скромно заметить, что все истинные #ненищеброды в крафтике в первый месяц попадали в топ100, а кто-то даже в топ2Не верный показатель полей на сущности.
Цитата: Zarazka
Я не виновата что администрация порой адекватна а порой и частенько косяки порит бессмысленные.
А как по мне "админчик молодец и делает всё правильно"(С)
Тема: Бессилие Пуха против маленького ала. | 1 Ноября 2018 17:43:36
Сообщение #1027
Цитата: Olesya
злодей наказан
зашёл на главную, не нашёл лога сноса пуха, почувствовал себя идиотомБессилие Пуха против маленького ала.