Сообщения пользователя: Arbiter

Тема: Астероиды | 18 Июля 2014 11:19:05
Сообщение #172
Собственно актуально :what:
Тема: Потребление флота снижено в 2-5 раз | 17 Июня 2014 08:19:37
Сообщение #171
Multyanimal_wPd78,
Ну да, на терах же играют какие то недолюди, не такие как мы. :belay:
Тема: Жалоба на модератора Варя | 10 Июня 2014 21:50:26
Сообщение #170
Цитата: Velial
Ты же не топ. Это топов у нас админы любят. Всё что ниже топ 100, автоматом становится космическим мусором, об который можно попу вытирать.

Если бы ты даже топ100 был я бы об тебя вытирал.
Тема: Жалоба на модератора Варя | 10 Июня 2014 21:12:14
Сообщение #169
На фоне последних тем думаю комментировать не нужно.
Тема: Неадекватный модератор | 10 Июня 2014 19:13:04
Сообщение #168
Модер днисче с завышенным ЧСВ. Наказать - высунуть банхамер из асена и отдать другому. А лучше выпилить модеров и запилить спам бота
Fatal,
Нет! Ничего, ничего! Только не нули меня, пожалуйста.
Цитата: Fatal
шахтеры гребаные

Цитата: Fatal
Опыт: 17 4 8

:belay:
Цитата: twink
долетать в любую точку вселенной за 5 минут, выработку х1000, стоимость флота и пострек и время строительства /1000?

Я аж возбудился :request:
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 23:31:56
Сообщение #164
Цитата: VasyaMalevich
ововведение висит давно и обсуждается. Вместо того чтобы решать проблему не считаю нужным всё возвращать в зад или стреляться фенами.

Так Вы не прислушиваетесь! В той теме народ поднимал вопрос насчет уже существующих колоний и вы согласились что нужно будет делать перенос. Сейчас даете попятную. Если игроки захотят закупорить системы они и так это сделают, удалив планки и поставив где нужно, только с потерями в 25% реса и кучу времени(кстати топы не успеют за этот срок перенести). И как быть с людьми в РО. У меня лично есть знакомый в топ100 который в отпуске и у него нет возможности зайти и контролировать. Что вы им прикажете делать?
Цитата: VasyaMalevich
Я предлагаю решать проблемы

Вы игнорируете предложения игроков.
Цитата: VasyaMalevich
Вариант чтобы не закупоривали все системы своими объектами.

Скажу по секрету: Все и так затыкают свои системы своими объектами.
От переноса планок ничего не изменится, вы испортили игрокам расположение, дайте им ограниченное количество переносов.
Как можно разрушить планки если некоторые шахты уже строятся по 2 недели, разрушение тоже 2 недели? Почему 75% ? Если кто то захочет разобрать мульта он и с 75% разберет и будет припеваючи жить(а он этого не сделает ибо это кормушка) а я вложил в свои шахты сотни миллионов реса и теперь кучу из него потеряю не понятно на каком основании.

Нужен перенос планет.

Цитата: VasyaMalevich
А2 со всех своих ботов разжиреет так что лопнет, а я переживаю за его целостность

Вас альтернативы, в которых игроки не настолько много теряют вообще не устраивают. Такое чувство что это все устроено ради подчистки излишка реса в секторе, которым вы давеча кое кого подкормили.
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 13:57:27
Сообщение #162
Цитата: Fatal
это сделали лишь для того чтобы топы с РУ залители на НЕТ

Да клали все на ваш нет
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 13:48:38
Сообщение #161
Цитата: neolit

Arbiter
Как же вы любите судить по очкам)))
Я сколько раз убеждался, что и с милионом очей находятся такие нубы, что просто...

А я не по очкам твоим сужу, а по нубским темам и постам твоим.
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 13:41:20
Сообщение #160
Цитата: neolit
Arbiter
Ну если 30% для тебя потеря по очкам столько сколько у меня всего... то ты явный шахтер и тебе не понять что реально сделали (скоро прольется много крови и воевать станут куда чаще)

Нагнул пару пиратов на корах и считаешь себя крутым? Слишком большое ЧСВ у тебя, мего отакер.
Окстись и удались. Вы, нубы, ничего практически не потеряли, те кто вложил в игру много усилий теряют сотни миллионов. Я не хочу отмены этого введения, я хочу нормального восстановления потерянных колоний. А свои 70% можешь присунуть себе же в асен.
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 13:33:30
Сообщение #159
Цитата: neolit
Для этого и ввели 70% возврата реса, за снос сооружений. Сноси и переставляй, как душе угодно

Ты удареный, или как? Для меня эти 30% потерь в ресе больше чем у тебя всего очков. Так что сидите и молчите, раз вас все устраивает, а те кто тут несколько лет хотят достойную альтернативу своим потерям.
http://xcraft.ru/forum/topic_14623
Тема: Разрушение инфраструктуры | 20 Мая 2014 13:03:20
Сообщение #158
Цитата: Leonidos
А2-это пример.Аналогию проведите сами.Вам нужны раскачанные поплавки врагов в вашей системе?

Никакой идиот не будет кидать раскачанную планету врагу под бок, на растерзание. Поплавок он на то и поплавок что временный, стартовая площадка.
Тема: Разрушение инфраструктуры | 20 Мая 2014 12:43:37
Сообщение #157
Цитата: MnemosyneKsailocent
даешь перенос планет как обещали и все пучком будет!!!!
можно даже в одной галактике!!!

На это КА ответила - нет. Боится что застопорят плотно все системы, на аргументе об ограничении количества переносов, плате за переносы и ограничения по 1 рукаву не реагируют.
Тема: Разрушение инфраструктуры | 20 Мая 2014 12:36:13
Сообщение #156
Serj1984,
Кому не нравится ни один из пунктов - не голосует.
вова88,
Там можно хоть все жмакнуть :)
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 12:31:57
Сообщение #155
Тема: Разрушение инфраструктуры | 20 Мая 2014 12:28:25
Сообщение #154
Итак. Нововведение залили. У всех бомбит, никто не был готов, нам кинули кость в виде 75% выхлопа с зданий, для переноса колоний. Что мы имеем.

Топ 100-200 шахты стоят по минималке 150кк реса за шахту.
При разрушении шахты мы теряем 37кк реса, тобиш ~110кк с планеты только за шахты(помним что это минимум).

Шахты строятся при нанитках и фул офиках более недели, подозреваю что разрушаются не многим медленнее. Отстраиваются они заново так же не быстро, каждый уровень это время, причем значительное.
Дальше, потребление транспорта УЖЕ переделали. Тоесть что бы свезти рес с разбитых шахт в нужное место требуется затратить несколько десятков миллионов реса за 1 планету.

Опрос с возможностью выбора нескольких пунктов, которые игрок считает важными.

Плюсом к вышесказанному добавлю что за разрушение построек следует снимать очки и уровни Инфраструктуры(очки за постройки снимаются и так, а за инфраструктуру нет) иначе будет абуз.

КА, новичков эта часть нововведения не так сильно коснулась, Вы опрокинули игроков которые не 1 год играют в Вашем проекте, будьте добры, пойдите нам на встречу.
Тема: Расстояния в игре изменены | 20 Мая 2014 11:34:17
Сообщение #153
Какого фига только 75% почему я должен терять сотни лямов реса из за того что не продумал кто то. У меня планки по несколько лет там! Пилите 100%, и выпиливайте на инстах!