Сообщения пользователя: Arbiter

Тема: Энергия | 29 Января 2014 13:02:46
Сообщение #32
Крокодил,
Я играю 3мя расами одновременно, и хочу что бы они были максимально сбалансированными. И я не вижу потребности в повышении выработки тосу посредством повышения энергии.
Тема: Энергия | 29 Января 2014 12:57:25
Сообщение #31
Цитата: Konrad_Kerz
я говорю что ты построил шахту вкачал теху и все спи спокойно она защищена, дройды надо сейвить

Это в крафте называется "расы не под копирку", да и сс сбиваются, и владыки для поддержания энергии.
Цитата: Konrad_Kerz
а если рядом тер с луной и императором, то здрапвствуй елка новый год с вероятнеостью 80-90 % потери флота

Такой взрослый а сейвиться не умеешь
Тема: Энергия | 29 Января 2014 12:51:24
Сообщение #30
Цитата: Konrad_Kerz
у вас теха зашищает все планки у нас каждую планку отдельно надо защищать

Раньше форту нужно было поднимать ОЧЕНЬ дорого, то что ее цену пересмотрели а щитовой батареи нет это да, это проблема. Но для нее нужно создавать отдельный тред.
Цитата: Konrad_Kerz
дройдов нет

Они сейвятся, и не надо сейчас про аморту авиков, у сс тоже ее жрут.
Тема: Энергия | 29 Января 2014 12:32:12
Сообщение #29
Цитата: Konrad_Kerz
зато уровень добычу уменьшается

У других цена растет.
Цитата: Konrad_Kerz
требуют защиту от уничтожения.

У всех требуют
Цитата: Konrad_Kerz
веспен ты можешь добыть с помощью атаки, а энергию атакай добыть не возможно

Причем тут атака? Мы о выработке говорим, ведь вам для нее энергия нужна? Или есть еще что то что ее жрет?
Цитата: Konrad_Kerz
дорасти до топа тоссом потом будешь рассуждать что и как...

А мне не нужен тос-топ что бы видеть суть.
Тема: Энергия | 29 Января 2014 12:29:23
Сообщение #28
Alodar,
15 асим, 16 нексус, 1.6к зондов добывают как 30 шахта веспа у тера, которая стоит 86/28kk реса.
Тема: Энергия | 29 Января 2014 12:21:08
Сообщение #27
Цитата: Konrad_Kerz
я говорю что единица энергии у тоссов стоит гораздо большее количество ресурсов.

Да потому что эта единица энергии добывает ресурсы! На эту единицу ты строишь дроидов которые не растут в цене! С тем же успехом я могу сказать что мне нехватает 1к весп/ч и вместо того что бы построить 1к дроидов мне приходится троить 31 шахту веспена. Сами же понимаете что хотите выпросить плюшку к выработке, энергия для зерга/тера не настолько существенна как для тоса, поэтому и дешевле, давайте завяжем выработку шахт на энергию теру и тогда можно будет говорить о разности цен.
Тема: Энергия | 29 Января 2014 12:05:10
Сообщение #26
Цитата: Konrad_Kerz
мы хотим чтоб энергия не зависила от зданий, стоящих на порядок дороже чем у других рас и дающих меньше энергии за тоже количество ресов!

Так и не понял... Вместо "Энергия" говори "Выработка", больше тосу она ни для чего не нужна.
Тема: Энергия | 29 Января 2014 11:52:50
Сообщение #25
Цитата: Konrad_Kerz
лампочки изначально создовались для прокачки одной техи и поэтому не имеют возможности перелета

А то что порезали электорстанции, и без лампочек тер уже не может даже копать это ничего?
Вы не понимаете сути! Вы хотите сделать выработку больше у той расы, у которой она и так хорошая!
Тема: Энергия | 29 Января 2014 11:46:25
Сообщение #24
Цитата: Konrad_Kerz
для х10 газа заражай шахты терров нэ?

А у теров?

Цитата: Крокодил
тема моя ЭНЕРГИЯ ЭНЕРГИЯ !!!!

Еще раз повторю, может ты не очень быстро осваиваешь информацию. У тоса энергия равносильна выработке. Или ты хочешь что бы с вводом Инженера тосу запилили потребление энергии флоту/обороне?
Тема: Энергия | 29 Января 2014 11:38:51
Сообщение #23
Цитата: Крокодил
за донат я думаю можно запилить нет в этом ничего страшного

Цитата: Arbiter
на зерга донатного Газолурга, который выработку газа сделает х10

А что страшного в Гезолурге х10 за донат?

Цитата: Konrad_Kerz
и что дальше то? усердие и труд все перетрут

Ну если кроме этого доводов нет, я думаю разговор исчерпан.

Цитата: Konrad_Kerz
а авики еще и аморту дают

Ты не поверишь! СС и владыки тоже жрут аморту, и их тоже могут сбить!
Тема: Энергия | 29 Января 2014 11:33:18
Сообщение #22
Цитата: Konrad_Kerz
по сабжу терры могут строить лампы, зерги владык, почему нельзя тоссам? у терров есть офик на увеличение энергии, у зергов на сокращение затрат энергии, чем тосс хуже?

Админы уже отвечали на этот вопрос. Тем что у них выработка на прямую привязана к энергии, а у теров и тосов косвенно, и в большей степени нужна для второстепенных построек.
По факту инженер тосу это как второй геолог зергу/теру.
Тема: Энергия | 29 Января 2014 11:27:51
Сообщение #21
Цитата: Konrad_Kerz
а зачем ты в чужом сидишь?

Это не мне что то не нравится после того как в алл вступил, если бы не нравилось вышел бы.
Тема: Энергия | 29 Января 2014 11:22:39
Сообщение #20
Цитата: Konrad_Kerz
когда у тебя есть алл, он влияет на кпп, у меня например выработка кпп упала как я создал алл, из за того что рядом висит сучка в ро и без планетойда, но энергия упала в минус все ровно, и на планках в другой гале тоже ушла в минус хотя до этого ее хватало с запасом, так что это ты тут кого то лечить пытаяшься...

Это к васе со сдачей бага, мб и починит. Если не нравится зачем ты в своем але сидишь тогда?
Цитата: Konrad_Kerz
в бб много таких...

Ага, поименно давай?
Тема: Энергия | 29 Января 2014 11:17:11
Сообщение #19
Цитата: Крокодил
я что прошу прибавить что то ? я прошу донатного офика за бабло можешь его не покупать если он тебе не нужен

И что, я хочу на зерга донатного Газолурга, который выработку газа сделает х10. А ты можешь не покупать его если не хочешь, он ведь за бабло.

Цитата: Крокодил
не понятно почему тосс сам этого не хочет ?

Я скажу только одно слово, а ты уже интерпретируй его как хочешь :"Баланс"
Тема: Энергия | 29 Января 2014 11:09:21
Сообщение #18
kraken72,
Крокодил,
Валера, кого ты лечишь. Для чего нужна энергия тосу? Праавильно, умничка, для выработки, ибо на ней завязаны дроиды. Так что иди со своими суждениями и логическими домыслами куда то по дальше(в сторону нэт сервера).
Тос копает очень хорошо, большего ему не надо.

Konrad_Kerz,
АлСеть для работы кпп не нужна, я могу быть безаловым одиночкой и у меня будет отлично работать кпп
Тема: Энергия | 29 Января 2014 11:00:30
Сообщение #17
Цитата: Konrad_Kerz
ты в топ 500 хотят влезь

А мне не надо никуда вылазить что бы судить не предвзято.
Тос копает очень даже хорошо, возможно даже зергу фору даст.
Цитата: Konrad_Kerz
появится сучуа не из твоего ала, у тебя еще и энергия упадет

Причем тут АлСеть и кпп
Тема: Энергия | 29 Января 2014 10:33:56
Сообщение #16
Опрос не актуален.
И так есть Геолог. Сейчас я вижу что тос копает очень даже хорошо. И если нужна энергия то строй кпп.
Тема: Диалоги | 27 Января 2014 11:43:33
Сообщение #15
Уточните пожалуйста, зачем вообще это все когда есть более важные элементы игры, требующие доработки?
Тема: Вася ты неправ! Верни все | 16 Января 2014 18:43:06
Сообщение #14
Multyanimal_wPd78,
Тут кандидат к вам в альянс образовался, думаю можно брать без конкурса.
Тема: Вася ты неправ! Верни все | 16 Января 2014 18:34:04
Сообщение #13
Цитата: Djemzar
Ты мне покажи планету где за 12 часов выроботка какова нибудь реса привышает 200 тыс

На
Цитата: Djemzar
У теранов солнечные спутники нормально прячутся имхо...

Рак чтоли?
Вообще выпилить это уг с ангарами и укрытиями к чертовой матери