Сообщения пользователя: Arbiter

Тема: правомерность бана fetformos,anaksanamun | 2 Февраля 2014 19:52:49
Сообщение #52
Цитата: Oxmir
Я уже как 2 дня сижу и наблюдаю.

Так сиди и наблюдай как за тобой разгребают то дерьмо которое ты наворотил своими лживыми подставами, щенок.

Arctur_Mengsk,
И сидеть можешь уже с одного акка, все уже увидели твою клоунады
Тема: правомерность бана fetformos,anaksanamun | 2 Февраля 2014 19:42:45
Сообщение #51
Oxmir,
А ты не оправдывайся, с тобой и так все ясно, тут не тебе вообще то ТС писал и нормальным игрокам и администрации. Утри сопли и "наблюдай"
Тема: правомерность бана fetformos,anaksanamun | 2 Февраля 2014 19:41:30
Сообщение #50
Цитата: Oxmir
3к хд(Моя плата) 10кк минирала (Его плата). Таки это "невыгодная" сделка..

Не путай грешное с праведным. Ты ему передавал не хд а аккаунт, за передачу аккаунта бан этому аккаунту.
Тема: правомерность бана fetformos,anaksanamun | 2 Февраля 2014 19:35:10
Сообщение #49
Цитата: Dark_Templars

Аха, это же минимальная цена дындры :D

По факту. Насколько я знаю продажа аккаунта наказывается баном данного аккаунта(насколько мне известно со Святым вышло именно так), а не мультов игрока.
Посему считаю правомерным бан аккаунта anaksanamun, и неправомерным FETforMOS.
Факта ЧР как такового нетбыло.
Тема: Правомерность бана. | 1 Февраля 2014 22:32:04
Сообщение #48
Цитата: Hangman
22 часа осталось до удаления

И смены пола :lol:
Тема: Правомерность бана. | 1 Февраля 2014 02:38:29
Сообщение #47
В любом случае увидим что решит ВМС. Почему то мне кажется что даже враги альянса проголосуют за разбан, ибо видно что за гнилая сучность ты гвозди, и многие уже поняли чего от тебя можно ожидать.

Цитата: Arctur_Mengsk
Тоесть ты там для создания стадности? Мнение товарищей по оружию тебя не волнует?

Тролить у тебя не очень хорошо выходит. Пойди ка в чат у вовы пару уроков возьми. Мб тебя научат иметь свое мнение и не быть таким червем. Кстати, фетик правду говорил насчет твоих губ :fellow:
Тема: Правомерность бана. | 1 Февраля 2014 02:36:30
Сообщение #46
Цитата: Arctur_Mengsk
полюбому не представляешь ал в котором состоишь ИМХО

Я выражаю свое мнение, и не берусь ручаться за мнение своего альянса. Я же не ты, я же не пусто слов, гвозди.
Тема: Правомерность бана. | 1 Февраля 2014 02:28:46
Сообщение #45
Цитата: kTa
пфф, я ваще интересуюсь самим прицендентом, а вот то что вы пишите от его лица, думаю он бы таким лицам пиздюлин раздал которые чето от его имени тут расказывают

Наверное мы в 1 чате с ним, твой светлый ум не посетила такая идея?

Цитата: Arctur_Mengsk
как то не согласованно у вас в але там.

Причем тут ал? Это ИМХО. Или я писал что представляю альянс ББ? Гвозди ты таки днище
Тема: Правомерность бана. | 1 Февраля 2014 02:27:32
Сообщение #44
Цитата: Arctur_Mengsk
Вы уже определитесь, гвозди или джим или ещё кто

Ты ожидал что то интересное от того что вставишь аву Саши? Толсто, днище
Тема: Правомерность бана. | 1 Февраля 2014 02:23:30
Сообщение #43
Цитата: kTa
..... если захотел бы, то нашол бы как отписаться, было бы желание. Не отписался, значит фигли вы тут чето за него расказываете и отчитываетесь. В конфликте или разоблачении учтаствовать должно 3ое сторон: КА, гости и макс. Какого черта вы ваще влазите сюда. Он вас просил об етом? или вы знаете чтото с точностью в 100% что его оправдывает?

Мы пишем от его лица. Встречный вопрос, какого хера тут делаешь ты? Какое ты из лиц, 1е 2е или 3е?
Тема: Правомерность бана. | 1 Февраля 2014 02:21:40
Сообщение #42
Цитата: Arctur_Mengsk
Игровая баня к форуму отношения не имеет.

Он не может из за бани зайти на форум. Гвозди ты оказывается еще и днище
Тема: Правомерность бана. | 1 Февраля 2014 02:20:20
Сообщение #41
Цитата: kTa
Вы на ФетфоМоса ваще болт забили, хотя тоже соал.

С фетиком совершенно иная ситуация, там была передача реса но не за реал а за акк походу, причем украденный гвозди у фетика. Это стоит отдельной темы с обсуждением, все по порядку.
Тема: Правомерность бана. | 1 Февраля 2014 02:17:53
Сообщение #40
Цитата: kTa
а создать нового или попросить написать чтото от его имени

Он что, на гвозди по твоему похож?
Тема: Правомерность бана. | 1 Февраля 2014 02:13:15
Сообщение #39
Цитата: kTa
хотя он сам ниче по етому поводу не сказал

Наверное потому что он в бане?
Ваш Кэп.
Тема: Правомерность бана. | 1 Февраля 2014 02:07:18
Сообщение #38
Так доставляет смотреть как гвозди пытается зарыть ненавистного обидчика и поддерживает себя добрым десятком "опытных игроков суточной реги" :lol:
Тут всем все понятно, даже игроки, не испытывающие никакой симпатии к ББ(и даже наоборот) и знающие твою гнилую натуру выразили свое мнение в поддержку поставленного тобой человек, ибо от такой падали нечего ожидать.
Сообщение #37
Андрей_Кичкайло,
А разве нужен кто то?
Сообщение #36
Удержание надо привязать к чему то. Можно хотя бы к КолТ, или к маяку/мозгу/КомпТ
Тема: Энергия | 29 Января 2014 13:47:03
Сообщение #35
Цитата: Konrad_Kerz
ога они рес без энергии добывают

Да ты слоупок или издеваешься? Если я на зерге построю 100к энергии я буду добывать больше чем с 50к?
Халявы он захотел. Ты хочешь себе второго офика геолога который позволит больше добывать реса, тебе этого не введут, можешь и дальше бросаться своими псевдо-доводами, они глупы и бессмысленны. Если ему ввести инженера тос станет добывать почти в 2 раза больше, учитывая то что добывает он и так больше других рас копает. Наглость не имеет предела. Надейся дальше на халяву, я уверен на 146% что тебе ее не введут. Нашли еще из за какой расы плакаться, пока что она самая имбовая во всем кроме обороны. Я уверен что после этого поста ты повторишь какую то чушь типа "Я же не выработку прошу а энергию" или "Почему это у тера дешевле построить эенргию а у тоса дороже", и отвечать 8й раз считаю бессмысленным, так что удалюсь из этого треда.
Тема: Энергия | 29 Января 2014 13:28:58
Сообщение #34
Цитата: Konrad_Kerz
мы говорим про энергию и про способы ее увеличения, ты вцепился в весп причем тут весп?

Стопицотый раз повторяю для особо...
Для чего тебе энергия? Что бы больше добывать рес.
Веспен это что? Рес, который я взял для примера, его можно перевести в любой другой.
Итог? Рес прямо пропорционален энергии у тоса(у других рас такой зависимости нет), вы сейчас не энергию хотите себе поднять а выработку, а балансеры этого не введут. Если ты и после этого не поймешь то увы, надежды нет.
Тема: Энергия | 29 Января 2014 13:06:08
Сообщение #33
Цитата: Konrad_Kerz
выработка поглощается более высокой стоимость построек и тех, а так же более высокий риск потери построек и дройдов

Что в итоге приводит к какому ни есть балансу.
Я тебе озвучил голые факты, что у меня тос 5 инфрой копает на стольне горючку как тер с 35й