Сообщения пользователя: Arbiter

Тема: Астероиды и добыча ресов на них | 18 Февраля 2014 13:22:18
Сообщение #72
Цитата: Jeckmon
Я против!

Еще бы :lol:
Тема: Астероиды и добыча ресов на них | 18 Февраля 2014 13:13:46
Сообщение #71
kTa,
Лол, а не легче тогда просто запилить всем рабам зергоформулы и цену. Ибо я знаю каких рабов будут держать на астерах
Цитата: Xel-Naga
Добыча на маленьком астероиде с 15 полями. По формулам.
[Temp 100]
Zerg
Met : 14666
Mink : 1142
Ter
Met : 10000
Mink : 500
Tos
Met : 9333
Mink : 1333
[Temp -100]
Zerg
Met : 1333
Mink : 6857
Ter
Met : 0
Mink : 4500
Tos
Met : 2666
Mink : 4666
- у тера не сейвятся СС
- у тера жрут весп рабы на астере
+ зерг получает бонусную выработку от диаметра астера
Как вам такой баланс?

:winked:
Тема: Биореактор | 18 Февраля 2014 10:36:00
Сообщение #70
Суть предложения проста как жизнь. Выпилить биореактор из отображения на странице обзора к чертям собачьим.
Что будет со флотами в сейве? Или на всякий случай сделать скрины оных?
Тема: БО за плётки | 14 Февраля 2014 12:19:51
Сообщение #68
Xserg,
Так всегда было. Бо дается из расчета 2плетки=2ед.очков. А статистика считает 1плетка=2ед.очков.
Тема: Парень фигней страдает | 6 Февраля 2014 12:46:11
Сообщение #67
Цитата: Devi__Djons
от я и поставлю своими скоро смотрящими

Куда записаться что бы стать смотрящим?
Тема: Металлург | 4 Февраля 2014 23:05:53
Сообщение #66
Mikola,
Чья бы мычала. Мульт-кормушка
Тема: Комбайны для терран | 4 Февраля 2014 12:42:57
Сообщение #65
Цитата: okki_dokki
мы то хоть основываемся на примере легендарной игры ( и хотелось бы видить не менее достойный баланс)..

А чем тебе выпил левика гига уза и тени не приближение к канону? Оставить одних бурдов и сделать им цену в 1к метала. Устраивайте раш лунопопыток.

Доводы с примерами из старкрафта считаю глупыми и бессмысленными, ибо от канона игра отошла уже несколько лет назад, посему и не рассматриваю. На мои доводы ты ничего не ответил. ДУмаю с тобой разговор исчерпан.
Тема: Комбайны для терран | 4 Февраля 2014 12:32:31
Сообщение #64
Цитата: okki_dokki
но так как это 2 разных движка то и различия есть, за что респект админам они хотя бы как то стараются приблизить этот проект к Старкрафту

Они этого уже давно не пытаются, тут от старика осталась только надпись на главной странице, и основываются примерами из старика всегда только новоприбывшие нубы.... Ну и ты...
Цитата: okki_dokki
если говорить про Лекса и Левиафана, то я в них смысла уже не вижу

Вместе с ними выпилим узов и Гигов? :request: Да и левик почему то стал у топов спросом пользоваться :winked:
Тема: Комбайны для терран | 4 Февраля 2014 12:18:09
Сообщение #63
Цитата: okki_dokki
нуб ты, в отличии от вас он привел нормальные доводы с Старика про дешовые хачи и несколько експеншинов.

Мне кажется тебе нужно идти с этим раком в одну песочницу)))
Если ты старик приравниваешь к крафту то уж точно)))
Выпиливаем всех уберов зергу 1 махом?)))

Цитата: okki_dokki
А вы не играли похоже в батлнете не разу, но тем не менее восхищаетесь балансом старика и еще рассказываете что тут делать надо

А вот тут будь добр, если уж сказал "вы" и процетировал меня, найди хоть одно мое сообщение касающееся СтарКрафта?

Цитата: Xserg
+ каждому в начале игры давали шанс выбрать за кого играть и все прекрсно видели что теранов толпа а зергов мало) нефиг было идти сюда надеясь на халяву

Еще один нуб... Ты понимаешь разницу между "Сделайте меня Адвой(смените мне пол)" и "Сбалансируйте расы"? Давайте запилим имботеров и на вой зергов скажем, "Вы сами решили кем играть".
Тема: Комбайны для терран | 4 Февраля 2014 12:06:03
Сообщение #62
Цитата: Velial
У зерга по сравнению с терраном нет Ракет, которые в один миг могут снести всю твою оборонку

Почему ты не пишешь этот бред с самого начала поста, я бы после него не стал читать все остальное. Такую чушь мог написать только нуб.
Тема: Комбайны для терран | 4 Февраля 2014 11:10:52
Сообщение #61
Цитата: Ulrezaj
Имхо, раса, за которую играет меньшее количество игроков должна получать большие плюхи для выравнивания количества игроков. С учетом что терран в 3 раза больше, чем зергов, урезание добычи совершенно не оправдано до тех пор, пока соотношение не станет достаточно близким к 1.

О боги, да я скоро буду строить по нагибатору в день значит?!
А по факту, не вижу никакой связи между количеством игроков за расу и к-вом выработки.
Тема: Комбайны для терран | 4 Февраля 2014 10:45:26
Сообщение #60
Цитата: okki_dokki
п.с. я вот одного не понимаю, все тут ноют что зерг имба (добыча больше, офицеров меньше и дешевле, гиготень так вообще а-ах), так блин играйте за него в чем проблема?? (или вера не позволяет?)

Может жадность не позволяет? Я не хочу передоначивать офиков в новую рассу, качаю ее без них, но почему то он стремительно догоняет основу(что наталкивает на размышления, может через пол годика у меня будет другая основа).
Цитата: okki_dokki
ну так не строй их в чем проблема? Вася по моему четко дал понять что их ввели для топов

А проблема в том что зерг копает намного больше тера с учетом всех тех призрачных плюшек теру и урезаний зергу.
Мет минк урезали, мет минк весп добавили, профит. Потом еще ресурсные здания добавят.
А тер унылыми комбайнами телится. Перевести добычу в унирес при одинаковых затратах инфры и все будет видно, одним веспом зерг покрывает те урезания. Вон в тему SMADMAX зайди и посмотри. И учти то, что единственный аргумент против(Форта) уже не актуален как аргумент.
Тема: Комбайны для терран | 4 Февраля 2014 10:30:28
Сообщение #59
Цитата: okki_dokki
ты уж определись добывал больше или стал добывать больше..

По старой формуле он добывал больше. Но фактическая выработка больше чем заявлено в старой формуле. Так что он и добывал больше, и стал добывать ЕЩЕ больше.
Цитата: okki_dokki
ты хоть себе акаунт зерга создай и поиграй

Да Вы, матушка, Ванга?
Цитата: okki_dokki
ты посчитай сначала через сколько эти техи окупяться ..

Посчитай сколько окупаются комбайны с их амортой/затратой на сс и разрушаемостью?
Причем зергу собираются ввести и их чтобы ЕЩЕ БОЛЬШЕ поднять выработку. Не имбовато ли?
Тема: Комбайны для терран | 4 Февраля 2014 10:10:30
Сообщение #58
Цитата: VasyaMalevich
пруфы?

Цитата: VasyaMalevich
Где-то что-то было это не ответ и не доказательства.

А ты дай доступ к формулам расчета выработки, я тебе все распишу если у тебя калькулятор плохо работает. Даже по старым формулам зерг добывал больше, при том что для тера формулы остались практически те же, а зерг стал добывать больше старых.
Порезали мет+минк(сделали более сбалансированным), потом ввели теху которая дает этот же мет/минк + весп(который зерг добывал ВСЕГДА больше тера). Про тосов вообще молчу.
Тер добывает меньше и:
- весп жрут комбайны
- весп жрут термоядерки
- весп жрут астеры
- весп жрут коровы

Зерг добывает больше и:
+ весп дают коровы
Тема: Кружок Экспо-задротов | 3 Февраля 2014 20:49:54
Сообщение #57
СНЗ не цепанулись. На скок слал?
Тема: VLz | 3 Февраля 2014 18:59:40
Сообщение #56
Oxmir,
Гвоздь, твою вонь никто слушать не собирается, ты 1 пост треда не читал? Или ты себя причислил к Админам? Умолкни и молча жди что скажет Вася.
Тема: VLz | 3 Февраля 2014 10:40:24
Сообщение #55
Доказательства или разбан.
Тема: правомерность бана fetformos,anaksanamun | 2 Февраля 2014 20:04:03
Сообщение #54
Цитата: prorab
ты тут ник не попутал

Нет, щас скрины и скайпа и вебмани предоставит)))
Тема: правомерность бана fetformos,anaksanamun | 2 Февраля 2014 19:58:38
Сообщение #53
Цитата: Arctur_Mengsk
скажите уважаемый какие игроки тут нормальные ... сколько можно нарушить и при этом остаться нормальным игроком?

Я. Я не нарушаю правил и я нормальный игрок. И таких как я много.Или ты сейчас пороешься в логах и найдешь как и у меня ресы покупал?