Сообщения пользователя: Полемарх

Тема: мултаводы и баныыыы | 27 Ноября 2021 00:07:22
Сообщение #158
Цитата: retro555
ну молчание говорит всёравно)))))))
твоя задача ясная. просто замылить тему чтоб другие честные игроки даже не читали о чем речь. но! важно чтоб люди знали правду. поэтому можешь писать сколько хочешь. но тема будет в топе до получения ответа.
Тема: мултаводы и баныыыы | 27 Ноября 2021 00:02:22
Сообщение #157
Цитата: retro555
Полемарх, вам хочится слюней и слёз ну так поишите ближе у близких там море))))))))))
т.е. ты просто подтверждаешь мою теорию. дык ок. но ты просто член альянса ЦЗТ. мне интересен ответ Главы альянса. чё он молчит, ведь у него не все акки забанены на форуме, он имеет возможность ответить
Тема: мултаводы и баныыыы | 26 Ноября 2021 23:59:30
Сообщение #156
Цитата: retro555
повторяю если не догнал я говорю солце вечная мерзлота......
дык сдай тест на что-нибудь) зачем мне что-то понимать из твоего бреда?))) вопрос ведь простой....что такое случилось с Паулем? почему Валентин полностью отрёкся от очередной плаксивой темы о разбане?!? неужели правда есть за что?!? и ему даже Гааагский суд не поможет?!!?!?!
Тема: мултаводы и баныыыы | 26 Ноября 2021 23:55:36
Сообщение #155
Цитата: Aleks125
ваще похер, жалуйся в Гаагский суд и газету "Паровозный гудок"
А можно без Гаагского суда задать тебе вопрос....а на что мне туда жаловаться? я как бы не Валентин, темы по разбану не создаю, у меня иная цель....суд тут причем?
Тема: мултаводы и баныыыы | 26 Ноября 2021 23:31:34
Сообщение #154
Цитата: Aleks125
West2000, рак вернулся))) брат глисты, много текста а КПД ноль. С кайфом погляжу как тебя ещё разок разберут и ты удалишься.
Дружок тут вообще тема не про твоего Вест2000....тут куда важнее дяди тему обсуждают))
Тема: мултаводы и баныыыы | 26 Ноября 2021 23:22:10
Сообщение #153
Цитата: retro555
я не состоял никогда в совете в ни нигде я не решал ничего я играл сам....всегда один можешь спросить у кого угодно тебе
да мне вообще фиолетого по поводу тебя. зачем мне что-то у кого-то спрашивать? кто ты вообще? ты очередной мульт Валентина
? нет? тогда к чему ты тут? мне интересен именно его ответ на поставленный вопрос. если ты не можешь на него ответить, то зачем пишешь?
Тема: мултаводы и баныыыы | 26 Ноября 2021 23:19:18
Сообщение #152
Я всё-таки вернусь от лишнего словоблудия к главной теме. Мне серьезно очень интересно как же так Валентин налажал что его ...назовём его так...."ПРОТЕЖЕ́" аккаунт https://xcraft.ru/user/Paul забанили? в чем же интрига??? кто ответит на этот интересный вопрос?!
Тема: мултаводы и баныыыы | 26 Ноября 2021 23:15:53
Сообщение #151
Цитата: retro555
где я чтото решал????
Т.е. у тебя нет силы воли?!? ты не мужик? сам решить не можешь?
Тема: мултаводы и баныыыы | 26 Ноября 2021 23:14:51
Сообщение #150
Цитата: West2000
Вычо делите ?
тебя точно никто не делит)))
Тема: мултаводы и баныыыы | 26 Ноября 2021 23:13:37
Сообщение #149
Цитата: retro555
Полемарх,вот о че ты моя личноя воина с стз была опятьже моя личноя и этим всё сказано
Т.е. ты своими словами же подтвердил факт того что не переход твоих соалов в их алл был причиной. Зачем было врать изначально тогда??
Тема: мултаводы и баныыыы | 26 Ноября 2021 23:12:05
Сообщение #148
Цитата: SirLordex
Укажика мне пункт в правилах? Для меня это по человечески не приемлимо, но в правилах что то я слеп чтоли?
Джим я не помню и искать не планирую. но помню что за это был эцих с гвоздями.
Тема: мултаводы и баныыыы | 26 Ноября 2021 23:10:37
Сообщение #147
Цитата: SirLordex
А зачем? Кстати мог бы написал с основы и кто основа ты знаешь
Так то он писал на этот акк. зачем мне с основы в ро тратить хайды?))
Тема: мултаводы и баныыыы | 26 Ноября 2021 23:09:33
Сообщение #146
Цитата: SirLordex
Не является, это просто по человечески личку не скидывать
является. публикация личной переписки ПУБЛИЧНО без разрешения обеих сторон карается
Тема: мултаводы и баныыыы | 26 Ноября 2021 23:04:24
Сообщение #145
Цитата: retro555
я перешёл куда перешёл мой аул прометей

никого не предовал никогда и не буду....
ты же прекрасно понимаешь что я могу доказать тот факт, что до момента пока ты перешел в ЦЗТ ты их атаковал регулярно, причем уже после того как большая часть прометеев туда перешла?))) я не буду расскрывать нашу с тобой личную переписку по этому поводу, без твоего разрешения, ибо это является нарушением правил игры, но у меня есть и боевые логи, и общедоступное всем время выхода большинства прометеев из ала и вступления их в ЦЗТ, всё это легко проверяется. зачем ты врешь сейчас....точнее скажем правильнее - целенаправленно не гоовришь всю правду людям чтоб они имели полное представление об твоей сучности?))
Тема: мултаводы и баныыыы | 26 Ноября 2021 22:47:44
Сообщение #144
Цитата: retro555
... шара я так сказал можешь брать сибе....
ты вообще чувак сам по себе странный))) ты долго трахал по факту цзт) тебя ловили....но вдруг БАМ...ты на ровном месте переобулся - и стал ЦЗТ...чё так? вера не та? или может половые принадлежности помешали??? ты ж сам неоднократно просил тебе помочь с ними, с ловлей , а сейчас вдруг ты и сам ЦЗТ! нейропрограммирование? взятки? или просто устал быть честным?)))
Тема: мултаводы и баныыыы | 26 Ноября 2021 22:43:43
Сообщение #143
Цитата: retro555
право понимать что и откуда не знание сила не дает задуматся что откуда происходит....
А надо что-то понимать в бане Пауля??? там есть какой-то скрытый смысл??)))))) ну открой тогда ты его, раз в курсе всего)))
Тема: мултаводы и баныыыы | 26 Ноября 2021 22:33:42
Сообщение #142
Цитата: retro555
а экология не какахи????
Право каждого называть кусок телятины пожаренной - экологичной какахой
Тема: мултаводы и баныыыы | 26 Ноября 2021 22:29:04
Сообщение #141
Цитата: retro555
реакции нет ... разве не показатель???
эрекция то показатель, раз нет ...то извини.
Цитата: retro555
ну как не стоит???
выше читай))
Цитата: retro555
какахи кормят всех
я тоже за экологию - извини , больше мясо люблю
Сообщение #140
Цитата: SirLordex
Спасибо и тут ... а тут никто не вспомнил.
Прости не записал в календарь! здравия тебе и здоровой печени!!!)
Тема: мултаводы и баныыыы | 26 Ноября 2021 22:13:37
Сообщение #139
Цитата: NuTo
вентиляторы включили.. говнища набрали.. а метать не в кого..сидят куличики лепят... атмосфера своя.. домашняя.. уже и самый вылез))) где внимание???!! а все никак.. скучно девченкам...
а чье гомно метать? ваше же? ))) вы ж сами и кучу наложили) вы ж сами и забаниили своими руками своего главу ала) так то да, ты прав, по факту говорить не о чем))))