Сообщения пользователя: Полемарх

Тема: Заражена шахта. | 5 Августа 2014 21:36:10
Сообщение #18
Цитата: Freak
сбивай ему владык на всех планках пока не отзовет

Цитата: Hatul
и атаковать его не могу.

? как интересено Freak
?
Тема: Заражена шахта. | 5 Августа 2014 21:33:49
Сообщение #17
разумно разрушить. копейки в ресе.
Тема: Древний? | 28 Июля 2014 20:59:44
Сообщение #16
Fintos,
арбитр в нынешнем его представлении:

Цитата: VasyaMalevich

Во флот Алдариса добавлен ещё не выпущенный юнит тоссов Арбитр, скрывающий сканирование фалангой. Теперь флоты Алдариса фалангой не видны.


он только для алдариса...есть надежда, что когда введут все-таки пересмотрят его характеристики и требования к приобретению)
Сообщение #15
Цитата: VasyaMalevich
Вообще-то можно 25.
Ждём кто будет первый.


в качестве плюшки Василий расскажет куда девать кита и как убить Кенни? :winked:
Тема: Перемещение | 23 Июля 2014 09:17:52
Сообщение #14
Цитата: кракен72
Полемарх,я тебя понял тебе это не нужно с твоим катком не вопрос ставь нет и прощай)

я имею право высказать свою точку зрения, почему я против. и я высказываю. не нрям? не читай)
Тема: Перемещение | 23 Июля 2014 09:16:24
Сообщение #13
итак дружественные алы с военными пактами территориальную дань не платят...мало видимо
Тема: Перемещение | 23 Июля 2014 09:14:37
Сообщение #12
Цитата: кракен72
Полемарх,не перегибай

Альянсовая сеть потому и называется альянсовой - она для всех членов Альянса. и только. при чем тут другие нечлены?
Тема: Перемещение | 23 Июля 2014 09:12:07
Сообщение #11
ага, может быть тогда и пусть банк свой дружественным алам раздают? а чего?! тоже логично
Сообщение #10
просто...разрушь 1 лвл зараженной шахты
Тема: Авианосца | 14 Июля 2014 16:01:19
Сообщение #9
как всегда, тосам скорость спилили - описание тех не подправили...
кибернетика ввели - не сказали, что из тех влияет на атаку авика, кроме адмы...и влияет ли вообще... :wink:
Тема: новая фишка званий в альянсе | 14 Июля 2014 11:03:10
Сообщение #8
Цитата: v-manoly
А ты теперь представь что некоторые могут специально входить в альянс чтобы увидеть все колонии своего врага


Цитата: KovaR
добавить возможность показа планет соклановцев при переходе в их профиль, если лидер альянса даст такие полномочия)


v-manoly,
тебе же по-русски написали - если лидер даст...ну если лидер без головы и раздаст всем такие права - то меняй альянс...
Тема: Задача 2ой класс | 7 Июля 2014 11:24:00
Сообщение #7
даже если гипотетически предположить что звук чудесным образом долетит (а это ничто иное как колебание молекул, кол-во которых на этой высоте сверхнизкое), то сколько факторов для расчета надо учитывать? скорость звука величина не постоянная
- плотность атмосферы сильнейшим образом влияет на этот параметр. в зависимости от высоты, погодных условий, химсостава атмосферы...считайте)
Тема: ужесточения Альянсов. | 2 Июля 2014 12:53:26
Сообщение #6
+
Тема: Межгалактические врата терран | 1 Июля 2014 16:09:32
Сообщение #5
Цитата: Sunny
Теперь если 2 вражеских флота закончат бой в ничью на координатах после прыжка, оба остаются висеть на координатах (к примеру не боевые единицы).

а если один вражеский флот в этот момент попробует сдернуться с места с возвратом (сущность, соседние коры) снова бой?
Тема: Мозг 7. | 1 Июля 2014 15:10:03
Сообщение #4
Цитата: прометей
терры и тоссы скачют


с этого места поподробнее...это куда скачУт тоссы?! или ты про трибунал? а ты знаешь как он работает или сколько он стоит? ...он работает только в горизонтали...и только после 5го лвла призывает с соседней галы...при нынешних вертикальных полетах - бесполезная вещь.
Тема: Падение выработки | 27 Июня 2014 09:16:46
Сообщение #3
Цитата: asdowerty
spiwac ты же мне не верил когда я зашел неделю назат и начал говорить что у меня выработка упала?еще мне говорил не фига тебя понесло


не мудри...выработка сегодня упала.
+
Тема: ограничение у скупщика | 3 Марта 2014 23:52:10
Сообщение #1
счетоводы. хайды надо экономить. вот простой пример. дабы не усложнять расчеты про проценты от васи умолчим, курс 2/1 мет /мин.
У меня есть 10кк мета. мне надо 5 кк минки. Емкости склада по минке 1 кк.
Это значит первый обмен 2кк мета на 1 кк минки(минус 2 хд). вторым шагом этот 1 кк на лунку дабы освободить склад.
И так пять раз. 10 хд. вместо того чтоб тратить два.
Автору +