Сообщения пользователя: Полемарх

Тема: мултаводы и баныыыы | 26 Ноября 2021 21:32:26
Сообщение #138
Цитата: retro555
ПРОДОЛЖАЕМ ИГНОРИТЬ ЗАЯК ...САМИ НАЧНУТ ЗАХЛЁБЫВАТСЯ СЛЮНОЙ))))))))))))))))))))
Захлёбываться чем? тем что один из топовых мультов ЦЗТ в очередной раз забанен за мультоводство? И заметь, обычно глава ЦЗТ имеет привычку всегда заступаться за них. сам или через другие акки зарубать тему в ВМС о разбане.....а сейчас тишина...полнейшая. Это даже настораживает)) Что такое Валентин случилось с твоим Паулем? ну всем же крайне любопытно!!! Ну откркой личико Гульчатай! ))) Может реально я опять где-то виноват????? может опять я был виновником???
Тема: Технические работы | 29 Сентября 2020 09:52:44
Сообщение #137
Цитата: GEORGY2018
Я не таранил планку
Чудесатее и чудесатее. Ну судя по логам ты прыгнул на планету без тарана и грабил. Значит опс была цела, но видимо врубил скорость и уснул. Планета не могла увеличится резко в диаметре, тогда бы у всех тут все спутники порвало.
Тема: Технические работы | 29 Сентября 2020 09:47:20
Сообщение #136
Не совсем понимаю причем тут техработы и врезание опс в планету? Планета сама чтоли в опс натолкнулась?
Тема: купола на опс | 13 Июля 2020 13:38:48
Сообщение #135
Цитата: chadoow
Кто тебе мешает их строить на ОПС ??
Да ему ваще на опс и купола как мухе на навоз... Его просто лексами сожрали - вот он и включает насос чтоб подгадить другим, наивный мух... Ему поф на баланс или не баланс, главное каку сделать... А купола тут ни при делах :-D
Сообщение #134
Цитата: MadWorm
Ну ладно, побитые флоты может и восстановят. А как с ресом, который там многие хранили?
Лом то греби лопатой с флота, о его возврате речь есть?)
Сообщение #133
Цитата: UncleanOne
Они и не сталкивались с этими объектами, они сталкивались с планетами, над которыми летали объекты.
Ты сам себе противоречишь. Врата, в обороне которых были убитые об планету флоты, не летали. У них жесткие координаты. Чтоб они летали нужна косма, а это уже скс как минимум с педалью в пол. А по вашей идее должны сталкиваться только те флота, которые в обороне/оккупе летящих обьектов.
Тема: постройка дендариума у зергов на опс | 17 Января 2020 06:19:04
Сообщение #132
Цитата: Nika2015
Аха. Прилетели. Собрали лоты и улетели. ))))

Хоть бы немного механику учили. Даже если вы построите 3 лвл дендры на опсе/сушке/дуне, она не будет работать как биржа. 
Тема: Бан в игре = Бан на форуме | 24 Августа 2019 23:51:28
Сообщение #131
Цитата: Vast_C
 И почему некоторые забаненные игроки все же как-то умудрялись писать сюда?

Хм, меня всегда удивляли аккаунты которые долгое время в игре, но почему то только на излете своей карьеры проявляли невиданную активность на форуме, хотя на протяжении двух лет нахождения в игре даже ни разу не пукнули и слова на форуме.
Тема: Похоже новый БАГ | 9 Июля 2019 18:22:25
Сообщение #130
Цитата: Mae_Stro
хорошо хоть ресы возвращаются в полном объеме


?ymnik9 Июл 2019 11:24:48Возврат 90% ресурсов при отмене исследования в первую минуту, или 50% в остальное время.
Тема: Тема про баны и бананы | 31 Мая 2019 13:58:31
Сообщение #129
Цитата: ANANDR
в этой игре очень актуальна проблема с БАНом играков

когда Вас заБАНили возникают следующие проблемы:


Ну вот он и поимел свои проблемы Тема про баны и бананы
Тема: Врата | 24 Апреля 2019 15:08:05
Сообщение #128
Любую подобную тему до момента опубликования надо обсасывать со всех сторон. Тебя же с таких чудесно перемещенных врат проаттачат и убьют за 3-4 минуты весь флотег. 
Сообщение #127
Цитата: VasyaMalevich
Видел неплохую идею на форуме дать по 1 телепортации каждым Вратам.

Ты плохо помнишь, но когда ты давал такую возможность планкам для некоторых игроков это плохо кончилось и в этот раз произойдет также. Кучу флотов можно будет народу посливать. Сидит себе чел флотом на планке вдруг откуда ни возьмись атака на него с врат в его системе, которыми еще секунду назад и не пахло.
Сообщение #126
victorius1,
А я ведь не говорю что надо убрать возврат. Я просто дополняю твое высказывание другим обещанием васи. 
Сообщение #125
Цитата: victorius1

Врата урезали, а возврата реса нет


Цитата: VasyaMalevich

+ мы пришьём увеличение дальности Врат какому-нибудь из старых офицеров, который итак у всех куплен

Сообщение #124
Ulrezaj,
А голосовалка для чего? Смысл из очевидного желания масс делать реалити-шоу? 
Тема: Начисление штрафа за амортизацию | 3 Апреля 2019 07:24:45
Сообщение #123
Если тело по энергии просаживалось кратковременно в минус то мог и возникнуть долг в связи с резким падением выработки, так сказать из-за посадки напряжения ) 
Прикол хотите?
Телепуз не срабатывает при оккупации. 
Т.е. щас можно лететь в оккуп к жертве всем флотом и убить ему незасейв пока он дрыхнет, а телек и не пукнет.
Заметьте, я еще так не использовал оккуп))))  Включена защита х10 для всех игроков и новые станции тосов

Работает)) 
Сообщение #121
Как ни странно, но полностью солидарен с ТС, и требую восстановления лога боя!!! Это ж я из-за бага больше ляма бо профукал!! Только лом мне достался ((((
Вованшу восстановить восстановление флота!!! Я так и быть обойдусь. Но лог боя восстановить можно, я в этом точно уверен.
Тема: БАНЫ игроков . доступ к блокноту | 6 Марта 2019 11:43:29
Сообщение #120
Цитата: bank12345
Так же ко мне обращаются игроки с вот такими https://prnt.sc/mtx3yg записями в этом разделе.

Никаких вопросов он не снимет. Эта запись лишь означает что тело/тела заходит/ят в игру по кукисам, не вводя пароля. Если вход в игру осуществляется через ввод пароля,  то каждый вход будет отмечатся ip в блокноте. Он абсолютно ни о чем не говорит. Лишь только о том что где пару тройку месяцев на акк входили без ввода пароля, а что там было на самом деле можно узнать только поднимая серверные данные о входах, они куда более подробные. 
Тема: Не корректная генерация ресов | 4 Февраля 2019 12:46:15
Сообщение #119
В тетрис пока пойграй. Твоя тема имеет низкий коэф увеличения доната. И вообще! Почему это ресы не могут появится под твоим зданием?! Ты радуйся,  а то если бы газпром под твоей дачей газ нашли, тебе бы вначале ее сожгли, потом за копьё выкупили, или бы просто гос-во конфисковало и выдало бесплатно шесть соток на земле Франца-Иосифа.