Сообщения пользователя: Полемарх

Тема: Новые знаки отличия профиля | 9 Ноября 2018 07:24:33
Сообщение #98
Цитата: VasyaMalevich
если купят 100 значков вернём лом 25%


Обещание Васи



Василий, требую выполнения данного тобой обещания.

На данный момент я фиксирую 103 значка в профилях.
П. С. А если учесть некоторые перекупленные значки, то и того больше! 
Тема: В чем смысл? | 8 Ноября 2018 17:53:07
Сообщение #97
Цитата: zatvornik
я оценил как атакёр изо всех сил боролся не слить спутники

Какая детская наивность. Атакер просто время боя тянул, чтоб максимально больше собрать лома до конца боя и обнулить шанс луны. Не стоит думать о людях лучше, чем они есть на самом деле))) 
Сообщение #96
Цитата: Zarazka
будешь балаболом

Да блин, я все никак не могу трольскую мудаль в профиль заработать Не верный показатель полей на сущности.
Сообщение #95
Zarazka,
Мне нечего включать))) 
Кроме логики. Ты создало тему что поля считаются не прально, так? Так. Вася в результате поля обрезал. Так? Так.


Тебе на понравилось что ковчег низко летает. Так? Так. Вася ковчег дальше нэт-сервера запулил. Так? Так.

Это голые факты.такой вот тиктак
Сообщение #94
Цитата: Zarazka
Причем тут я вообще?


Цитата: Zarazka
или опять пакость с полями сделали


Цитата: VasyaMalevich
Всё верно, поля понизили у Лунной Базы, у Инкуба тоже снизилось до 2.5 поля за уровень.


Цитата: VasyaMalevich
для ровной циферки срежем до 4 полей у ЛБ и будет 2 поля у инкуба.


Факт в том, что ты создало тему в результате которой уже обрезанное обрезали еще короче, как впрочем и всегда после твоих высерофф. 

Прошлая твоя заслуга после которой новичкам за ковчегом фиг слетаешьНе верный показатель полей на сущности.
Цитата: Allcilia
привет! Не верный показатель полей на сущности. ну я для тебя как обычно напишу интересное по делу, раз уж первая тема  https://xcraft.ru/forum/topic_41088 пока рассматривается, обдумывается, я тебе пожалуюсь на несправедливость полета ковчега. 


Цитата: VasyaMalevich
Ковчег отныне летает до 999 системы и рукава.
Сообщение #93
+++ в целях исключения излишней загрузки сервера, расчет производится только при наличии трампов на странице отправки. 
Тема: ОПС не продуманы! | 31 Октября 2018 09:34:57
Сообщение #92
needbecool, не повезло
Тема: ОПС не продуманы! | 31 Октября 2018 07:49:46
Сообщение #91
Цитата: Zarazka
На жуковской пирке нет шпиля, он там тупо не предусмотрен. забыли его туда нарисавать, то есть с неё тоже не взлететь


https://xczu.com/forum/topic_41724/3#post-810283

Цитата: VasyaMalevich
мы лучше выпилим совсем требования верфей для отправки флота от станций
Тема: Симулятор за хайд | 30 Октября 2018 12:31:22
Сообщение #90
bank12345, решение проблемы есть, просто у админов пока руки недоходят)
Вариантов несколько.оптимальный на мой взгляд следующий:
Запилить в симуле кнопку типа “/10" или “/5“ (деление на 10 или 5) вбитого флота и обы. Чтоб серверу было проще симулировать. Вбил свой нормальный флот, нажал на варик уменьшенного стимулирования и получил уменьшенную копию боя. Погрешность, я думаю, будет минимальной. 

А чтоб исключить влияние крывых рук, внутри симулятора, в случае "больших" величин флотов и обороны, предусмотреть автоматическое деление скажем на 10, потом симулирование, обратное умножение на 10 результатов боя и в оконцовку - выдача отчета.
Что ж поделать, донатим мало, васе на процессоры не хватат.
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 17:52:09
Сообщение #89
Цитата: Allcilia
я сразу тебе повешу несколько Новые знаки отличия профиля

поверь) я буду очень польщен Новые знаки отличия профиля
Тема: Новые знаки отличия профиля | 27 Октября 2018 17:37:01
Сообщение #88
Цитата: Khall_Droggo
прикольно https://prnt.sc/lb46dn

Вась а сделай картинку опы. и чтоб её можно было купить для кого нибудь в профиль) и чтоб он не мог её никак стереть! Новые знаки отличия профиля
Цитата: VasyaMalevich

Миротворец_1, ракета запущена
Ядерные ракеты получили способность взрываться на всех спутниках


Цитата: VasyaMalevich
Помимо обычных разрушений ядерная ракета нанесёт 1 000 000 урона структуре объекта.


Опустим мое ИМХО , только о цифрах. Стоимость ярки в униресе 44кк. И только лям на структуру?! Это бред. Дешевле лексами сожрать. С учетом вероятности сноса бункера до подлета ярки, профит явно минусовой.
Тема: Новый элемент игры | 25 Октября 2018 14:43:23
Сообщение #85
Deadly, тогда допилить терам мины, зергам дать возможность обрабатывать кислотой лом, чтоб разъедали обшивку корабликов, а тосам облучать лом радиацией, чтоб она убивала экипажи после сбора лома. 
Тема: Новый элемент игры | 25 Октября 2018 14:38:19
Сообщение #84
Цитата: Phenix
Не видны, говоришь??????????


Цитата: Полемарх
Находясь на координатах


В твоем скрине они НЕ на координатах, а в обороне планеты.

Цитата: toronoko
Уберите этого оленя.

++
Тема: Новый элемент игры | 25 Октября 2018 12:33:53
Сообщение #83
Цитата: Phenix
Мины, как должно быть известно даже школьнику, являются скрытым видом обороны, и отличаются от плетей как своим  размером, ликвидацией минных полей по желанию установившего их, так и незаметностью их установки

Дорогой Пеникс, специально для тебя цитирую специализацию плетей:
"Минирование координат - Находясь на координатах в безвоздушном пространстве испускают газ и сканеры галактик воспринимают их как звёздную пыль. Это приводит к невидимости плетей при обороне координат (переработке, оккупации) для других игроков в галактике и при полёте на эти координаты. Плети будут отсутствовать в составе флота в панели флотов. "
Плети

Цитата: Phenix
отличаются своим  размером

Если вопрос тока в этом, Дорогой Пеникс, это только к пластическому хирургу. 
Тема: Новый элемент игры | 25 Октября 2018 11:44:46
Сообщение #82
Цитата: Phenix
Попробуй плети вкинуть в лом, а потом советы давай.

Вась, тело если за 5 месяцев в игре на коры с ломом не может плети кинуть, то либо обучающая программа у тебя хромаетНовый элемент игры или ему тут делать вообще нечегоНовый элемент игры
Тема: Новый элемент игры | 25 Октября 2018 11:37:48
Сообщение #81
Купи плетей и минируй хоть весь крафт.
Минус. 
Тема: Забанен | 23 Октября 2018 09:59:38
Сообщение #80
Цитата: -Nemesis-
за необоснованный продажа

Великий русский... 
Ты хоть бы посмотрел как раньше зина писал. Относительно грамотно, года четыре назад. А щас?!)  я ессно доков не знаю, но лингвистический анализ явно не в твою защиту Забанен
Тема: Автовыбор цели или добавим крови | 22 Октября 2018 14:18:27
Сообщение #79
Zlobniy_Trindl,
Вася заикался когда-то, спрашивал о том как мы смотрим на возможность ручной настройки приоритетов атаки юнитов, но благополучно забыл или забил, а идея на поверхности
+