Сообщения пользователя:

Тема: Улучшение экономики в игре | 13 Февраля 2017 10:54:00
Сообщение #124
Цитата: Ilya
лексы полетятУлучшение экономики в игре

не понел, накого это мне лететь придётся и как далеко ?Улучшение экономики в игре
да и потом, когда это я подписывался в коллекторы выбивать долги банка ?
т.ч. лексы никуда не полетят, если хотите вон зовите Phoenix'a у него лишние ПП на столице застаиваютсяУлучшение экономики в игре
Тема: Улучшение эпизодичности игры | 13 Февраля 2017 09:32:00
Сообщение #123
Цитата: Controller
Можно еще рыбалку придумать межгалактическую.

Дак у нас уже есть Межгалактический тетрис тутУлучшение эпизодичности игры

PS.: Межгалактический тетрис - кликабелен для пиндосовУлучшение эпизодичности игры
Тема: Экспа | 12 Февраля 2017 18:58:14
Сообщение #122
Цитата: Bad_boy
блять, надоела уже играть не уходил в ро лишь ради экспи я профукал не менее десяток пп и ради 3шт

А чего ты хотел, если на координатах экспедиции ресурсов в экспе почти не осталось дажеЭкспа

Bad_boy, "на координатах экспедиции" - кликабельно, а цвет выражает насколько они выработаны тамЭкспа
Тема: Вид игры | 12 Февраля 2017 12:09:38
Сообщение #121
Цитата: kokk
Фон чёрный вместо белого,и растянуто так какбудто мобильный интерфейс......

Цитата: Sunny
Скриншот будьте добры

вас просят прислать скрин где именно видно о том о чём вы пишите!!!

Цитата: PROLevel
 невозможно запустить постройку, сколько не кликай а меню постройки не откривает.

какую посторойку
Цитата: Sunny
Скриншот будьте добры
Тема: Спам-Атаки,Зависание полностью игры! | 11 Февраля 2017 12:41:33
Сообщение #120
Цитата: astanin
До этого боя было не менее 300 спам-атак и сканов

подобная тактика атакеров есть во многих подобных игрушках, поэтому это трудно назвать багом как таковым скорее всего
Тема: квест номер 6 | 11 Февраля 2017 11:23:51
Сообщение #119
Цитата: Эхо
убить пирата Tony_Montana_pirate, атаковав его планету [12:121:2].

у меня вышло без всяких проблем его убить прилетел и с первого раза выйграл бой использовав тьму Панковквест   номер  6

Цитата: LeSHeeK
Подскажите,а что за устройство предлагают купить у пирата за  2 000 000, 1 000 000 и 500 000

не знаю как вам предлагают купить его, у меня давали задание выкрасть его там же:
"Нам удалось узнать, что устройство находится у старого пирата Tony_Montana, но для борьбы с ним нам нужно накопить больше флота. Если мы сможем напасть на ксерджейских отступников возможно некоторые присоединятся к нам, тем самым усилив наш флот."

Цитата: психиатр
уже второй  раз  отправляю  ресы  на   главу пиратов  , а  задание  не  выполнено.

вот у вас и не получалось его выполнить не смотря на то что отсылаете, т.к. он создаёт это устройство для вас а другим дают квест выкрасть егоквест   номер  6
Тема: Операция "Шатун" | 10 Февраля 2017 13:52:01
Сообщение #118
Цитата: Silent_fish
дык они начнут мовить на мове и их никто не поймет...

Ой-ли, казаки на кубани да теже поляки и словаки прекрасно понимают украинску мовуОперация "Шатун" т.ч. не говори что никто их не поймёт 
Тема: Таки инфа по расам. | 10 Февраля 2017 13:09:36
Сообщение #117
Цитата: папин_бродяга
возможность стянуть пира в экспе я ксергом сегодня сделал


тогда просим в студию представить отчёт, вот сюда: Кружок Экспо-задротов
Тема: Экспериментальное исследование | 10 Февраля 2017 11:35:26
Сообщение #116
Предлагаю добавить ещё одно Экспериментальное исследование - Необходимо энергии для контроля (на уменьшение значения) у кораблей ксержей, таких как: Гигалорд, Планетоид, и Гигатень. Функционал для этого в игре уже есть. Так что затраты будут минимальны. Плюсы и администрации и игрокам.
Тема: танцы с бубном для Феникса | 9 Февраля 2017 19:27:44
Сообщение #115
magik00
Цитата: TigLe
Миссия 10. Планетарное Уничтожение. Живёт вот здесь  [500:999:9]


А ко мне прилетал даже 2 раза, один раз выборочно на одну из колоний (не по квесту, на 150к очках)
и другой раз на все мои колонии кроме стольни (это уже по квесту было, когда уже 279к очков набрал)танцы с бубном для Феникса
Тема: Нова миссия "Оккупация" | 23 Января 2016 15:05:55
Сообщение #114
bodyanuk,
плохо только то что с окупации нельзя флот отправить как с обороны ни куда
Тема: Панкор | 4 Января 2016 18:41:57
Сообщение #113
Цитата: Shadows
почему этот ранее гроза космоса стал таким никчемным юнитом?

Цитата: UncleanOne
отсутствие у Панкоров скорострела хоть по какому-нибудь боевому объекту — это баг.
Сообщение #112
Цитата: crezy_max
САФ срезали. расход энергии увеличили. такими темпами в саф только владыки и поместятся((

неа, даже они не помещаются теперь
Сообщение #111
kristinay23,
:lol: всё теперь ксерджам уходить тока в глубокий сейв и в РО
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 09:57:24
Сообщение #110
Цитата: VasyaMalevich
Уменьшение САФ

прекрасно, раз уменьшаете САФ то не забудьте и уменьшить стоимость эволюции укрытия за одно :belay:
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 09:54:09
Сообщение #109
Цитата: VasyaMalevich
Ангар будет давать не 200 за уровень, а 100.
Эволюция Укрытия будет давать не 300 за уровень, а 50.

Почему такая не справедливость, терранам в 2 раза только порезали САФ а бедным ксерджам аж в 6 раз!!! Давай те либо терранам тоже в 6 раз резать, либо ксерджам вместо в 6 раз на 2 только :angry:
Тема: Перенос планет | 8 Декабря 2015 13:03:43
Сообщение #108
zveroboy,
Цитата: zveroboy
Вопрос!? почему только с 800-999 рука? остальным болт?

ага, а про тех кто дальше по рукавам совсем запамятовала как всегда администрация, поскольку на момент создания темы уже были заселены планеты вплоть до 7К рукава.
Так же как всегда не учли пустоты которые могут принять на себя переносимую планету. :lol:
Цитата: WingedShadow
Почти активно ведется разработка предыдущей моей идеи про

а когда и для ксерджей сделаете какой нибудь квест с выдачей медали Планетоид, почему сейчас её получают все кто угодно кроме самих ксерджей ведь это наш юнит. И зачем всех терранов снабжать ею через задание:

3. ГРАНТ НА ВИКИНГОВ. БРИФИНГ: "ПРИ УЧАСТИИ МАРШАЛА КРЕГА"
Выполнено

Поздравляем! Вы выполнили Задание 3.
В награду вы получаете медаль "Планетоид".

Брифинг "Повстанческая сеть".
Тема: Выгодный обмен. | 4 Декабря 2015 13:18:29
Сообщение #106
Цитата: МиМиК
внимательно что Navi написал и вкл моцк!

прочитали, и то что он там пишет вот точно туфта исходя из того что писал VasyaMalevich в других темах про торговлю донатным флотом включая также и подарочные Наджи :fellow:
Тема: Выгодный обмен. | 4 Декабря 2015 11:17:25
Сообщение #105
monk,
согласен если я выловил терранский флот из экспедиции, а он мне и не сдался поскольку у меня нет технологий как у терранов то обмен на равноценный флот своей рассы думаю идея годная


Цитата: monk
Например сейчас Терры могут менять флот на серы (другие расы нет)

ну да, обмен любого флота(в том числе и других расс) на равноценный только своей рассы :feel: