Сообщения пользователя: Star_tramp

Тема: Идея по улучшению интерфейса СБ-4 | 18 Марта 2023 19:41:58
Сообщение #12
Тема: Гравитационная пушка | 16 Марта 2023 17:18:53
Сообщение #11
Цитата: UncleanOne
Когда вам последний раз нового офицера добавляли?

Если мне склероз не изменяет, а не каловщик ли это был?

Цитата: UncleanOne
Я вот вспомнить не могу, но вы так об этом долдоните, будто это каждую неделю происходит.

Надо понимать, это ононс?
Тема: Удвоение учков флота. | 31 Января 2023 00:30:50
Сообщение #10
Я требую вернуть все взад! Доколе?!?
Тема: Слишком дорогое ЛП | 23 Января 2023 00:30:32
Сообщение #9
Цитата: BazzLyter
Остались наблюдающие кончину и ждущие иосифа.. Это единственное шоу.
Ой-вей, разве все, спрошу я вас? В игре - куча молодых скрипачей и не только. А главный тренд на сегодня: "...вам плохо? - таки нет, мы сделаем намного хуже". Онлаевые имбаланы (с) всех мастей поймали зрением золотой дождь от КА и кинулись наперебой предлагать отрицательные улучшения в разные стороны. Особый шик - предложения делать себе хуже за хайды. И это я не имею в виду перманентного подбалансника Стакана Первого, ныне кавалер орденов и медалей, некто Diehard, прокашлявшись вынес на голо сование "отнять и поделить" везде. Лом порезали, новые формулы истощения делают добычу отрицательной, потенциальные ишки в момент выпадения в оные, почти все с овер 100% истощением. Как быть при таком шпагате? Ви таки не поверите: в попе засияла лампочка на тему ограничить-ограничить-ограничить-???-профит!
Так что «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» (с) Более того, смутное предчувствие меня гложет что анальный оргазм срафта застанут таки не все креативные последователи препарата с красным флажком. Я таки кончил.
Сообщение #8
когда жертве завязывают юбку на голове и стаскивают с нее трусы, а она возмущается что ее перед изнасилованием очередной раз не предупредили, то это не изнасилование, это - искусство. Очередной черный квадрат. :D
Тема: Кометы | 11 Августа 2022 13:37:56
Сообщение #7
Вот бы кто корявой админисрации квест ввел: найди комету в локальных координатах - получи зряплату. Ажно антиресно как быстро все сведется к палке между ног для вверх-вниз и двум педалям влево-вправо.
Сообщение #6
Цитата: iiiyxep
ты как раз ничего не понимаешь

...однажды в далекой-далекой галактике... раз в месяц или чаще, появляются юные начинающие геймдизайнеры, ну или "стремящиеся", и начинают, аки покойный Миронов, и в надежде что "один раз - не юрилаз (с), размахивать предложением очередного способа выдавить еще хоть немного скачки из этой дохлой коняки игры. Еще не обсохло событие про помёты а им уже новое подавай. Харэ уже пинать мустанга, павшего от приступов диареи альтруизма корявой админисрации. Не отвлекайте ио анпиратора, пускай уже с этава дохлава лошадя капыта сымит... Дайте уже досмотреть чем же кончится эпоха упадка.
Сообщение #5
Ввиду того, что под анонсом подразумевается выкачка хайдла в процессе бурления, есть смысл (хотя смысла в том давно уж нет) заглядывать в ленту баланса, если вдруг что-то у вас внештатно отвалилось. Очередная борьба за права новичков, как видит это корявая администрация. Видимо разбирали топы бесплатные наборы и новичкам до 25000 не доставалось.
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 28 Сентября 2021 09:15:29
Сообщение #4
Цитата: UncleanOne
Завтра, 28.09.2021, будут увеличены базовый радиус Врат телепортации (до 25к укм за уровень) и расход топлива для прыжка (добавится 1 норма ТЗ на каждые 10к укм дистанции прыжка). Учтите это при планировании операций.

Внепланово вторгшиеся Реликты получают ногой Вирта по корпусу и покидают сектор.

На вмешательство администрации в игру я тоже накладываю вето, и прошу прекратить атаковать игроков «сюжетными» объектами.
ЖитТко, анклин. Раз уж дали подержать в руки вето, начинай по-людски: вернуть функционал фал, апнуть скорость флагманам, закрутить винт жадности на топку спецюнитам, откатить дальность трампов и топливозатраты при прыжке, выпилить "разгон" и задержку при отправке флота, вернуть адекватную выработку и учитывание трюмов флота на лунах, упразднить дипломатию на корах и ишках, убрать сотни нефти противоракеты с ОПС и вообще апнуть динамику игры. Да, можно вернуть 28 дневных ишаков. В процессе разгребания авгиевых конюшен приветствуется донесение мысли корявой администрации о необходимости некоторое время похрустеть дошиком во имя восстановления хоть какой-то положительной репутации. Работы - непочатый край! А не вот это вот все вот это "увеличение" после обрезания. Типа чтоб сделать хорошо, надо сделать плохо а потом - как было.

ЗЫ: землю - крестьянам, фабрики - рабочим, море - матросам, Нике - мелких, Т-800 - табличную галу...
Сообщение #3
Цитата: Darkwing
вот ведь неблагодарные, им дали новый гемплей а они недовольны
Согласен. Им отрезали здоровую ногу и приделали деревянную палку. А они смирились (ну панятна, нога уже - тю-тю...) и предлагают наперегонки: а давайте открывашку к ней прикрутим. И мп3 плейер! А еще павербанк и флешку туда запаковать можно. И шоп вай-фай раздавала\\принимала. И зарядку шоп для телефона. И в метро_трамвае_троллейбусе_электричке проездной. И чтоб маячок, когда в говно... Ну удобно жи, чиво?!?
Сообщение #2
Цитата: JohnDoo
просто рисовать в игре сотни тыщаф чего то там это не профессианальна.
Тема: Оборона отныне требует энергию. | 11 Июня 2019 14:03:42
Сообщение #1
Цитата: VasyaMalevich
Стоны атакеров были услышаны и каток админисрации добрался и до вас.