Сообщения пользователя: SuperRaidBoss

Сообщение #90
UncleanOne,

открываешь два окна браузера. В первом у тебя показывает изменение расстояния, а во втором ты направляешь курс. Двинул пушку, обновил первое окно пару раз и посмотрел сколько км в секунду меняется. Как будет 10 км в сек, то нормально. Даже минуты не займет это действие.


Вы бы лучше вернули пиратов, которых подшумок фиксанули и порезали. А не этим занимались.
Сообщение #89
В: Как мне теперь спрятать станцию вне зоны видимости? Раньше можно было навести на планету, затем поменять знаки всем компонентам направления и лететь от центра.


Я так понимаю мы не ищем легких путей ?))
Вы в курсе что это игра а не экзамен по алгебре ?)
Зачем такую дичь писать, от которой мозг начинает плавиться? Просто заходишь в 3д режим как обычно, разворачиваешь камеру в противоположную сторону от планки или солнца и нажимаешь полет. Все !! Летишь и прячешь станцию)))



Не благодарите )
Сообщение #88
Вы там упоролись чем ?) Реально 1% в день ? И менее чем через 3 мес, можно выкидывать шахту ?) ахха Так какой толк от нее ?) Если окупаемость в десятки раз дольше чем достинег лимит в 100% истощения))
Тема: Помощь игрокам из Украины | 28 Февраля 2022 14:32:17
Сообщение #87
Поддерживаю ! +
Тема: Снижение дальности врат. | 30 Августа 2021 15:20:39
Сообщение #86
Вася! У тебя как вообще с головой? Это просто вопрос обычный, интересуюсь здоровьем и благополучием твоим.
Что ты с игрой делаешь? для какой цели портишь ее все больше и больше ? Это предсмертные конвульсии проекта ? ты хочешь выдоить иностранцев и все ? Ощущение именно такое. Но так проект не простоит долго. Может проще для людей сделать? Без обычных игроков не будет и доната. Им тупо не с кем играть будет. Зачем ты порезал врата еще раз? Где логика? Нах...р они нужны теперь? Ощущение что 90% фиксов, происходит под эффектом каких то тяжелых наркотических средств.

До этого я мог долететь от одной своей планки до другой, имея 3-й лвл врат (75 000 + укм). Сейчас, мне нужен 8-й лвл врат ! КАРЛЛ!! 8-й!!! Это какой то прикол ? я просто не понимаю кто это выдумывает и как у него мозг работает. В игре вообще есть 8-й лвл врат у кого? Чтобы на 70-80к укм прыгнуть ?..... Идиотизм полный

Верни пожалуйста как было.
Тема: Агра пиров | 28 Мая 2021 04:10:07
Сообщение #85
Цитата: ZLOBNYI_ZMEY
ТС - слабак и баба!только хардкор!только вперед!!!
ты по себе людей не ровняй. Это не очень круто.
Тема: Отремонтируйте 3D | 27 Мая 2021 00:43:49
Сообщение #84
Цитата: Goliaf_
При открытии вкладки Дунклеостей,загрузка ЦП 100 процентов.Возможно мой калькулятор уже старенький и слабенький,но до пожара всё работало замечательно.А сейчас мало того что полные тормоза,так и не возможно прицелиться дуней на объекты,они просто не появляются на фоне звёзд.Прицел есть а целиться не во что.И чтобы повернуться дуней вокруг своей оси ,нужно подождать полчасика.Гениально, ё маё....
Поставь в настройках, чтобы работала дискретная видяха в браузере а не встройка. Это поможет
Тема: Агра пиров | 26 Мая 2021 13:53:39
Сообщение #83
Ni_xyo, мне этим в течении 4-5 лет заниматься ? строить врата ? Пилить что то 4-5 лет ?) Капец какое интересное занятие ! И прибыль в ресурсах, наверное шикарная)))
Тема: Агра пиров | 26 Мая 2021 13:32:42
Сообщение #82
Dmitrijj_Ivanov, в другую игру начать заново )))
Тема: Агра пиров | 26 Мая 2021 13:17:03
Сообщение #81
У меня вопрос. Хочу просто вспомнить, почему я не играл в эту игру пол года.

Кое что уточнить надо. Допустим я набиваю 2000 агры с которой уже проблемно будет фармить пиров. Агра уменьшается на 1 ед в день ? Правильно ? То есть, чтобы вся эта агра ушла, мне надо 5.5 лет не фармить пиров? Премиум аккаунт на столько бесполезен что даже смысла его покупать нет, ради агры.

Вы там на приколе ?) Может стоит придумать другой, более действенный способ убрать агру ?
Сообщение #80
Жесть! С момента фикса пиров я не убил ни одного пирата) Игра просто потрясающая и с каждым днем всё лучше и лучше! И судя по новостям еще и врата фиксанули ? ШИИиииКааарно )

Ну хоть появилось время, побегать в КСку на выходных, вместо стратегии где из тебя тянут бабло и режут все подряд
Тема: Статистика пиров за сегодня | 17 Ноября 2020 22:44:51
Сообщение #79
C момента как фиксанули пиров, я еще ни одного пирата не убил и даже не увидел. Классный был проект. Жаль что его топят. Зато и плюсы есть. Зашел в старенькую стратегию в соц сети и даже задонатил так как там хоть интерес есть.
Тема: Исчезли пираты с галактики. | 12 Ноября 2020 14:20:04
Сообщение #78
TiUCTOH, нет. Просто кому то уже надоело кричать и они мола уходят. Я вот 100% уже играть не буду здесь, если не вернут пиров как было. Даю слово.
Тема: Исчезли пираты с галактики. | 12 Ноября 2020 12:49:32
Сообщение #77
Уже начал играть в другую игру в которую раньше играл. Постепенно обратно затягивает она. Скоро сюда вообще заходить не буду. Пока что захожу, чтобы проверить, включили ли мозг и вернули ли пиров как было. Но как вижу, изменений нет. Печально что проект решили убить таким способом. Интеллектом кто то не блещет там
Тема: Статистика пиров за сегодня | 9 Ноября 2020 12:45:58
Сообщение #76
За 4 дня 0 пиратов. 4 дня не играю в игру. И не я один. Шикарный проект. Вот совсем ни разу не пожалел что зарегался именно в нем а не соседнем....
Тема: Исчезли пираты с галактики. | 9 Ноября 2020 12:44:33
Сообщение #75
на 75% ? аахахах ) я за 4 дня не видел ни одного пирата ! не то что не убил, даже не увидел. Все. Это game over. так и знал что надо было идти в другой проект а не здесь регаться изначально
Тема: Статистика пиров за сегодня | 7 Ноября 2020 14:38:46
Сообщение #74
Ni_xyo, и я забыл добавить. Онлаин и количество участников - это разные вещи.
Тема: Статистика пиров за сегодня | 7 Ноября 2020 14:30:23
Сообщение #73
Dmitrijj_Ivanov, ты по себе не ровняй. Я не ною. Что ты пишешь....

Тебя больше всех волнует этот вопрос или для какой цели ты зашел в топик и пытаешься затролить ? Я создал топик и написал факты. Это не нытье. Это факты. Улетел я наверх так как меня не улыбает летать на одного пира в 10 рыл и сталкиваться там. И с чего ты взял что я сижу и фармлю там? Никуда не летаю ? откуда инфа ? Ощущение что у тебя блокнотик с отчетами полными, что и кто и где делает.
Тема: Статистика пиров за сегодня | 7 Ноября 2020 14:27:16
Сообщение #72
Цитата: Ni_xyo
undefined
не падает онлаин ?) ты серьезно или прикалываешься сейчас ?) ты на статистику на сайте смотришь )? там дичь написана )))
Тема: Статистика пиров за сегодня | 7 Ноября 2020 14:00:10
Сообщение #71
Ni_xyo, если бы вместо таких как я, приходило двое новых, сейчас бы онлаин был такой что свободного места не было бы на карте. Ты правда считаешь что браузерные игры развиваются все больше и больше ? прям пик развития?) Я имею ввиду такие игры как эти, которым уже 2-й десяток. Народ уходит а не приходит.