Сообщения пользователя: Defencer

Сообщение #152
_DUX_, ты чутка не догнал. Народ оставался пока "очень хорошо" дорезали до состояния "терпимо". Но когда полет стал отрицательно профитным для всех, ситуация может сильно поменяться.

Да, что это я.... Я уже просто хочу расскарашивать кораблики
Сообщение #151
А кто дофига флагов за шишки наменял? Это посленовогодний антиквест)
Время раздаривать флагманы и время собирать флагманы.
Халявы не будет. хВасилий™
Сообщение #150
RubyRose, тогда не знаю... или василий невиданно расщедрился или Бармалей запутался усами в коде, когда его правил...
Сообщение #149
RedBarmaley, такие юниты будут использованы в будущих новых механиках игры.

А их можно будет покрасить? Если да, то я в деле 😉
Сообщение #148
Не ну чего вы... Это супер Обнова, атакеры не будут охотится, а пиродроты не будут пиродродить, сервер остынет. А то вишь разлетались, Гала у них лагает. Нечего в Галу вообще заходить. Покрасили кораблики и баиньки.
Это первый раз на моей памяти, когда супер гениальная Обнова одинаково накрыла медной вагиной и атакеров и пиродротов.
Сообщение #147
blindsoldier, и покрасить флот - это важно теперь в xRaskraska.
Globaart, мелко берешь, будет с вероятностью 1% в день полный обвал шахты в результате землетрясения.
Den3711, за 4 года я таких не видел.
Сообщение #146
Зачем стрелять себе в одну ногу ограничением радиуса восстановления флота. Давайте радостно стрельнем в обе ноги, ещё и вероятностью потери флота. Чтобы не только атакеры "возрадовались", но и наконец простые шахтеры "восхитились" гениальностью у̶л̶у̶ч̶ш̶е̶н̶и̶й̶ интересных квестов рандомного выживания в игре от КА.

Я терраном летаю флагманами по пирам. Вы реально, на трезвом глазу, думаете, что после потери флагмана в результате рандомного ранения в обшивку космического фонаря, я вперёд - волосы назад побегу мегадонатить, чтобы купить новый?!

Нужно ввести ещё и бесполезного офика Паранормальноик воскрешающего мертвый раненый флот с вероятностью 0,1% за уровень, можно мультипликативно и стоимостью за уровень не меньше, чем у Адмирала.

Возможно xCraft в связи с введением выпадения баллончиков с краской, блистеров и малярного скотча превращается в xRaskraska для самых м̶а̶л̶е̶н̶ь̶к̶и̶х̶ стареньких. Дайте нам знать.
Тема: Реанимация офицера Шпион | 30 Октября 2023 12:40:49
Сообщение #145
AleksandrMuxa,
1) достичь статы 100к очков
2) оставить на планете очень много флота
Profit 👍
Тема: Реанимация офицера Шпион | 28 Октября 2023 20:30:57
Сообщение #144
BigRoy, тогда пусть хотябы лом собирают 😁 А то куда теперь этого офицера засунуть и главное кому...?
Тема: Реанимация офицера Шпион | 27 Октября 2023 22:08:05
Сообщение #143
По скольку после порезки, офицер Шпион стал полным дном. Предлагаю его сделать по примеру Кибернетика, чтобы после покупки офицера Шпиона 10-го уровня, Шпионы стали стрелять 😁
Это разнообразит игру и привнесет в нее новые краски.
Почему при создании очередной бредовой темы Миромистином, не тратиться дурь? Я считаю это в корне не правильным! Нужно, чтобы на создание темы тратились не только хайды, но и дурь.
Создал несколько бредовых тем и хочешь создать ещё одну, сиди и копи дурь.

Базовый объем дури, стоимость создания темы и время восстановления дури, оставляю на усмотрение администрации.
Сообщение #141
Цитата: UncleanOne
Примеры профита приведите, пожалуйста, а то я заметной разницы между 63 (комиссия за 1000) и 10 раз по 6 (комиссия за 100) не вижу. То же округление, вид сбоку.
Прикольное округление 👍

Тут за подъем уровня бо, дают аж "невероятное" количество целый 1 хд. Во щедрость-то какая.

А тут сразу на 3хд налюбили за счёт только округления на одной покупке.
Во всем мире оптовая продажа считается выгоднее, чем в розницу, но только не в крафте.

Дело не в непринципиальной разнице, а то что разница округления в большую сторону при оптовой покупке - принципиальна.


Цитата: T-800
Погодите, придет в тему Джим он вам расскажет предания древних времен.
Кстати, где этот алкаш, что-то его давно не было видно. Не спился ещё? Я уже переживаю...
Тема: Настаивать на изменениях нет смысла! | 25 Октября 2022 19:39:21
Сообщение #140
Цитата: зумликоп
Это вы наверное про президента в зелёной футболке 🤔
Нет это он про то, что русский человек терпит, терпит, но в какой-то момент он терпит и терпит.

Эта игра как раз яркий тому пример. В этой области по Васиной игре, можно уже писать диссертацию. 😉

Именно в этой сфере Василий готов оказывать платную помощь в исследовательских услугах и экспериментах над людьми и животными.

Цитата: RedBarmaley
а "нашего" в смысле "КА без вас" 😁
Без нас, эксперимент был бы точно не полным 😁
Тема: Экспедиция | 27 Декабря 2021 20:28:55
Сообщение #139
Ого, сколько я не заходил на сра..форум...
1) YoriLaz сменил пол
2) Тенденция инфляции настолько сломлена и осквернена Осквернилем Баланса, что как я и прогнозировал показав отрицательный рост, пробила дно в 1М веспа за 10хд
3) Из нововведений, пираты стали нападать на планету... Ну хоть кто-то на планеты должен же нападать, ввиду отсутствия живых игроков...
4) Из рисованных 3437 онлайна, живых 437 и это еще оптимистичный прогноз.
5) 0 квестов и эвентов под Новый Год...
А и я больше не доначу ни на одном из трёх своих аков. Хотя раньше развивал основной и немного донатил на 2 других.

Зайду через месяц)

А пока пойду донатить в другую игру, где администрация не строит из себя гопошкольников, делает игру интереснее, где есть праздничные квесты и эвенты, а не сплошное осквернение геймплея.
Сообщение #138
T-800, не, там было только барыженье рекламой, так что все норм ;)
Тема: ОПС и куда катится мир. | 6 Августа 2021 16:45:23
Сообщение #137
Васи плакали, кололись, водили хороводы с Анклином и Георгием, но продолжали грызть грабли...
Весп уже по 16... Жду когда весп будет по 10, но скорее всего его тратить будет уже не на что...

Что и говорить "гениальные решения" неминуемо приведут к краху) Онлайн уже < 6000/2 как Вася и обещал к Осени)

Я досмотрю это кино до конца, Блєк делись попкорном! ;)
Сообщение #136
Цитата: Ser123Ser
Не ругайте Васю, он один из этого оркестра видел ноты.
Ноты он может в своей жизни и видел, но играть он умеет только на резинке от трусов - судя по тому, что тут творится и по последним нововведениям с "безумными" ОПС.
Сообщение #135
Вась, веспен по 18, походу опять отрицательный рост наблюдается ;) Внедри еще пару гениальных идей Анклина, что б веспен стал по 15, а то летать охота! ;)
Чё тема с колонизацией планки и ОПС в течении года, завяла? Надо апнуть. Это 100% добавит рост отрицательной динамики и отрицательный рост онлайна, как и доната.

Кстати я так и не понял, какой цели ты хотел добиться блокируя игрокам захват ОПС? Захват пирок был одной из игровых стратегий пиродротов, а ты с Анклином это тупо украл! Чтобы их захватить на них и так дохрена реса на ракеты и флот уходило, а сейчас рес будет только добываться со спила. Соответственно рост реса и падение цен на дендре, так как его некуда и не на что тратить. Начинай резать добычу и пиратов уже сейчас, порежешь на 50% вернешь потом 25%, тебя еще и в аватарку целовать потом будут ;) И так несколько раз.

Сделай по плану к 2022 году, чтобы шахты не добывали рес, а наоборот рес привезенный с оставшихся пиратов вкачивали назад в планку. К чёрту логику, тут её уже давно нет....
Сообщение #134
Цитата: JohnDoo
чего то там это не профессианальна.
Чё эт нипрофиссианальна?
Газ уже по 18ХД - давно такого не было.
Я уже захожу в игру раз в неделлю, жду когда введут захват ОПС и колонизацию через 146 дней, а то может и лет... чтобы заходить ещё реже.
Надо ещё больше увеличить агру.
Уменьшить пиратов.
Порезать добычу.
Порезать скорость и атаку.
Увеличить аморту и истощение.
Ещё есть куда стремится.

Гениальные идеи Анклина работают, наблюдаем, как говорил великий кормчий - отрицательный рост хайда!

Для особенных логовых танкистов и сшибателей прибыли, поясню: есть такая тема, как ожидания рынка, а от ваших насосных говновведений и говноидей, ничего хорошего не ожидается, вот и потерян интерес к игре и как следствие падение хайда.

Раньше я донатил каждую неделю по 2к ХД, но уже как месяц я доначу 0ХД. - Играю в реал, для меня он оказался интереснее и динамичнее. И думаю так для многих...

P.s. ХЗ чем Вам помешали ОПС, что вы сделали их захват столь космически дорогим, перечитайте на досуге сказку про Золотую Рыбку. Чтобы не остаться потом у разбитого корыта как главная героиня.
Сообщение #133
Две недели неделли не был в игре - ничего не изменилось... "Уважаемый", как вводил сырые идеи, без объяснений необходимости их введения так и вводит, как банил всё что ему не нравится или с плохим настроением "встал" так и банит. Крафт стал очень дорогой игрой для избранных Алигархов. Скоро тут останется играть только Георгий и пару старых задротов.