Сообщения пользователя: Moonglow

Тема: Внедрение новых язков в Xcraft | 20 Января 2024 00:38:40
Сообщение #275
Цитата: lexa161rostov
Польский) нужен польский))) курва пират перзулится)))
++++
Тема: Блокировка аккаунта на 10 лет | 30 Ноября 2022 19:33:36
Сообщение #274
Цитата: Vladtech
Moonglow,
игрок забанен 07.07.21 на 10 лет до 31 года
странно забанет в июле 21 а тему создали в ноябре 22. вы работаете на скорости почты РФ.
по теме могу сказать одно если б администрация сде5лала б покупку хайдриан по нику игрока то это сняло б все вопросы про так называемых "спонсоров."
и всё поле с водом ника решает любые проблемы. ибо другие действия можно подразумевать как
Цитата: Vladtech
пункт 7.2
есть спонсор? пожалуста "спонсор" у себя вводит ник и суму и покупает хайдрианы игроку. и никаких проблем. и это реально в других проэктах я такое видела
Тема: Блокировка аккаунта на 10 лет | 25 Ноября 2022 08:40:12
Сообщение #273
а когда был заблокирован игрок? напомните кто помнит? как по мне вы позновато спохватились
Сообщение #272
Цитата: _KIM_
ваша информация основана на лжи администрации.....
не вижу тем по отменению новоговновведений ни в сенате ни в ВМС, куда Василий любит посылать. а может если б создали тему тему набрали голосов, что то и изменилось бы. а так после боя руками не машут.
Тема: Настаивать на изменениях нет смысла! | 25 Октября 2022 11:44:28
Сообщение #271
Sparta863, думаю с этим https://xczu.com/forum/topic_36476/3#post-928532
Цитата: Sparta863
Комп не новый
таких крафт будет исключать ибо майнить вы не можете.
Тема: Корректировка правил "защиты новичков" | 20 Октября 2022 01:21:01
Сообщение #270
Цитата: TeRoR
да то не вижу смысла быть "кормом",
ну ты сам оставил флот на планете. значит ты корм. и без разницы хочешь ты или нет.
Сообщение #269
Цитата: sterben
все от бедности дикой во дворах некуда машину поставить .
согласна и очереди по 50к рублей покупают что взять новый айфон. бедные жесть
Сообщение #268
Цитата: MorganCAPital
Потому что все тридцать лет государство только и делало, что грабила народ
Цитата: MorganCAPital
наша молодежь ДОЛЖНА сейчас воевать с коллективным западом.
так не воюйте. и потом колективный запад вас будет грабить. и поверь не 300 лет. я не пойму вы настолько слепой и тупой что не понимаете что каждый играет в своих интересах? вы реально думаете что колективный запад печеться за ваше здоровья и благоустройство? смешно. каждый хочеть обаготиться за счёт других. и запад в данный момент волнуют ресрсы РФ к которым у них нет свободного доступа.
это как "свадьба в маниновке" победит запад вы просто поменяете шапку и вас будут иметь не хуже чем имеют сейчас, а может и похлеще. знаешь анекдот?
- а давайте выберем другого начальника а то этот идиот?
- а если другой будет ещё хуже? этого мы хоть знаем
возьмём в пример Украину. самая богатая ресбублика была в СССР житница. вышла с состава. что она смогла за 30 лет? нечего. позакрывали заводы шахты все порезали на метал приватизировали и продали с молотка. у меня машина ЗАЗ Forza cery a13 которой 10 лет выпущена в Запорожье.. . 6 декабря 2018 года начата процедура банкротства завода, имущество было выставлено на торги.
также и в РФ .
а вы всё ищите воновный. просрали страну за джинсы и жвачки и кто то виноват и кто то вам всё должен. смешно читать
Сообщение #267
Цитата: BOCMAN
то же самое... и мой тоже...
и сказал ему человек со сластикой на всю грудь... ай сори это же не сластика а знак солнца... и не зигуют они это просто судорги у них от радости от встречи друг с другом=)
Тема: Продажа офицеров/мутантов.... | 13 Октября 2022 21:28:17
Сообщение #266
Цитата: _KIM_
rainy, да.. русские делают много ошибок в своих бизнес-системах... было бы слишком много перечислять их сейчас..... тысячи лет назад они принимали серебро, а в европе в качестве платежного средства принималось только золото ..... Исторически говоря, эти ментальные различия существовали в течение очень долгого времени... ;-)
кто бы говорил кто и про что думает. как там теплые вещи купили? а запас дров нормальный? и теперь вернулись именно для вас эти тысячи лет назад. пи.си. продам уголь. если нет денег на 4 кибернетика могу продавать порциями на ведра=) ведро 100руб. оплата только в рублях через ГазПромБанк.=)
Тема: Поиск Кротовых Нор | 13 Октября 2022 21:20:56
Сообщение #265
халявы не будет!
Тема: Кометы | 12 Октября 2022 23:54:21
Сообщение #264
Цитата: UncleanOne
Максимальное число комет на сервере изначально было ограничено. Разберите те, что есть — тогда и будут вам свежие.
не поверите но разбераю. и даже те что далеко пушкой растреливаю. но выпадение новых не меняеться(точней они есть но сразу от 100к укм). хотя слотов эксп очень много шлю. всеми 3 акаунтами=)
ну да ладно всё изменения и подкруты на вашей совести.:-)спор бесполезный ибо может у кого то каждая 2 комета и выпадает в пределах 60к укм
Тема: Кометы | 12 Октября 2022 23:04:29
Сообщение #263
Цитата: UncleanOne

Это ни разу не свежая, у свежих орбиты до 60к.
а вы шансы выпадение свежих то скрутили в тихоря.
Цитата: UncleanOne
Moonglow, вам догонять кометы на орбите 2М интереснее?
конечно особенно когда не знаешь летит она на встречу или отдаляеться. а может вобще в лево или в право.
раньше по 2 отчётам одной кометы можно было определить время и скорость и с помощю разчетов понять реально её догнать или нет. то сейчас понятно что с такими кометами нечего не понятно.
Цитата: Fublya
И ближе 60к ни одной в последнее время не попадается.
за неделю 3 аками по 90 экспедиций и ближе 60к тоже не видела.
Тема: Кометы | 12 Октября 2022 20:04:17
Сообщение #262
Цитата: Stracher
Скорее всего, как только комета появилась, она движется ОТ планеты и ТОЛЬКО от неё. Это в корне не правильно. Ну и что с того, что у меня была замечена кометы на расстоянии 50 000 от центра планеты. С помощью чего я её должен увидеть?
Предлагаю: сделать случайное направление движения кометы.
Ещё предлагаю, что можно обнаружить комету через обзор планеты (при включённом 3Д). Ведь для чего-то это 3Д создавалось же!
как я люблю когда один типа умник ляпнет не подумавши а это вводят. а потом куча соплей и воплей, я летел 3 дня а комета улетела.жду слезы и сопли на форуме=)ггг
Тема: Корректировка правил "защиты новичков" | 11 Октября 2022 00:05:21
Сообщение #261
Цитата: AndryK
Так что не позорься , воительница ты наша )))
ну и смотрю? что дальше? сколько играков кзт в топ-100 и сколько играков Б/с в топ-100? пакт между алами есть? проценты высчитаешь и соотношение сделаешь? и прикинем проценты. думаю там и 99% и не пахнет. так что тут только
Цитата: AndryK
балаболство
с твоей стороны.

Цитата: AndryK
и игроков связывают просто старые отношения (что совершенно естественно)
а также есть и старые враги в топ-100 которые срадостью друг друга сьели б при возможности. но ты просто балабол и этого не понимаешь.
Сообщение #260
Цитата: webasta
Ни в военном, ни в политическом плане сегодняшний обстрел ситуацию для путина не улучшил. :l
спору нет. поэтому ты первый кто отзвался присём почти сразу( больше 12 часов прошло). ну-ну..:-D небойсь ещё сам не в Украине а с Польши пишешь=)
Сообщение #259
Цитата: Kaprika
Поздно пить боржоми когда печень сдохла)
интересно узнать что вы считаете печенью? если то что за пол дня не одного высказивания с о стороны свидомых то да печень походу сдохла. наверное до сих пор сидят в подвалах. кстати вы заметели больше 100 ракет почти все регионы Украины и всего 14 погибших.
теперь вопрос взрыв кримского моста это всё таки перемога или зрада? кто там фотки постил и видосики?
Тема: что же вы хотели ,ВАСЯ | 10 Октября 2022 18:52:18
Сообщение #258
Цитата: Whale
просто пища для тех кто начал играть 3-4 года назад
блин мне почти тоже самое мой первый наставник говорил. где то 3-4 года назад. прямые руки ваш успел а не плачь на форуме
Сообщение #257
Цитата: sterben
[img]https://avatars.mds.yandex.net/i?id=a0a03a205cfc7d707fcb09c23c8a7a78_l-4889

074-images-thumbs&n=13[/img]
вобще нечего не понятно. но вопрос тот же. от надо было так яро радоваться чужому горю? от теперь когда палка показала второй конец как ощущения? мне от просто со стороны человечности непонятно...
Сообщение #256
Вопрос кто там хвастался что мость подорвали? кто фоткался на фоне марки взрыва моста? ну как вы в игре или до сих пор нет ни интернета ни электричества? ну как позлоратсвовали? не холодно?ребята пора квлючать голову и начинать ней думать, очень жаль остальных кто изза таких как вы страдает сейчас