Сообщения пользователя: hisshadow

Сообщение #94
Не знаю можно ли назвать самодурством и самоуправством картинку: мальчик некий создал замок из конструктора сам!!! Домики дорожки.. Машинки разные.. Увлечённо!!! Вокруг собрались другие мальчики.. Ни фига не создававшие???? А мальчик им и говорит ну ладно!!! Доставай те свои конфеты и можете поиграть!!.. Но он продолжает строить!!! :)

.. И оптимизировать!!! :)

И спустя какое то время появляются первые недовольные... :)
Это интиресно уже:) походу у алминов и в правду соревнование...придумываем темы для форума и тот чья собирает больше всего хд забирает себе все остальные.. Ну за минусом 50%:).. Но игроков явно чувствуют хорошо.. Рука на пульсе... :)
Тема: и снова кидалово | 4 Июня 2020 22:47:00
Сообщение #92
Оптимизация игрового процесса все это.. :)
Сообщение #91
.. Точно он жив!! :)

Коммунизм в смысле.. Просто он самый эффективный.. Хоть и капитализм победил.. :)
Сообщение #90
.. Смешно.. Дать донатам мол они!! Это как позволить торговца управлять рынком.. Эффект не заставит себя ждать!! :)

Сделать форум чисто информативным а всех игроков просто клиентами.. Пришло нравиться летай нет не летай советы свои - забей!! :)

.. Игра это нтиллектуальный мол продукт.. Игрок потребитель.. Она така вот а не друга.. :)

.. Гога приходит через час после получения руль и сообщает: совет донатов решил что будет правильно!!!! Для игры понизить арендный плат.. :)

.. Хотя конечно хуманс кий патенциал добычи выглядит уныло.. :)

.. Хумана надо порезать стоимость колонизации!!!! :)
Сообщение #89
Я тоже обратил внимание на то что тема опять в топе и все ещё продолжается.. Возникло желание:) написать Че-то типа ух тыыы!!! 51!! Страница..!!!! :) :) :) про скорость чтоб платить и не думать это да.. Но это другой формат.. "шняжный" я его называю.. Ну есть альтернативы.. Я вот неделю назат бросил одну.. Ну щас вспомнил что бросил.. Дня три пикал.. Потом недельку дня через три.. Там я за часа три довёл выработку до 8кк по металлу сутки.. А тут дааа!!! 1000-3000 диагональ колонизатор летит 32!!!!! Дняяяя!!! Уааассяяяяя!!!! :) - мы все умрём!!! :)

Там кстати тоже за уровнем 25 по техам все уже строится по пол года а 4 недели на ненужную какую науку это ооооочень быстро!! :) фантастически просто я бы сказал быстро по сравнению с год и два месс на самую быструю из нужных наук.. Неё!! Крафт не помрёт.. Я бы сравнил его создателя с одним индусом имени которого никто не помнит.. Он тоже реликт и изобрёл шахматы.. :)

.. В смысле я подозреваю что крафт нас всех тут переживет:)

.. Лет через 300 с аукциона будут толкать планету игрока тартилла в глубинах вымерших секторов галактики.. С мегаплюшками!!! Это же тартилла!!!! 150 лет назааат!!! :)
Сообщение #88
Тема явно года два проживёт еще:) один мой знакомый потестил в соседнем офисе ксерджа с регистрации и пришёл к выводу что если знать игру и не убиваться о кольца к примеру без запаса на сразу пикнуть новый состав на пиратку 2к.. Нуу даже с веспан ом проюлеммы не будет если подумать чуток.. А шахты вообще.. А зачем они?? :) веспан а идеально можно поднастроить и развиваться:)
Сообщение #87
Это вообще обязательный к просмотру сериал всем ксерджем.. Я преедлогал как то убрать совсем эти беспрлезные лексы и заменить дуньку на лекс!!!! :)

Не ну может кому то они и полезны но я вот помню пикнул как то с утра когда-то Толи 90 Толи 200 штук разом.. Попыробывал полетать.. Так они у меня и висели пока не бросил.. :)
Сообщение #86
.. Да тебе надо перед дошираком палочки биреш и кнопочку так в ящике LEXX.. Я разделяю любовь к этой великой муже и массовым пожираниям всех и вся воимя его боже твенной тени.. :)
Тема: Улучшение полетов | 26 Мая 2020 11:19:00
Сообщение #85
Где то видел такое но где не вспомню.. Из точки а в точку б минимальное время полёта исходя из скорости максимальной судна 100 ч допустим а вот максимальное можно настроить вообще прямо по секунда хоть 1222ч15минут 14.3 секунд.. :)
Тема: метеориты | 25 Мая 2020 20:34:39
Сообщение #84
!!!!!!!!!!!!!!!! :) сила-моооощъ!!! :)

Надо очень много летать чтоб так увидить самую суть.. :)

На лету прям!!! :)

Дак ещё и в свете непрерывной борьбы с нагрузкам на сервер.. Тут только метеоритов и не хватает.. :)
Тема: Не теряйте новичков донатеров! | 25 Мая 2020 15:08:19
Сообщение #83
Да этот проэкт ещё всех не адепт ов переживёт.. Все превратилось из 100500 кораблик ов 100500 кккк веспан а в 15 рядов вжууух!!! Вжуууух!!! В нечто реально вдумчивое.. :)
Тема: Не теряйте новичков донатеров! | 25 Мая 2020 13:02:33
Сообщение #82
Забожил:)
Тема: Не теряйте новичков донатеров! | 25 Мая 2020 13:00:42
Сообщение #81
Да он сверх новых купил штук несколько и все.. Чтоб 20к станцию пробить а на завтра увидел что у него 400 почему то:)

Забодил.. Сбил копашки какой нибуть "смерть!!!" прилетели 40 раз по 40к истребителей.. :)
Тема: Не теряйте новичков донатеров! | 25 Мая 2020 12:45:13
Сообщение #80
Да тот кто в нубосеекторе вложил сегодня 40к почти наверняка не напрягаясь и завтра в состоянии это сделать.. Вот кстати нубонедонат рам не пло бы было тоже придумать что-то против первого фаталити которое всегда внезапно случается а весь веспан либо уже подобран либо совсем зелёный.. Проще опять создать акк и выполнять 10 нападений чем реанимировать его.. Веспан это вообще полная Ж!!! :)

С задания на 10 атак не нападает флот.. Единственный путь недонату это долбеж соседей и ишек.. А че у них брать то??? Все обобрано вокруг вот и висят то там то тут недфлотики.. И никого оо... :)
Тема: Не теряйте новичков донатеров! | 25 Мая 2020 12:31:23
Сообщение #79
Нубодонат ов надо снлить за городскими стенами.. Тогда империя будет процветать.. Это же очевидно.. Я вот щас вдонатил просто чтобы закончить мысль!!! Ну такова реальность вселенной.. После полёта красентко на планетах преступника остаётся лиш пыль.. Если флота улетели.. Не важно в куда.. :)
Тема: Не теряйте новичков донатеров! | 25 Мая 2020 11:19:47
Сообщение #78
Я сам вчера нашёл нубопокупателя набора три и тихонечко отлетел в сторонку никому не сообщив о такой вкусняшка.. Нубов надо береч!!! :)
Сообщение #77
Воистину!!! - земля ты слишком мала!!! - подрасти ка а!! :)
Тема: самоуничтожение | 18 Мая 2020 16:08:24
Сообщение #76
А что все всегда заведомо не будут знать что кнопка будет в каждом бою нажимать я проигравший если он онлайн?? :) ну и смысл?? У лелика 1000 стелсов у болика 500..лелик залетает болик сразу - нннаааААА!!! :)
Сообщение #75
.. Стих там выше класс!!! :) на пять смайликов:) думал тему уже закрыли.. Ни фига.. Это же крафт!! Открывается кроиовая гора из неё вылетает истребитель.. Обновляет ленту новостей--чтоооо??? Меня же не было 4000 лет!!!! :)

.. Так.. Хрен с ней с порезкой.. Алисааа!!!! Загрузи вот это в программу внеси кариктировки в подходы.. :)

.. И пфффф!!! База приём!!?? Полет нормальный повсюду явно излишки веспан а... :)