User's messages: lexa161rostov

Что мешает делать луну сразу нужному владельцу... что мешает передать держателю сети опски
Topic: отчёты о бое | 1 day ago
Message #138
BazzLyter, почем акк нынче? П.с. всегда так и было просто сейчас стало удобнее читать боевой отчет
Chaos_Constructor, 30к км от центра и ваш кораблик невидим
Topic: И снова кометы. | 25 August 2022 09:48:39
Message #136
Все должны страдать, админы с задачей справляются, все по плану
Topic: Очки за Офицеров | 24 August 2022 16:00:53
Message #135
Оооопа в баню, норм так зашел на форум балансить мультовод))))
Topic: Очки за Офицеров | 23 August 2022 19:49:24
Message #134
Kalupashka, ты год в игре, ни разу ни куда не летал, следовательно не играл, куда ты лезешь? Сиди пиродрочь и не лезь в игру, запарили нубы, из за вас столько уже бреда ввели
Topic: И снова кометы. | 22 August 2022 21:23:12
Message #133
UncleanOne, Жаль нельзя кидать ссылки на норм игры, вы бы хоть глазком глянули как бывает вместо того что самим себе доказывать как тут здорово)))
Topic: Кометы | 20 August 2022 23:06:41
Message #132
Камеры надо в трюмах вешать, складские мутят полюбому
Topic: И снова кометы. | 18 August 2022 23:03:34
Message #131
Stutga, есть черные дыры а это белый квадратик) очевидно же)
Topic: И снова кометы. | 16 August 2022 19:05:25
Message #130
Так и не увидел ни одной кометы и не увижу и пофик вообще ибо экспу не юзаю ибо бессмысленная фигня)))) разрабы которые потратили на это 5лет(минут) вы самые лучшие(бездарные) во всей вселенной. Так испоганить такую идею.... эт реально надо уметь, в лучших традициях крафта держите марку. Искренне сочувствую тем уникумам которые по 8 часов летают в этом тридэ вы с разрабами нашли друг друга)))))
Topic: Правила проекта, форума, чата | 15 August 2022 08:24:59
Message #129
VIOZ, на главной странице в самом низу "правила проекта" а еще ты регая акк нажимал кнопку о том что все прочитал и согласен. П.сы. сколько же в цзт нубов
Topic: Мультоводство | 10 August 2022 23:53:38
Message #128
Нечему людей жизнь не учит))) щаз и этот забанят))))
YUGIN78, конечно будет, когда ты его напишешь)))))))
Автор вообще не понимает о чем пишет. Бред какой то. Тему в топку.

barda3232, они думают в крупных алах ( хотя у нас людей то совсем немного) все бесплатно раздается и мы ни с кем не воюем просто плюхи собираем ( непонятно от куда) говорит в игре 3 года а по данной теме я бы дал 3 дня в игре не более, понимание стратегии отсутствует
Topic: Кастомизация флота. | 31 July 2022 15:43:30
Message #125
UncleanOne, администрация могла бы тоже работать вместо того чтоб на форуме залипать)))) че с кометами? Где газ брать чтоб хоть на 10укм слетать? ))))))) хоть немного эта соц сеть станет играбельной?)))
Topic: Кастомизация флота. | 31 July 2022 01:21:02
Message #124
Undyne_undyning, оо вот это уже повеселее)))
Нее не введут, тупо времени не хватит, это же еще лет 5 разработок уйдет и еще 5 чтоб запилить
Topic: Кастомизация флота. | 31 July 2022 01:05:44
Message #123
Пытаться освежить эту браузерку красками это все равно что убитую гнилую в хлам четырку красить... все равно не поедет
П.с. помню тут как то сообщения уже разукрашивали, пол крафта тогда стошнило
Message #122
Все по механике игры. Учи теорию. П.с. эт тебе еще не приходило сообщение ..для совершения полета не хватает 0 газа.. и это тоже не баг))))) механика)))
Message #121
Оооо и мне жука, тоже нашел дисбаланс по всем остальным станциям)))))
_KIM_, я одновременно учу десяток людей, новичков, никто не донатит и не будет)))))
не поверишь я тоже бью в основном донатов))) больше некого, мы говорим об одном и том же, просто на разных языках
жалко что люди уходят из игры, хорошие люди, они бы хотели платить, но незачто,их не уважают те кого они могли бы кормить, за последний год моя статистика -16 учеников, они были хорошими атакерами, летали и кайфовали, но уперлись в то что здесь очень скучно, нудно, долго, и выбирают другие игры. остаются единицы задротов, в основном это возрастные игроки, им не интересно новое, вот и залипают тут. погнали в личку, нам есть о чем поговорить пока меня не попуситли ростовкие помидорки)))