User's messages: Slammy841

Message #22
Да пусть думают дальше я пока прем выключил. Да и 3й мантрид мне наверное не пригодится с такими мнезапными изменениями.
Message #21
Не надо вам ничего продавать говорит Василий. Покупайте хайды за бабки и сдавайте хайды скупщику и покупайте себе рес. Мамкин бизнесмен все уже продумал за вас)))
Topic: Замедление разгона флота | 27 June 2024 00:19:56
Message #20
Давайте ка всё в зад, как бы чего не вышло)))
Topic: дендра | 18 June 2024 13:33:37
Message #19
там не муза снизошла а под хвост чёт попало
Topic: дендра | 18 June 2024 12:57:33
Message #18
в 10 раз медленней надо прем брать))) с такими скоростями
Может уже тогда и не давать БО и лом если человек не онлайн и не мог управлять боем?))))
Topic: Новая видимость | 31 August 2023 17:45:21
Message #16
VasyaMalevich, Технологии "стелс" готовы, и мы не планировали делать их донатными.
Но раз вы просите)))
Message #15
Да да всех надо кучнее собрать))) что бы топам с флотами не пришлось вас искать по всему крафту))) Умно.
Topic: мотивация изменений | 23 April 2023 08:27:34
Message #14
Какое же оно тупое.....
Почему механика выветривания должна влиять на механику начисления амортизации?????ДОКОЛЕ??? Юра твой выход. Неси свои стаканы и давай как говорят уважаемые люди "введём изменения по итогам обсуждения" .
Да он и так с приказом 100к сафа дать может
bank12345, и только тем кто оплатил прем на год.
Соскучились по бунту наверное...
RedBarmaley, Вы итогами голосовалки собираетесь руководствоваться?
КУДА ДЕЛАСЬ КНОПКА БЫСТРОГО ШПИОНАЖА ПУСТЫХ ПЛАНЕТ?!?!?!?!?!?
Topic: Добавление станции | 18 December 2022 22:26:52
Message #7
И если можно за хайды!!! А то потом в целях компенсации опять что нибудь отрежут. И шанс вылета флота в ЧД, ну что бы всем рассам. Спс.
Topic: Баланс ГРАВИПУШКИ для ЗЕРГА | 6 November 2022 23:17:47
Message #6
ksarifonovna, Так что же ты цену не указала этого бюджетного офицера?)))
http://joxi.ru/GrqD4ReUzoYWnA
СДЕЛАНО)))
Достаточно просто выпилить из игры договоры коллективной безопасности и пакты о не нападении. Зачем столько городить? Кто-то кого-то снесет из топ аловой братии кто-то обидеться и вот тогда начнется конфликт. А пока система не даёт тем кто считает себя членом самого топового ала дать иногда по щам "ушлепкам" из псевдо топ ала никакого баланса не будет ...ИМХО
Для тех кто немного туговат https://prnt.sc/17tp2p1 может просто долбится... Мне сложно тут судить старичков