User's messages: Nameless

Цель лишь бы хоть чего то насосать неигровым путем.
Цель лишь бы хоть чего то насосать неигровым путем.
Message #61
Diehard, при всем уважении, нахождение рисовашкой на корах банка алла ничем иным как не актом агрессии не воспринимается. Истории, что случайно и т.д. неправдоподобны. Да и по честноку то, Gid с ними конфликтует, может быть и по делу , ты просто помог, но твое вмешательство как инквизитора, по мне так было лишним.
Message #60
Я считаю, что давать неигровые преимущества , игроку не правильно, то , что слили станцию безусловно печально , но нужно все таки оценивать риски, за 10 000 хд вполне мог не дать как минимум захватить, а за это время Тени и помощь бы пригнали.

Иквизитор должен дать перед сенатом отчет, что его станция делала над планкой другого игрока, какие для этого были причины и как он умудрился просрать вверенное имущество.
Message #59
RedBarmaley, у вас таже проблема с игрой, нет тз оттого все через задний проход?
T-800, сенат просто положил на "императора" так же как и он на игроков
Topic: плети | 29 August 2022 19:30:38
Message #57
k0stepan, почему Вы употребили слово кастрация? Вас бомбит? Или так же как и 4Fun не дают покоя чужие члены? Для РБ более уместно словосочетания "искать баланс", "улучшать игру" и т.д.
Topic: Поднять скорость авианосцев | 29 August 2022 19:26:41
Message #56
k0stepan, так не будьте как я, будьте лучше, покажите личным примером, сделайте шаг на встречу... .

Ладно общение не о чем, больше тратить времени не хочу.
Topic: Поднять скорость авианосцев | 29 August 2022 19:17:55
Message #55
k0stepan, поздравляю, пришлите скрин хоть.

4Fun, что вам все чужие члены покоя не дают, сходите, сбросьте напряжение.

k0stepan, Вы свободный человек, не мне Вам указывать, что делать.
Topic: Поднять скорость авианосцев | 29 August 2022 19:16:52
Message #54
4Fun, Мы с Вами находимся и так в игровой плосткости, мне Вам нужно написать прописные истины, что авики (основной флот рассы тоссов) после порезки стали абсолютно ненужным шлаком? И увеличение прибавки от технологий призвана частично, в малой степени реанировать их. Если Вы находясь в игровой плостности , будучи сетанором этого не понимаете, то видимо Вы не на своем месте.
Topic: Поднять скорость авианосцев | 29 August 2022 19:12:14
Message #53
k0stepan, Нет не правильно. За точки Вы подняли вопрос, видимо подгорает. Нарисуйте себе, в чем проблема.
Topic: Поднять скорость авианосцев | 29 August 2022 19:07:47
Message #52
4Fun, идите сетку поднимайте, а не на форуме , свои 5 копеек вставляйте. Если есть голова то почему и зачем и так понятно. Жевать за вас и глотать никто не будет.
Topic: Поднять скорость авианосцев | 29 August 2022 19:05:36
Message #51
k0stepan, точка сегодня есть, завтра нет. К чему это? Давайте всех унитов у кого какие есть со слишком высокой точкой сравнивать.
Topic: плети | 29 August 2022 19:03:49
Message #50
k0stepan, в игре куча юнитов которые превосходят в скорости авиков. Вам просто не хочется шевелится.
Topic: плети | 29 August 2022 19:00:25
Message #49
Dandi_Killer, плети и останутся идеальными для засад, особенно против флагманов, сейчас плети это имба, прокачанные плетки с кор под хд 1:30 летят и урон не сопоставим не с чем либо в игре.
Topic: Поднять скорость авианосцев | 29 August 2022 18:55:49
Message #48
k0stepan, входить в меня не надо, я к вашим заднеприводным не отношусь. У скольких на сервере человек точка 30? Нужно думать обо всех.
Topic: плети | 29 August 2022 18:46:12
Message #47
k0stepan, летали чтоб, а не сидели в норах.
Topic: Поднять скорость авианосцев | 29 August 2022 18:44:05
Message #46
k0stepan, в каком месте они имбованые сейчас?

Это имба?

И не подумай, это не колонизатор, это авианосец...
Topic: плети | 29 August 2022 11:08:06
Message #45
Предлагаю убрать имбовость плетей в виде порезки скорости в 2 раза

Я считаю, что основная их задача это минирование координат, нападение за 2 минуты с кор с бешенным уроном явная имбовость, которой быть не должно!

Плетеводы меня конечно закидают камнями, но давайте попробуем поиграть на равных.
Topic: Поднять скорость авианосцев | 29 August 2022 10:55:31
Message #44
Доброго времени суток!

Предлагаю изменить бонусы скорости авианосцам от технологии и от офицера след.образом:

Познание Фотонов поменять увеличение на 3% за уровень(сейчас 1.5%)
Искривление пространства поменять увеличение на 3% за уровень(сейчас 1.5%)
Кибернетик поменять увеличение на 5% за уровень(сейчас 1%)