Сообщения пользователя: Nevunderkind

Сообщение #108
Цитата: AndreyB
если это демо версия то вы должны принимать демо деньги ( например фантики от конфет))))

Он принимает рубли и называет их "демо-евро"
Сообщение #107
Цитата: zverjuga1
Вася ! Как будешь мне реальные деньги возвращать ? Которые я потратил на постройки

В правилах написано - это демо-версия (да, блин, все 6 лет демо), любые перепилы баланса и урезания не компенсируются, донат на свой страх и риск ))))
Помню, как все охренели, когда флоты в 10 раз порезали всем, вот тут был вообще взрыв. Особенно округление в большуб сторону, 1 КС был или 9, все равно стал один. Но, слава Богу, откатили.
Сообщение #106
Я прям чую, завтра все проснемся с тремя планками вместо девяти, так как "кол. теха теперь дает планку за три уровня исследования, зато она в три раза дешевле".
Вася, блин, если не знаешь, что бы отрезать - ничего не режь.
Сообщение #105
Ну как бы ладно, снесем-построим, пожужжим и успокоимся. Но, грёбаный стыд, я в эти сраные гейзеры-озера немерено реса вбухал, а по итогу имею болт. и минус по полям. Давайте как-то подумаем, что сделать, чтобы народу было нормально.
Идея - ВЕРНЕМ, КАК БЫЛО, хрен бы с ним, с % ЛП, все равно с падением добычи, ЛП дороже априори становятся. Так что даже тут игрок в минусе по итогу.
Я, кстати, уверен, никакой "тайный совет" за эту ересь не голосовал и вообще это идея одного божка местного ни с кем не обсуждалась даже.
Тема: Увеличены скорости | 13 Августа 2016 12:54:15
Сообщение #104
Цитата: VasyaMalevich
У тоссов по идее должен быть медленный, но сильный флот.

А скауты тоже "медленный, но сильный флот"?
Тема: Увеличены скорости | 13 Августа 2016 12:51:23
Сообщение #103
А тоссам скорости будут поднимать?
Сообщение #102
Цитата: Exterminator
Че вы ноете все? Вам видно не сносили флот за 6-10 минут пока вы на туалете сидели. 

А запустить его полетать на 6-10 минут не судьба? Или телефон с собой взять? 

ВАСИЛИЙ, В СВЯЗИ С ТАКОЙ ХРЕНЬЮ, КОТОРУЮ НЕКОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ НОВОВВЕДЕНИЕМ, ПЕРЕСМОТРИТЕ ПОЛЕТЫ ФЕНИКСА, СЕЙЧАС УБЕРАМ НА НЕГО ВЫЛЕТАТЬ НАДО ЗА ПАРУ ДНЕЙ ДО ВЫЛЕТА САМОГО ФЕНИ. УВЕЛИЧЬТЕ СКОРОСТЬ УБЕРОВ ОБРАТНО, ИЛИ СДЕЛАЙТЕ ФЕНИКСА 2 НЕДЕЛИ, ТАК КАК БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ЖЕ ИДЕЕ ИСТОЩЕНИЯ ШАХТ, ЛЕТАТЬ НА НЕГО МОБИЛОЙ ДОРОГО КАК ПО ГАЗУ, ТАК И ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ПОТЕРЬ. 

З.Ы. Первый раз вижу игру (а я много в такие играл) где у игроков проблема - атачить дорого. Летать по нарисованному космосу на нарисованных кораблях дорого, Карл!!!
У меня есть несколько хороших идей, но я боюсь их предлагать. Котус, в принципе, хорошую идею толкнул по увеличению скорости КС-ов, но вы ее извратили до вот этого. Поэтому, я, дабы не навредить, вообще молчу. 
Сообщение #101
Это, ... вася, верни как было. Котус - ты скотус за такую идею. Нельзя так делать, ты же давно играешь, не знал что ли кому и что пишешь.
Тема: ода великому Ша. | 16 Июня 2016 00:09:56
Сообщение #100
вова, тренироваться больше надо, скучно тебя читать ода великому Ша.
Тема: ода великому Ша. | 16 Июня 2016 00:07:02
Сообщение #99
я и говорю - скучно
Тема: ода великому Ша. | 16 Июня 2016 00:01:55
Сообщение #98
Цитата: мк1
Деточка ты откуда нарисовалси то на флоруме, пакойны ночи малышы закончилися, бягом шпать

во-во, а у меня хотя бы шутка была. Не, давайте опустимся до срача. Вас там учат чтоли писать с ошибками?
Цитата: мк1
нарисовалси

Цитата: мк1
малышы

Цитата: мк1
бягом
 
Тема: ода великому Ша. | 15 Июня 2016 23:53:12
Сообщение #97
MnemosyneKsailocent, это вова88, вова88, это MnemosyneKsailocent
познакомил ода великому Ша.

все равно скучно
Тема: ода великому Ша. | 15 Июня 2016 23:44:05
Сообщение #96
Цитата: вова88
вылезай, будь  настоясчим и бестращным гомосеком


Пользователей: 26 иии, Yottabyte, Swarm, polargris, sms277, Denis_Kuzmin, мк1, Rodoz, WOMAN_VIRUS, Inquisitor, саня007, nesovsemenot, vsd, MnemosyneKsailocent, shAdeX, вова88, Андрей_Кичкайло, Relmo,Весельчак_У, -Константин-, k0stepan, Nevunderkind, Тосс58, kuma, Lord_Krovosos, Kosay

он тебя не слышит. Ты бы хоть дождался, пока он сюда зайдет, а то совсем жалко смотрится
Тема: ода великому Ша. | 15 Июня 2016 23:36:01
Сообщение #95
Цитата: вова88
щяс  схожу посрать
 
на клавиатуру. а нам читать потом. Я пошел отсюда
Тема: ода великому Ша. | 15 Июня 2016 23:31:50
Сообщение #94
Цитата: вова88
ты  будешь первым, брутальным и серьёзным...  а  нефуяшеньки!!   ты фторой - ты  не когда не  будешь  №уаном коляном. 

Ура!!! вова88 обратил свой троллиный взор на мою персону!!!! А я тоже с админами ... (что там с ними делают?) или не достоин еще?
Тема: ода великому Ша. | 15 Июня 2016 23:27:24
Сообщение #93
Тема - мусор. Не смешно даже. Заканчивайте, все же сидят и ждут, когда будет весело, а весело не будет... Очередное забивание васяткиных проплаченых килобайт бесполезным расширением игры за счет шлепания по буковкам. 
Тема: автопилот внутри империи | 31 Мая 2016 16:41:55
Сообщение #92
Цитата: Sunny
У нас уже есть в планах подобная идея

Не надо
Цитата: SAW
давно надо было поправить описание
это да, тут не поспоришь)
SAW, ты это, в СтарКрафт-то играл вообще? Там как бы суть-то вся в том, что зерги с террами вюют, а у протоссов зерги вообще родину отобрали, и протоссы, как бы, отбивают ее назад. тут прям 1000.1.1 как бы Аиур, там, как бы по сюжету все. Как бы, мы тут все в игру играем, если что, тут не уместно фашизм разводить в принципе, или у Вас, уважаемый, от толерантности вообще крышняк наглухо игру с реалом перепутал. У меня вот есть знакомые зерги, в жизни вполне приятные люди, что совершенно не мешает нам гасить друг друга в игре. А то, знаете ли, на буя вообще сюжет, расы там разные, на Милитанс гнать вообще тогда не толерантно, мы тут меньшинство вообще. 
SAW, ну вот буду маршалом, как Косай, тогда и буду такие вопросы решать. сегодня сканил игрок которого нет в игре 7 дней как???
А пока Родина сказала - надо!, мы сказали - есть!