Сообщения пользователя: Nevunderkind

Тема: Упала выработка | 17 Августа 2015 13:53:04
Сообщение #28
я думаю, сейчас еще повозмущаются игроки и они часть вернут. Часть. Но все успокоятся. Типа "слава Богу, хоть так". Напишут типа "Зато МТ скорость прибавили". Я за 2 недели 2 уровня шахты качнул. В минус качнул, получается.
Тема: Упала выработка | 17 Августа 2015 13:32:44
Сообщение #27
Цитата: T-800
Напоминаю - оскорбление администрации карается баном на месяц, капс -на сутки, мат на 7 суток. Прошу сдерживать эмоции и не переходить на личности.


О великий Бог крафта, создавший это небо и эти звезды, давший нам рес наш насущный, вверивший нам уники и линки наши, вложивший в руки апостолам своим КСы и Джовы нерушимые, за что ты покинул нас? Почему забрал мет наш и минку нашу? Как мы будем кормить теперь ЗС наши и крыс малых со стелсами. Уж сидят они на лунах наших и горькими слезами заливаются, ибо нечем им в сейв уйти благостный, чтобы могли мы в реал выйти ненадолго. Прости нам, Господь крафтовый, грехи наши и верни рес наш добываемый, чтобы слезы наши высохли и могли мы вновь возносить хвалу тебе вечную в песнях своих благостных.
Так можно? :-)
Тема: Упала выработка | 17 Августа 2015 12:35:47
Сообщение #26
Цитата: Sigma
Копать на флот?Копаешь такой копаешь...и от того,что ручки кривые сливаешь.Копаешь опять...

Никто не запрещает летать и фармить.Больше резать доьычу,и САФ убрать.Будет замечательно.Животноводы пойдут в веселую ферму


2-3 слива ручки-то выпрямляют на раз. А вот если не выпрямляют, тогда действительно дорога в счастливую ферму
Тема: Упала выработка | 17 Августа 2015 12:30:40
Сообщение #25
Цитата: God_Emperor
Nevunderkind,
Какой приличный

Да я в прошлый раз навозмущался на форуме, через час феникс вылетел. Я ХЗ, может совпадение, но проверять не охота. А вообще - флот мощный уже реально не построить никому. Не на что. Если только донатить, но тут тоже вопрос - сейчас продажи реса упадут резко. Никто выставлять свои крошки не будет, самому нужнее. Тогда нубку вводите на топ-50 флотов от всех остальных.
Тема: Упала выработка | 17 Августа 2015 12:23:09
Сообщение #24
Да тоссов урезали так, что уже дальше некуда. Они сейчас как терры, если не хуже. Все идет к тому, что у кого есть флот, тот играет, у кого нету - тому бесполезно копать на него. На нормальный флот уже не накопаешь. А атакой жить - весп нужен, восстанавливаться нужно, атакеру база нужна. А тут пиписька вместо выработки. (Извиняюсь за мой французский)
Тема: Упала выработка | 17 Августа 2015 12:09:41
Сообщение #23
Да не, ну это просто нереально уже. Сейчас достроиться до уровня топ-50 ни по флоту, ни по постройкам просто невозможно будет никому. Что тоссом выработка с гулькин... нос, что терром. Мне мой 33 уровень инфры дает теперь просто... болт, веспа только на сейв и будет хватать. А для новых зданий полей планкам уже перестанет хватать скоро. И будут все планки у всех обвешаны комбайнами и солнечными спутниками, а чтобы не посносили их, будут оборону строить. И сидеть на валидоле, чтоб не снесли все это добро, которое (кстати) под саф не уберешь. Кто тогда играть будет?
Тема: врата для нубов | 11 Августа 2015 14:04:20
Сообщение #22
А мне понравилось про утро)
Тема: врата для нубов | 11 Августа 2015 14:00:28
Сообщение #21
Молодые становятся запертыми в своих секторах, ограниченных по радиусу уровнем шахт веспа. (а, и гейзерами еще, как же я мог забыть...) Боев станет меньше. Копаем, Господа, может докопаем до дна)))
Сообщение #20
Не апайте геолога. Я не апаю еще с прошлого урезания. Сейчас все остынут, забудут, и опять его порежут. Вангую. )))
Тема: Возврат старых боевых отчетов | 30 Апреля 2015 15:45:26
Сообщение #19
А слабо сделать режим переключения? Я в новых еще не разобрался, сразу орать что они гумно не буду, но дать игрокам выбор, наверно, можно было бы?...
з.ы. хотя о чем я ...
Тема: Теперь разгон требует потребления. | 25 Апреля 2015 11:02:49
Сообщение #18
123, Выход один. Все вернуть. Иначе донатить никто не будет денег не будет и проект закроют.
За следующую фразу попаду в бан:
Мне жена говорит "ога" прикольная, она в нее год рубилась. И ни хрена там не пилили.
Тема: Теперь разгон требует потребления. | 25 Апреля 2015 10:49:13
Сообщение #17
Василий, зачем? Ну не сложно же просто объяснить причину? "Чтобы не бесплатно летать" - Вы хотите чтобы весп за хайды покупали? А кто его продаст тогда? У Вас покупать - так в атаку слетать на за 10-20 систем большим флотом - дневная зарплата, знаете-ли. Ну или недельная.
Тема: Теперь разгон требует потребления. | 25 Апреля 2015 10:29:20
Сообщение #16
Топы тоже уйдут, у них флота больше - он жрет больше газа. Раскачанная шахта не поможет
Тема: Теперь разгон требует потребления. | 25 Апреля 2015 10:20:55
Сообщение #15
Василий, Вы же читаете все это? Ответьте мне, Вы осознаете, что с данным "бонусом" станет гораздо меньше полетов. Всем станет скучно и все разбегутся. Вы это понимаете?
Ответьте, пожалуйста, по какой причине это было сделано?
Очень жду ответа.

Если это "хренововведение" оставить, то единственный выход - поднять выработку веспа, иначе летать никто не будет просто и все уйдут в другие проекты.
Тема: Теперь разгон требует потребления. | 25 Апреля 2015 10:11:34
Сообщение #14
Так и я так-же поступил. У меня 1 хайд только рес один на другой без помощи торговли в дендре поменять 2 раза в неделю уходит. (комиссия, знаете-ли, меньше) И так же 99% игроков. Он сам свой проект и губит такими запилами.

Тема: Теперь разгон требует потребления. | 25 Апреля 2015 10:02:00
Сообщение #13
Не выгодно становится даже с планки-шахты на планку-верфь рес перевозить.
ВЕРНИ КАК БЫЛО!!!!
Тема: Теперь разгон требует потребления. | 25 Апреля 2015 09:54:52
Сообщение #12
Все, накипело.
О каком донате идет речь? Донатят те, кто хотябы месяца два поиграл и кого затянуло. По себе знаю. А тут вся галактика в ишках 1-1000 очков. Не затягивает новичков такая игра. Кому это надо - я сегодня смог построить первый уник - смотрю 6к атака, радуюсь. Думаю "Завтра соседу наваляю, достал обносить." С утра встаю - у уника 4к атака. Обиделся. Строю еще 10 уников неделю, готов лететь на соседа - с утра встал - а мне недельной выработки не хватает его проатачить. Не то что с кор, как в альянсе научили - напрямую не хватает лететь. Я что делаю - ухожу.
Топы - топы свое уже вдонатили, они сидят на КСах и Джовах, им чтоб подняться - дешевле проект купить, чем вдонатить в него столько, чтоб что-то себе улучшить. Донатит средний класс. 250к-2кк очков. И донатили много, раз рынок был. А сейчас перестали. И ПЕРЕСТАЛИ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ПОСТОЯННО ЧТО-ТО МЕНЯЕТСЯ. Раньше (до нового года, например) нужно было договариваться о покупке 350 линкоров - они в дендре просто так не стояли - разбирали влет. Сейчас мои месяц простояли - никто не купил. И через 2 лота от меня еще 350 стоят. И тоже не берет никто. Луны не нужны? Нужны. Значит никто просто не донатит. А не донатит из-за того, что каждый день что-то меняется. На хрена мне покупать 10кк мета, 20кк минки и 10кк веспа на теху, если ее завтра могут порезать?

Верни все как было!!! Тогда и люди будут уверены в своих вложениях и начнут донатить. И не надо ничего менять!!!
Я донатил ровно до тех пор, пока было понятно на что - офиков порезал (когда 10 уровень энергетика спилил всем, а хайдов дай бог на 7 вернул) - на офиков больше не доначу. техи порезал (недавно) - рес в дендре за хайды на прокачку тех больше не покупаю. Флот порезал - флот не покупаю. А БОЛЬШЕ НЕ НА ЧТО ТРАТИТЬ ХАЙДЫ. ОСТАВЬ КАК БЫЛО ДО УРЕЗКИ ТЕХНОЛОГИЙ.
Я себе феникса купил - думал - "тоссы круто" Порезали тоссов. Меня друзья спрашивают - "как тебе тоссом играть?" - что я скажу? "То же самое, что и терром, никакой разницы" и после этого они побегут покупать ЗА ХАЙДЫ ключ феникса? Не побегут. А если скажу - "тоссы рулят" они же на меня потом и обидятся. Верни все как было и будет тебе донат. А пока - как в 90-х при дефолте. НИКТО НЕ ТРАТИТ ДЕНЬГИ, ПОТОМУ ЧТО НЕ УВЕРЕН, ЧТО ПОТРАЧЕННОЕ ПРИНЕСЕТ ХОТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ПОЛЬЗУ. ВЕРНИ ВСЕ КАК БЫЛО.

Этим нововведением ты похоронил бои. Просто кнопка "атаковать" у большинства теперь пылью покроется. И все уйдут. Не в РО уйдут, а вообще.
Тема: Инженер изменён | 12 Апреля 2015 21:52:27
Сообщение #11
У меня был 10 инженер, за те хайды, которые вернули, я 10 или хотя бы 9 уже не возьму. И минус энергии на всех планках. Следующим шагом давайте вообще всех офиков снулять раз в неделю, ну чтобы шансы донатеров и не донатеров уравнивать. И удорожание им каждый день с той же целью. Кто вообще тогда донатить будет, если вдоначенное забирают? Я купил мерседес, с утра в гараже пусто и табуреточка посередине, а на ней конверт с деньгами на приору.
Тема: Многочисленные урезания | 31 Марта 2015 17:45:16
Сообщение #10
Это за сокращение комиссии в дендре на 10%?
Тема: Уменьшен щит Сверхновых | 26 Марта 2015 11:15:43
Сообщение #9
Ну тоже верно.