Сообщения пользователя: Nevunderkind

Тема: 13 квест | 3 Марта 2016 08:38:58
Сообщение #68
Выскажусь по теме:
1. Шахтеры, которые сидят на о-о-о-чень дальних планках в своих "скрытых" системах, которые сейчас светятся на весь крафт - попали. Фермы, в которую они превратили игру, у них не получилось. Так как таких вылетов реликтов много, думаю что выбор систем "не совсем" рандомный. Соболезную ребятам.
2. Квест довольно интересный, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для тех, кто может снести этот самый нагибатор. Остальным - ковчег) Я, кстати, на ковчег так и не летал из-за безумной толпы тех, кто не может снести нагибатор, постоянно висящей на нем.
3. Сейчас щиты порталам перебалансили - посмотрим, насколько стало возможно их вообще сносить. Была жесть. 2 часа бой тянуть приходилось.
4. Оповещалки по поводу уничтожения системы не хватает.
5. Никакой прокачки топов я не вижу, ни бо ни лома. То, что выподает из нагибатора, даже газ с его сноса не окупает.
Вывод: Сыровато, но вполне интересный квест. Главное, чтобы медалька "разгибатор" не осталась просто медалькой, а дали что-нибудь еще в качестве награды.
А главное - разбудили весь крафт, все кипишат - летают - дружатся друг с другом, ссорятся, атаки начались. Играйте, чо вы? Ulrezaj правильно говорит - крафт это эмоция - веселитесь)
Сообщение #67
Оповещалку дайте
Тема: 13 квест | 2 Марта 2016 11:46:33
Сообщение #66
Не спасают научки, точно говорю 400 штук ни о чем. Сколько же надо их тогда?
Тема: 13 квест | 2 Марта 2016 11:39:17
Сообщение #65
Цитата: OnoGlaza
не нужно было устраивать геноцид зергов теперь вас не кому спасти

Вот прям знал, наверняка как пост мой читали, глазки прямо падали на альянс. А если бы я не был милитанс? Что бы изменилось? Я ж не говорю - отберите у зергов, я говорю - дайте остальным
Тема: 13 квест | 2 Марта 2016 11:08:48
Сообщение #64
Дайте террам и тоссам какому-нибудь юниту "игнорирование щитов", как у панков, а то вообще тухло порталы валить. Только не бомберам с грабителями)))
Сообщение #63
@$#^&*@#№
вот мое мнение. больше мне нечего сказать.
Сообщение #62
Цитата: Bad_boy
Bad_boy

Зачем тебе 9 маячков оборонять коры?
Что за мегапродуманная атака должна быть, чтобы девять (!) кор контролировать?
Сообщение #61
Очередной кипиш по поводу очередной мега-идеи.
Я считаю так:
Это долбанет по игрокам до 500к очков, которые действительно завешивают все вокруг себя маячками (опытные умеют делать это без затрат веспа, поэтому и хотят вернуть затраты на удержание :) ). - Они побегут скупать Командора. На это и рассчитано. Но, поверьте, сейчас все атакеры переползли на быструю мобилу и завешать систему маячками давно ничего не даёт. Лишние 10-15 минут лёту из соседней системы Вас, господа, не спасут. Тем более, на более-менее жирный флот давно все на хайдах летают.
По поводу "имба-сейвов":
Атакерам стало сложнее сливать флоты, это да. Но, по-моему, задача администрации - удержать игроков на проекте, так что Ваши "красивые мегасливы" всего флота игроку, который только-только перевалил лям очков, выпал из-под нубки и начал донатить на дорогих офиков, (а миенно на таких и растет БО атакеров) а после потери всего флота просто перестаёт играть - администрации не нужны. Администрации нужны игроки среднего класса 1кк-3кк очков, у которых уже есть что трерять, но еще ничего не прокачано. А атакеры постоянно сливают именно их, заставляя уйти из проекта до того, как станет настолько интересно, что втихаря от жены он купит себе пирата на последнюю, блин, заначку))))
По поводу "верните затраты на удержание":
Все мы знаем, как их избежать. И увешать ВСЮ карту маячками при желании может один игрок за пару месяцев, поэтому "разгрузки сервера" это не даст. При условии, конечно, что дело действительно в этом. А вообще - если администрация даёт рекламу, привлекает игроков, игра и серверы должны быть готовы к увеличению количества логов, чатов, летящих флотов.
Работайте, господа, чем больше будет игроков, тем больше будет логов, чатов, флотов и так далее в геометрической прогрессии.
P.S. Да-да, многа букаф
Тема: Выработка Гейзера улучшена | 29 Декабря 2015 12:39:31
Сообщение #60
Цитата: Lord_Krovosos
чё вы ноете? в крутите лампочки на плантациях и норм)

Реально. Крутим лампы из того, что за ночь набежало и успокаиваемся) Самое интересное впереди ;)
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 12:21:19
Сообщение #59
Цитата: Artek
давайте введем ОВО -- оборона в обломки.

давайте не будем.
генератор случайных идей устроили, блин
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 12:15:28
Сообщение #58
Цитата: DpyuD
саф урезали-урежьте скорость

еще один... Мало урезаний?
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 12:11:58
Сообщение #57
fsbneo
Ты вообще меня читал? При чем тут задрот и не задрот?
Что значит "игра должна быть"? Ты когда в игру на компе играешь, пишешь разрабам - "вы дебилы, тут надо не так"? Прошел игру, забыл. Вышла новая часть - там правила другие, хочешь - играешь, хочешь - нет. Но диск с новой частью ты уже купил. Никто тебе не вернет деньги за то, что "а в прошлой части машинки по другому ехали а пистолетики не так стреляли". Здесь то же самое, только онлайн. Хочешь - играешь, не нравится - не играешь, но акк ты уже зарегил и офиков подзадонатил (читай - "диск купил").
В любой игре есть задроты и не задроты. Тут игра такая, что либо ты сейвишься в свое отсутствие, либо сидишь без флота. Ты думаешь, топ-атакеры сутками сидят? Они тоже спят, пока флот их в сейве.
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 11:49:17
Сообщение #56
А нубка при чем? Одна "давайте импа порежем", второй "нубку убрать", вы чего? Порезали (несильно ИМХО) возможность прятать флот на планете, при чем тут нубка и имп?
А что САФ при ПП и ПУ не выключается больше? Я что-то упустил?
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 11:38:10
Сообщение #55
Цитата: Gii-belle
Раскажи об этом Малевичу, обрадуй его)))

Он в курсе.
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 11:36:50
Сообщение #54
Я хрен знает, в моей жизни ничего это "введение" не поменяло. Сейвтье флот, не на что - стройте газошахты-экстракторы-нексусы. Тут не бывает "задонатил - всех нагнул", слить можно любого. Учитесь играть в ЭТУ игру, а не кричите, что "НАМ УДОБНЕЕ НЕ ТАК".
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 10:58:25
Сообщение #53
Цитата: Танчик
И ведь однозначно-большинство игроков против этого новшевства,тогда как оно вообще стало возможным?Может надо было провести опрос,спросить самих игроков?

Да кто против-то? Это онлайн-стратегия с элементами тактики, вообще-то. Поиграй в StarCraft, пройди 2 миссии.
Стратегия с элементами тактического симулятора. Где тут слово "ферма"?
З.Ы. Валентин999, ты где, ау? жду твой пост обо мне шахтере и моем флоте, который мне на хрен не нужен ;)
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 10:49:24
Сообщение #52
Gii-belle
При чем тут имп и зачем его резать и что там вообще резать? От него две пользы и те сомнительные. Что там "чикать"? Резать импа - ересь. Кстати, у меня импа нет! (так, для инфы, а то начнется "донатер... купил импа... а мы тут честные...")
Честный может продавать рес и флот и покупать офиков.
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 10:26:32
Сообщение #51
Я не против данного нововведения. Тем более, что это никакое не нововведение, а возврат к тому, что было. Все просто - атакеры ставят "+", потому, как им надоело смотреть на тучи юнитов под САФ, до которых нельзя дотянуться (тем более, что возврат флота больше не вскрывает САФ (от чего, кстати, куча тех же атакеров вспотело). А шахтеры ставят "-", так как им понравилось иметь флот, за которым не надо следить.
Всё просто - хочешь иметь флот - будь добр его сейвить. Не можешь сейвить - не берись строить. Строй, блин, оборону или торгуй ресом, копи на 64 геолога. Мегацель шахтерам прям! ;)
В игре есть три типа игроков:
1. Атакеры
2. Шахтеры
3. Нытики
ЛЮБОЕ нововведение (кроме особо замороченных, от которых всем плохо) одному из типов игроков дает бонус, а другой тип урезает. Нытики не в счет, им ничего не нравится.
Пусть правят, играть интереснее. Донатных тоссов когда урезали, так никто им ни зданий не ввел, чтоб истощение преодолеть, ни, блин, даже картинок юнтиов нормальных не сделал (анимация, там, фон, блин, хотя бы добавить).
Сделайте САФ 100к - атакеры завоют, потом дайте ПУ (неподъемное по количеству юнитов и техе, как у СНЗ сейчас, например) уникам, квантам и панкам - шахтеры завоют.
Тема: ловкость рук | 23 Октября 2015 00:11:04
Сообщение #50
Цитата: night-stalker
да так задумался что чуть не опоздал к врачу. быстро собрался у побежал. а через полчаса вернулся.

Это где ж такая поликлиника, что ты за пол часа вернулся?
Тема: Нагибатор и нулевые координаты. | 6 Октября 2015 15:02:21
Сообщение #49
Да ладно вам про уничтожение солнца. Тем более нагибатор 30 дней его пилит и сам гибнет - никто этим не будет заморачиваться. Да и нагибаторов не так много.
В этом нововведении нагибаторы вообще не главное)))