Сообщения пользователя: Nevunderkind

Тема: Уменьшен щит Сверхновых | 26 Марта 2015 10:59:08
Сообщение #8
С каких пор СНЗ - имба? С их скоростью дальше соседней системы летать нельзя. Ну 2-3 системы. Ну чуть дальше, если скорость в показателях хайдами через "+" поднимать. Состаришься, пока долетят. Они тупо с луны на планку не успевают долететь, если планку с соседник кор атачат. Планету ими снести вообще нереально. Рекорд 175 штук и рекордная гравитеха по крафту - 9. Не сносится планка с приемлемым процентным результатом при таком количестве и техе. Единственное их преимущество, если флот на возврате ловят - они прикроют. Но тут тоже вопрос - если летят снулять флот - летят с таким запасом, что флот все равно снулят - одни эти СНЗ и останутся. Они кучей джов, конечно, срубят, но кто на них одним-двумя джовами полетит? Я считаю - СНЗ не имба и если режете ей щиты, порежьте заодно и атаку (только не в 2 раза, а то тут всегда какие-то крайности), а взамен прибавьте скорости (только тоже не на 0,0001%)
Тема: будет движ | 25 Марта 2015 14:46:57
Сообщение #7
Мне идея не нравится.
Допустим - все будет хорошо и забанят только тех, у кого 4+ аккаунтов. Допустим, что пользоваться Tor нечестно по отношению к... допустим, высшему разуму и гипножабе. Вопрос к администрации - если человек донатит в 6 аккаунтов (и донатят, выше говорили), как он вредит крафту и зачем ему запрещать иметь 6 способов отдать крафту деньги. Я согласен - с 6 аккаунтами одновременно воевать сложно и неприятно, особенно если это 1 человек, но и с 3 дела обстоят не намного лучше. Вы запретили совместные операции мультов одного игрока и если это правило работает и за него банят, тогда я не понимаю, кому мешает 6 аккаунтов?
UncleanOne, я теперь и ай-ти отдел и еще пара отделов. Итог:
Заключение ай-ти отдела
Х. З.
У меня на работе http://prntscr.com/6ineam и я понятия не имею, что это за браузер, есть ли на нем ТОР (и что такое тор вообще) и ставил мне его умелец, который у нас уже дибиллион лет не работает. А менять ничего мне типа нельзя. Как бы мне поступить? Где смотреть, есть ли ТОР и другая запрещенная к использованию буйня? Я чайник, но могу переустановить винду )))
Дайте инструкции для тех, кто по воле случая пользуется временными-чужими-неизвестными браузерами
В макдональдсе вафля, блин, бесплатная. В половине бизнес-центров страны бесплатная, в метро бесплатная, в "шоколадницах" - "кофе хаузах" - "старбаксах" бесплатная, в чебуречной "У Ашота" - тоже бесплатный вай-фай. Наверно, во всех торговых центрах всех городов - бесплатный вай-фай. В графстве Монако - во всей стране бесплатный вай-фай. Вы сможете быть уверены, что если с одного ip сидит 2-3-4 человека в 1-2-3 аккаунтах с одинаковых (б*ть) айфонов (ну очень модно сейчас чемодан денег менять именно на эту буйню), вы сможете разобраться где мультоводы с 10 аккаунтами, а где толпа честных ( :-) ) игроков? Или нам в Монако теперь по одному ездить (на форуме список вывесим с датами и пожеланиями)? Не говоря уже о том, что друга на работе, где общая сеть, уже не позовешь играть, ребенку не покажешь крафт и т. д.
Тема: Реанимация зергоф | 10 Марта 2015 22:29:19
Сообщение #2
Это надо не юнит, а строение делать. Юнит - жирно. Или постройку этого юнита к офику привязать, и чтоб офик этот не отличался дешевизной) как у терран пират
Тема: Технические работы | 17 Ноября 2014 10:43:20
Сообщение #1
Хайды купить можно? Смс не приходит, повторно купить или подождать?