Сообщения пользователя: Nevunderkind

Цитата: Valentin999
что за шум а драки нет? Альянс милитанс давно порабощен зергами
Слава Овермайнду!

Цитата: SAW
Не я просто так о бывщем великане але на глиняных ногах. Задались люди целью снесены ключевые фигуры которые сразу убежали в АКДТ, явно пацриоты ала . Один косай как ... как пацриот остался в але. Какиш из за которого антико резко ополчилось сразу же после слива в акдт, остальных перечислять псевдо крутых? Хотя я не скрою ребята просто поошибались, но почемуто после слива поубегали в другой ал. Тоже мне герои освободители всех от зергов.
Ну вот патриоты и остались) 
Цитата: SAW
Весь ваш ал балобольство сплошное начиная с момента когда вы с ЗИГом сотрудничать начали.
-  Еще один любитель побрехать на Милитанс. 
Цитата: No_ops
при этом не нужно было никого вычислять. все сами "сдались"

Во-во. Ты, как запаганивший ВСЕМ сейв, как раз и сдался. Может тебе жука за баг? Всем крафтом, считай, на жука тебе скинулись.
Цитата: vadim219
я не пойму в чем я или бир виноваты ?

Ну вроде как но_опс вас так перепугался, что про сейв сабом начал выступать. Непонятно, откуда инфа, но говорят так.
Цитата: T-800
К халяве быстро привыкают, причем настолько что теперь требуют узаконить баг Исправлен баг с возвратом из экспедиции всегда на скорости 100%

Где баг-то был? Баг - это недочет в коде или программная ошибка, позволяющая одним игрокам пользоваться подобными недочетами для получения преимуществ над другими игроками. А это кто-то гениальный заметил такую возможность сейва. Не было никакого бага. Нет ошибки в механике полета.
А "ненытикам" - флот отрасти, чтоб из-под охранителя торчал, тогда и пиши про "нытиков".
Ну каждому - свое. Я один акк уже готовлю к заморозке. У меня кроме крафта еще жизнь есть.
Все. Сейчас половина народа вторые-третьи акки в РО загонит и не будет в них деньги вкладывать, так как уследить за ними уже не сможет. Вася хотел борьбу с донатом - Вася борется с донатом. No_ops, тебе лучше покинуть крафт. Так люди не поступают.
1. Если возврат из САБа на 100%, то и вылетать надо на 100%, что вы грузите? Весп тратится столько, сколько должно.
2. Переписывать САБ, мы в багах потонем. Василий с легкой руки сказал, что выпилит "в ПН", а когда все баги по этому чудо-выпилу исправит - умолчал. 
3. Не надо топить всех, если сам в одно место валишься. 
4. Только лодырям, лупящим себя в грудь, со словами "я атакер, млеа" этот способ сейва не нравится.
5. Обнародовал он, бл*дь. Молодец. Буду добиваться от командования ала войны Милитанс с тобой лично, раз тебе так скучно.
как какашку в но_опса кинуть? как-то раньше не пригождалось, но этот заслужил.
Тема: Верните отображение флотов | 10 Марта 2016 10:26:33
Сообщение #79
Вернули. Спасибо.
Тема: Верните отображение флотов | 10 Марта 2016 07:56:51
Сообщение #78
В отображении летящих флотов после обновления стало криво пониматься время возврата флота. Верните как было, а то в игру без калькулятора и листка и так сложно играть, а теперь вообще непонятно, приходится сидеть и считать. Отмените обнову или перепишите ее еще раз, чтобы было видно время возврата флота в конечную точку.
Сообщение #77
Квест - огонь, кто спорит)))
Сообщение #76
"Приостановить 13 квест до устранения технических неполадок, из за которых его прохождение сомнительно."
Навсегда чтоли?
Сообщение #75
Цитата: foron
Может задонатить?))))

Василий - это вы? Тогда бан за мультикааунт))))
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 6 Марта 2016 11:51:27
Сообщение #74
Цитата: AvaK
вася ёпт.... ты бы мог бы замарозить этот 13й квест на праздничные дни???? ибо мы или сдохнем поднимая бокалы за милых дам или пошлем их накуй и будем пялится в монитор

Очень хорошее предложение. Да и спать надо иногда.
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 Марта 2016 18:49:18
Сообщение #73
Просто "яйца" и все. Так больше на правду похоже. А приз - Не стирание ваших картинок под ноль. По моему - норм так приз)))
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 Марта 2016 18:33:39
Сообщение #72
Цитата: Toku
Предлагаю квест "Ярость Реликтов" переименовать в квест "Стальные Яйца".

Я за.
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 Марта 2016 18:30:45
Сообщение #71
"Вася обещал" - хорош делать выводы, это не про нашу администрацию, правду мы узнаем по факту, когда либо все попилят и я проснусь с 10 униками вместо 1000, либо когда ошибка 504 станет вечной. Даешь акк за реликта не за хайды, а за миссию - "не сбежать из игры и не тронуться с 13 квеста" )))))
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 Марта 2016 18:09:28
Сообщение #70
Ну, играть интереснее стало, однозначно, ща флот кончится об этих нехристей и все пойдем в реал, там тоже жить можно))))
Сообщение #69
Ну, я в общем, в теме все и изложил. Газ кончается на нагибаторов летать, не хочет ли администрация помочь игрокам выжить, в виде прибавки к выработке газа, без которого эти самые нагибаторы не хотят ломаться?