User's messages: sab

Topic: Подарки на семилетие проекта | 29 March 2016 20:39:08
Message #18
++++
Message #17
Пиры нужны до 200к очей потом летать на играков,иначе не как!
Topic: Выпилить пиратов | 25 February 2016 21:08:53
Message #16
интересно как малышам сносить эти станции!!
zh259,
Последняя тема:

Увеличена выработка и потребление энергии норами ксерджей


Стоимость постройки:
163 840
245 760
81 920
03ч 33м 44с Останется ресурсов:
-147 892
-237 814
23 254
-98

Доход в час:
142

Следующий уровень:
146
афигенно урезали добычу
Topic: Анонс уменьшения САФ | 27 December 2015 10:35:50
Message #14
так давайте и цену на теху укрытие меняйте!
убераем саф вообще ,а выработку повышаем на 1000%!!!
++++
опять не большие изминения,а за ними опять порезка будет.
Topic: Больше полей на планетах | 25 September 2015 12:16:45
Message #11
начялося!
Message #10
ну и что это даст.
Topic: Сети, гейзер, колодец | 8 September 2015 12:29:15
Message #9
ну хоть чем то порадовали.
_Дмитрий_,
ну боритесь с донатом,а выработку нуба верните.
Topic: Увеличение САФ | 11 July 2015 23:48:49
Message #7
Цитата: Сергей_Ковальчук
SnoopDogg,

SnoopDogg, ну терь время и для тя пришло в ферму поиграть(в душе ты мечтал).
Topic: Увеличение САФ | 11 July 2015 23:33:43
Message #6
Сергей_Ковальчук,
флот можно не прятать,а рес все равно над прятать.
Message #5
Necromancer,
опять режут,и так порезано все,а мелким не развится будет
Message #4
DREBIN,
не че проверим что да как
Анархист,
класно,терь все на бо поналягут
Topic: Заточки | 15 June 2015 12:53:29
Message #2
WingedShadow,
не плохо будет
Message #1
ZeD_TGN,
не плохо