User's messages: d-zavr
Message #85
Цитата: Андрей_Кичкайло
Потратьте месяц на установку пары лун
луны можно строить где угодно,когда за спиной есть задроты,которые прикроют,я ставил луну и не долго она провисела,в этоге не профит
Message #84
Цитата: DRUG
если тебе скучно вперед на живых игроков
ша в бар пойду,там живых много))))
Message #83
фиксировать оборону,чтобы было профитно летать на шахтеров
Message #82
Цитата: Prince_Denmark
убрать саф для боевого флота
это не выход,жертвы закончится за неделю))
Message #81
Цитата: antoshkam
так вы и не спорите, вы хамите
оно жеж Жуть))))
Message #80
antoshkam, + причем,летят на пирата 2 или 5 чел,газ жгут все)))
Message #79
Андрей_Кичкайло, ну пару чел вчера,сегодня оного ограбил, и все..жди пока еще что то подростёт или пролети
Message #78
рассудили по себе, т.е нет времени у них на пиратов,а мне чем заниматься? у мну онлайн много ..был бы флот ,весь сервер ограбил бы))))))))))))))))))
Message #77
Цитата: ИмперияТау
Блин, страниц больше чем в теме баланса
это потаму что,былоб тело,будет дело))
Message #76
tiger1 я не знаю оконечное значения среза,естестно должно быть - игрокам(спрятать за пирамидой баланса) ну а про 100 руб так же резать должны,возьмем значения шахт выработки 10 уников в сутки,режим,сгоняем в % соотношении 1 лвл шахт,округляем,получаем выработку 1 лвл шахт,ну это так,по простому, с ресами у кого их много так жо)это пусть там умник думает как)))))))))))))))
Message #75
если я правильно понял,они хотят сделать числа меньше и всего то,правда при этом баланс грубее будет,но он останется такой же как и сей час,грабёж был бы если у флагман нуль забрать,но вроде как сошлись на их техе,осталось чпокнуть нуль у флота и относительно его сбалансировать остальное..
Message #74
Цитата: monk
Нет, не нужно. Еще раз пример
а оно будет так или иначе ,нужно найти оптимальный вариант,по кастрации))
Message #73
Цитата: monk
Ни в коем случае нельзя менять ттх уберам (если менять, то одновременно всем юнитам).
мелкого флота станет меньше! это значит, что на снос ЗС мне потребуется не не 5к стэлс,а 500,если флагман не срезать,то это будет имба флот,при срезе того чего еще будут урезать )))т.е флагманам надо техи урезать,так жо на 10 епрст))))
Message #71
не знаю,есть тут этот бой,но что то с чем то)))
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=a14d5377026c035293360b3c92e9f79d
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=a14d5377026c035293360b3c92e9f79d
Message #70
Цитата: Raynor_Jim
Что оно несёт? Кто расшифрует этот бред?
за дендру переживает,что не ясно)))
Message #69
TUCHA, уа у тебя,"шлакометр" есть?
реликт с 0.2 бо)) https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=e8a4048c04b4f59b5b861fe94d779c0d
реликт с 0.2 бо)) https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=e8a4048c04b4f59b5b861fe94d779c0d
Message #68
Цитата: dukhat
Есть идея - насылать не только бан но и нагибаторов
да.зачем бан,сразу 10 нагибов и хорош )))
Message #67
Цитата: KILLEROZ
что админы должно быть в скором времени уберут этот баг.
только баг?))) или еще чего)))
Message #66
