User's messages: d-zavr

Topic: Задействуйте Пирата 1 и 2 ур | 17 April 2016 22:42:21
Message #125
скандальная затея))
Цитата: zloy_suslik
так о чем тема то?
найди в системе 3-х добрых сусликов и поймешь)))
+Я не РОБОТ   -  сколька можно подтверждать уже
Topic: крах крафту | 14 April 2016 21:14:37
Message #122
ТС хотел чтобы его выслушали и сказал спасибо,в общем то всё)))
вверх по часовой или против ?)
Topic: Обнаружена опасная атака | 14 April 2016 12:55:39
Message #120
Цитата: Bad_boy
у умника по 100джов есть
ему и одного викинга хватит ))
Topic: Обнаружена опасная атака | 14 April 2016 12:44:54
Message #119
Цитата: Kosay
ждем ответку умника)
скорее всего он уже погиб и вася его добивает)))
Topic: Обнаружена опасная атака | 14 April 2016 11:57:48
Message #118
аяяй аяяй,админы дерутся)))) 
вася стараетцо чтоб в океане разная живность сосуществовала и раки и акулы и жемчуг был Расстояние между рукавами сокращено в 2 раза
+
еще сделать выборы в глав альянса  и что бы явка 100%Оповещение о распределении налогов альянса
Topic: Налог Альянса и оповещение | 13 April 2016 09:18:43
Message #114
Цитата: Kofeman
Зделать что бы Глава мог назначить кто может видеть это сообщение , просто не всем стоит знать куда налог ушел.
в этом случае обнова теряет смыслНалог Альянса и оповещение
ша воротилы заворчат))))
Topic: Перевозка артефактов | 11 April 2016 23:04:47
Message #112
экспу нужно сделать профит до 1000% а вывоз типа лабиринта до года  или попыток или бросить к чертям)))) 
Topic: Перевозка артефактов | 11 April 2016 16:49:40
Message #111
хмм..экспа,арты,матка,чет новое ввели? вернее не так,срезали то чего и так нет и небыло)))))Перевозка артефактов
а время не сбивает?могит вирус свхост)))
Цитата: Мальчиш_Кибальчиш
Пусть Вася думает об экономической составляющей игры. Он продукт продает
не через день а раз в месяц и готовую пищу)))) 
Topic: Врата для ксерджей . | 6 April 2016 14:47:24
Message #108
бредятина,а смысл 100500 голосовалок а толку,член совета,от этих голосовалокВрата  для  ксерджей .
Цитата: глаз_дракона
Иногда Василий шалит
поправлю.иногда не шалитЧисло пиратских станций увеличено в 2,5 раза
Topic: Оккупация через атаку | 5 April 2016 12:12:08
Message #106
 в оккупации должно быть функции луны или планки,по логике..не для ресс во всех войнах оккупировали Оккупация через атаку