User's messages: d-zavr

кто то мне так сказал "мне насрать. я 5 лет тут. всегда все резали и меняли. под корень...всегда нытья был килограмм... и всегда все играть и играть будут!................. нечего тут рассусоливать." )))
Topic: Упала выработка | 17 August 2015 16:32:07
Message #4
ого,и в правду пзд ,срезали гыгыгыыыыыы ,да вообще убралибы все ресс,оставили хайд и всё,х ..резину то тянуть)))
Topic: Технологии по топливу | 13 August 2015 11:32:33
Message #3
+
Topic: Офицеры по топливозатратам | 11 August 2015 13:49:57
Message #2
хе хе..кушать тоже надо..иимм)))
Topic: Время раунда боя удвоено | 14 July 2015 00:50:34
Message #1
это уже как неделю в силе,только огласили,про сливания войск в одну пачку,а продления раунда,это минус бонус юнам,линеек и т.п про отступ не знаю,всё в лом ,если че :)