User's messages: d-zavr

Topic: Линкор класса Аврора | 13 December 2015 00:33:41
Message #45
:winked:
Topic: Мобильный конфликт | 13 December 2015 00:31:39
Message #44
бе бе бе ..кака по мне на каждого неднля :wink:
Topic: заблудился | 13 December 2015 00:14:54
Message #43
Topic: Мобильный конфликт | 13 December 2015 00:01:55
Message #42
у мня том кланси не прёт ёпрст :winked:
Topic: Мобильный конфликт | 12 December 2015 23:57:02
Message #41
да п н х..
хз ч у ва у мня северный ветер..
Topic: Расчет БО | 4 December 2015 22:05:14
Message #39
БО ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ КРАФТА,Т.Е ВОЛКИ..ОХОТА ,КОГДА ЖЕРТВА ЛЕГКА В ДОБЫЧЕ)))

ХОТИТЕ БО .ВСТАВТЕ ЧИП В ОПУ И БДИТЕ..ИЛИ ПЕМЕНЯЙТЕ ГРАФИК СНА :wink:
Topic: Изменение абонентки Охранителя | 27 November 2015 16:09:10
Message #38
ну можно добавить функцию,повесил юна над планкой и он через 8 ч отключает саф та 5 мин,к примеру :wink:
Topic: Радиус выстрела юнита в бою | 18 November 2015 15:15:39
Message #37
угу и еще юнам добавить форсаж на поле боя :smile:
Topic: не могу прыгнуть. | 10 November 2015 23:20:32
Message #36
а что,ограничение по прыжкам ввели??? :feel:
Topic: улучшение функции расшарки | 5 November 2015 15:20:53
Message #35
расшарка и так,хромает,так вообще,рухнет :smile:
Topic: Анонс обновления СБ | 30 October 2015 20:12:49
Message #34
вчерась было замечено после атаки жоров,споры им урежте))http://prnt.sc/8wopeh :smile:
Topic: Баг с атакой крейсеров | 8 October 2015 08:16:40
Message #33
Topic: Внимание всем. | 4 October 2015 18:01:12
Message #32
мдээ
Topic: окупаемость! | 3 October 2015 22:56:17
Message #31
об окупаемости можно говорить,если нет изменения выработки,хотяб пол года,а тут меняют,на дню по пять раз :smile:
Topic: Амортизация флота и обороны! | 3 October 2015 18:54:44
Message #30
а когда играть можно?,ото уж пол года всё новое и новое,прицел постоянно сбивается :lol:
Topic: Звезда смерти | 1 October 2015 22:22:44
Message #29
2 пальца в разетку или строй спутники )) :smile:
Topic: Анонс ввода ремонта флота | 30 September 2015 21:30:09
Message #28
Цитата: Abatur
Вопрос:10 дредов сбили ,сколько восстановится?

2 дреда и 2 упрячки :wink:
плюсинг :smile:
Topic: Флот в экспе на корах | 25 September 2015 09:20:34
Message #26
+