User's messages: d-zavr
Message #24
К такому бонусу,карандаш в придачу
Message #22
о чём базар..играть стало лучьше ......но..
Message #21
хорошь ссат в потолоу лои..не мразите крафт..если по баг дело то норм..
Message #20
Ребята.. всё окПусть админы учатся,вы не учитываете их возраст и амбиции перед проектом...проблема не в игре,они меж собой не дружат...виднож... )))))))
Message #19
Цитата: Nika2015
Ужас! Я думала, что ядерная война началась и сирена на улице воет. А это моя оккупация вернулась.
ржу не могу)))))) надо сначаа..ээээ...цирк)))))
Message #18
чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало
Message #17
Цитата: bodyanuk
Думаю будет полезно для большинства игроков звуковое оповещение о атаке.
такс,для шахтеров и кому есть что прятать,есть ,приблуда...а тем кто атакует...что в приблуду??? т.е(радар,анти радар)
Message #16
значек.звук.+++ наведите порядок во вкладке флот
Message #14
MrsBin,
меньше скорость,меньше газа ,расчет при старте,так наверное))
меньше скорость,меньше газа ,расчет при старте,так наверное))
Message #13
Цитата: VooDooKoT
Василий что с вами?
что что,у него другая игра,смотреть на ваши эмоции....плюсинг в общем
Message #12
Пропал котёнок по кличке МИО ,просьба сообщить кто видел
Message #10
Цитата: Vovan_lug
не пираты блин Б а светофоры какие-то ...жельенького еще не хватат
нажми , ф 5 и будет еще хуже http://prntscr.com/8gpp5v
Message #9
суть идИ ты в том,что слабо засвечен пират
Message #6
ну норм игра в плюче от паров говна++++
