User's messages: d-zavr

Topic: Новая миссия | 24 September 2015 17:55:53
Message #25
http://prntscr.com/8jyszx чет еще ни все собрались)))))
Topic: Исследовательская лабаратория | 24 September 2015 15:20:33
Message #24
К такому бонусу,карандаш в придачу :lol:
Topic: отправка флота | 23 September 2015 11:34:33
Message #23
Topic: Звуковая оповещалка о атаках | 22 September 2015 21:35:28
Message #22
о чём базар..играть стало лучьше ......но..
:smile:
Topic: Звуковая оповещалка о атаках | 22 September 2015 21:15:19
Message #21
хорошь ссат в потолоу лои..не мразите крафт..если по баг дело то норм..
Topic: Звуковая оповещалка о атаках | 22 September 2015 12:02:13
Message #20
Ребята.. всё окПусть админы учатся,вы не учитываете их возраст и амбиции перед проектом...проблема не в игре,они меж собой не дружат...виднож... )))))))
Topic: Звуковая оповещалка о атаках | 22 September 2015 11:51:17
Message #19
Цитата: Nika2015
Ужас! Я думала, что ядерная война началась и сирена на улице воет. А это моя оккупация вернулась.

ржу не могу)))))) надо сначаа..ээээ...цирк)))))
Topic: Звуковая оповещалка о атаках | 22 September 2015 11:36:07
Message #18
чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало :lol:
Topic: Звуковая оповещалка о атаках | 22 September 2015 11:25:23
Message #17
Цитата: bodyanuk
Думаю будет полезно для большинства игроков звуковое оповещение о атаке.

такс,для шахтеров и кому есть что прятать,есть ,приблуда...а тем кто атакует...что в приблуду??? т.е(радар,анти радар) :winked:
Topic: Звуковая оповещалка о атаках | 22 September 2015 11:11:13
Message #16
значек.звук.+++ наведите порядок во вкладке флот :smile:
Topic: постоянные глюки | 21 September 2015 19:47:09
Message #15
http://prntscr.com/8ivfmi сообщения спамят копируются и в общем полный глюк :smile:
Topic: Заражение королевой | 21 September 2015 15:30:57
Message #14
MrsBin,
меньше скорость,меньше газа ,расчет при старте,так наверное))
Topic: Феникс, пираты и Геолог | 18 September 2015 19:42:34
Message #13
Цитата: VooDooKoT
Василий что с вами?

что что,у него другая игра,смотреть на ваши эмоции....плюсинг в общем :lol:
Topic: Новые полёты | 16 September 2015 12:18:59
Message #12
Пропал котёнок по кличке МИО ,просьба сообщить кто видел :lol:
Topic: Новые полёты | 16 September 2015 11:25:29
Message #11
Наливай,ото уйду :wink:
Topic: только не такое уродство | 15 September 2015 21:57:33
Message #10
Цитата: Vovan_lug
не пираты блин Б а светофоры какие-то ...жельенького еще не хватат

нажми , ф 5 и будет еще хуже http://prntscr.com/8gpp5v
Topic: Пират в 13 пиксиля | 15 September 2015 19:35:02
Message #9
суть идИ ты в том,что слабо засвечен пират :wink:
Topic: Пират в 13 пиксиля | 15 September 2015 18:19:33
Message #8
http://SSMaker.ru/882fd176/ ну нихрена его не видно :)
Topic: Истощение нивелировано | 11 September 2015 21:59:49
Message #7
плюсинг:)
ну норм игра в плюче от паров говна++++