Сообщения пользователя:

Тема: Отступление введено взад | 1 Июня 2017 16:31:45
Сообщение #113
Альтернатива должна быть всегда... как в реале... если видишь, что бой нецелесообразно вести - можно и отступить...А то бои ведутся  до победного конца - самоуничтожения... Не все же кораблики, как плети - самоубийцы... ++++ Отступление введено взад ... банзай!!!
Сообщение #112
В других игрушках, тоже стратегиях все квесты, поиски разных плюшек делятся на уровни по боевому опыту игрока (статистике развития)... и не могут Топы и мальчиши-карандаши пересекаться в одном квесте или задании... Каждому своё!!!!
И грызни и плача нет... Грызутся в соих уровнях равноценные бойцы...
Почему и у нас не сделать так же...
Тема: Экспедиция | 25 Мая 2017 16:08:11
Сообщение #111
Экспа не должна использовать боевые слоты ... Так же как оборона, колонизация, оккупация... 
Сообщение #110
Цитата: Zargul
Может в отпуск уйти, до лучших времен??


Это тебя не спасет... когда выйдешь - еще что-то изменят, уберут, добавят...
Сообщение #109
Хотел сказать "Полный дурдом...", но нет - это еще все же начало... когда только оно кончится...
Тема: САБ, Бункер, зета | 18 Мая 2017 17:49:46
Сообщение #108
За САБ... то что можно теперь развернуть и все следом разворачивает - нормально... А то пишешь всем на разворот, а кто-то отсутствует в этом момент... и флотик сгорел... было такое - проходили...
За ядерку ... надо думать... тут обычными ракетами разбивают оборону в "ноль"... а что будет тогда с ядерками...
Сообщение #107
Вся жизнь -игра, а эта игра - лохотрон... Но мы уже скоро привыкнем (похоже да...) или сделаем революцию (что мало вероятно...видя по неубывающему количеству игроков)... Верните мои хайды за астрогеологаВерните мои хайды за астрогеолога
Тема: терраны: юнит для перевозки спутников | 25 Апреля 2017 13:53:03
Сообщение #106
Идея верная Если он не может летать, надо его переводить... Лампочки, гидролисков... Это нормально для игрового процесса, а то на одной планке их дофига, а на другой мало... Это тормозит развитие... +++
Тема: 100% восстановление флота! | 16 Апреля 2017 19:29:47
Сообщение #105
Цитата: Тосс58
Да и не редко  игру покидают люди  потерявшие флот.


Тот, кто потерял флот построенный за накопленные ресурсы - никогда не сможет просто физически (и морально)  восстановить его за ХД... откуда он возьмет реальные мони, если у него их просто не было никогда... и игрок все равно уйдет из игры...

Сама твоя идея о восстановлени флота за ХД не нова...Она уже существует, поднять процент восстановления флота  -да согласен надо больше...

Эта идея больше подходит под доната...
Тема: 100% восстановление флота! | 16 Апреля 2017 19:06:31
Сообщение #104
Вот сколько было тем по разным игровым вопросам и новым идеям, но в конце все разговоры переводились, что надо продавать за ХД, ибо васяка удавится и не внедрит предложение...  

Это меня все боле удручает, что мы же сами лезем в ж..... - бутылку, а после плачемся... все за ХД... все так тяжело... и движухи нет... и игроки уходят...
Что же вы сами выдвигаете предложения за ХД, ухудшая свое положение в игре... а вы уверены, что останетесь в этом закрытом платном клубе???

Это в корне не правильно... Должна быть всегда альтернатива - бесплано и платно... Что мы всех подгоняем тыкая пистолетом в затылок "... плати ХД И БУДЕШЬ КРАФТЁРОМ..."

Считаю, что игра должна в базовом варианте всегда бесплатной для любого игрока... и условия его роста не должны тормозится ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ покупкой за ХД ресурсов...

А у нас что сейчас творится с последними урезаниями ресурсов и т.д. и т.п.... Между бойцами от миллиона ведутся уже разговоры о нецелесообразности игры, т.к. газа для сейва своего  флота уже не хватает с выработки шахт, а покупать постоянно за ХД - это не есть хорошо... Видно явный дисбаланс системы доходов и расходов по ресурсам... Да и не только...

Игра жестоко вошла в штопор и уже становится не управляемой...


Тема: Бросить флот, таяние хранилищ в РО | 9 Апреля 2017 19:08:42
Сообщение #103
это старая тема... что в ней такого...
Сообщение #102
Цитата: VasyaMalevich
... в целях поддержания курса веспена планируется отмена бонусов в виде ресурсов за пожертвования проекту....


Видно академий админы не заканчивали... потому с экономикой у них проблемы... но это и хорошо... а то начудили бы они здесь еще похлеще...

Верните все к уровню 2015 года и все само станет на место... 
Запланирована отмена ресурсного бонуса за донат
Тема: Отправка по расписанию | 5 Апреля 2017 16:50:56
Сообщение #101
Хуже всего то, что в мозгу разрабов и админов (по приказу хозяев) крутится только одна "хорошая" мысль из двух слов: "Выкачать деньги!
Какая я бы хорошая идея не была - все за хайды... 
" ... И губит нас не пиво... а губит нас ..... ...... жадность...!!! !

 
Тема: Выработка порезана на 99% | 1 Апреля 2017 01:52:58
Сообщение #100
Цитата: VasyaMalevich
Только на 8% и только у тоссов.


Если бы ты сам проходил, шаг за шагом, каждый день... то знал бы, что само тяжело прокачать выработку у тосса... а ты её еще и режешь... не фтига ты не знаешь своего хозяйства Василий... вот почему и летит в тартарары игра... 
Тема: Всем пока | 16 Марта 2017 23:42:30
Сообщение #99
Володя, удачи и здоровья в реале... ты молод и там в твои годы действительно лучше... и деффчёнок вокруг море и море шампанского и реального голубого моря, что глаза разбегаются... Не сожалей о том, что ты сделал сегодня... Поверь, ты сделал правильный выбор! Ты выше всех этих админов... 
Ты свободен !!!!!!!!!!!!!
А мы задроты-хреновы не можем на такое решиться... мы уже привыкли, что над нами издеваются... и любим эти мучения преодолевать в ущерб своему здоровью и своей реальной жизни...
Удачи тебе !!!!!!!
Тема: Изменения в нагибаторах | 15 Марта 2017 02:07:37
Сообщение #98
Честно уже стало надоедать сбивать нагов... давайте что-то другое... должно же быть разнообразие в нашей жизни...
Изменения в нагибаторах Изменения в нагибаторах
Тема: Обращение к администрации | 12 Марта 2017 23:02:28
Сообщение #97
Цитата: T-800
Если к вам прилетел нагиб, то вы не простой смертный.

Значит я уже трижды.. того.. этого.. не простой.. Сколько еще раз меня непростым делать будете?


Есть и по более бесмертные... уже по 7, а то и 8 кругу нагов пережили... Обращение к администрации
Тема: Реликты | 12 Марта 2017 11:48:57
Сообщение #96
Сожалею тем бойцам которых мы не смогли прикрыть (сам не мог...)... а ведь они отстраивали свои планеты годами, вкладывая реал... вкладывая свою душу и время... Как так можно взять и уничтожить всю систему, все планеты... Даже в реалиях фантастики не читал ... 
Квест с нагами гавно... он не стимулирует игроков на дальнейшую игру... а наооборот ставит перед вопросом: "А на черта мне такая игра, которая в любой момент может уничтожить меня и мною построенное..."
Будет отток в РО как минимум и вновь люди будут уходить из проекта... И останетесь вы одни админы, как пауки в банке... Жаль, что мы этого не увидим, как вы будете друг другу горло грызть...
Сообщение #95
Да...Октавиан - смешно... только кому? Ведь смеется тот, кто остается последним... СЕРВЕР  не тянет бои с Наджибайторами А это не наша участь, похоже... 
Сообщение #94
Мне смешно от этих криков... вы думаете нас слушают... НЕА... "Это КРАФТик ребятки..." - васяткин крапфтик... Он понял, что все стали зюмлекопами... вот и посылает в такие системы, где много копают... так сказать Наги "выкапывают" из игры "фермерство"...